Во Франции предложили лишить Зеленского власти ради мира на Украине

Политик Филиппо: Зеленский должен отказаться от власти ради мира на Украине

Фото: Gregorio Borgia / AP

Украинский президент Владимир Зеленский должен отказаться от власти, и все это ради мира. Такое предложение в соцсети Х высказал политик из Франции Флориан Филиппо.

«Зеленский должен уйти. Он не был избран уже 16 месяцев и вызывает много споров!» — призвал лидер одной из партий во Франции.

Помимо этого, Филиппо написал, что партнеры из НАТО должны прекратить использовать Зеленского в своих целях. «Тогда мир станет намного проще!» — эмоционально заявил политик.

В то же время он призвал власти Франции больше не дать Украине ни единого евро и никакой техники для продолжения боевых действий. Тем более, продолжил Филиппо, страна не должна и размышлять об отправке своих солдат на фронт.

Ранее в Верховной Раде раскрыли возможный план США в отношении Украины. Там заявили, что Вашингтон не станет помогать Зеленскому сохранить власть, если в стране возобновятся массовые народные волнения. Также президента Украины обвинили в организованном им геноциде народа.

Тем временем украинский парламент призвал Зеленского уйти с поста президента. Такая позиция обосновывается тем, что Зеленский не выполнил и никогда не сможет выполнить своих обещаний. Он якобы может ежедневно общаться с десятками лидеров из разных стран, но не может провести переговоры с Россией во имя мира.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.