Должник попытался задавить судебного пристава в российском городе и попал на видео

В Красноярске должник заперся в машине и попытался задавить судебного пристава

В Красноярске должник заперся в машине и попытался задавить судебного пристава. Инцидент сняли на видео, которое опубликовал Telegram-канал Kras Mash.

Россиянин не платил за жилищно-коммунальные услуги и накопил почти миллионный долг. Мужчину привлекали к административной ответственности 20 раз, но это не возымело эффекта. Судебные приставы застали должника во дворе, а тот заперся в своей машине и попытался переехать сотрудницу ФССП, которая перекрыла ему дорогу.

На кадрах с места происшествия видно, как черный легковой автомобиль чуть не сбил женщину с ног. Однако на машине россиянину не удалось скрыться — должника поймали, и теперь ему грозит уголовная ответственность. Сотрудница судебных приставов не пострадала.

Ранее жительница Кудымкара в Пермском крае попыталась спрятаться от судебных приставов под кроватью, но ее выдали торчащие наружу пятки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше