Пользователи сети назвали признаки, свидетельствующие о явной симпатии женщины к мужчине. Своим опытом они поделились в разделе AskReddit форума Reddit.
Так, одна женщина призналась, что всегда делает комплименты нравящемуся мужчине.
Если я заинтересована, комплимент будет личным, например, о его одеколоне, стрижке, манерах, уме или силе (что косвенно означает, что мне нравится его тело)
Еще один пользователь отметил, что женщина начинает интересоваться хобби человека, к которому чувствует влечение.
Она постарается быть в тех же социальных ситуациях, что и вы, или попытается понять ваши увлечения, чтобы заговорить с вами о них. Она будет запоминать, что вам нравится, а что нет, она может одеваться или вести себя по-другому рядом с вами и так далее
Также в комментариях обратили внимание на то, что симпатизирующая мужчине женщина не прерывает визуальный контакт с ним.
Она улыбнется вам и посмотрит в глаза, ее голос смягчится
Ранее вышедшие из токсичных отношений люди вспомнили первые тревожные звонки, свидетельствовавшие о грядущем эмоциональном насилии. Многие пользователи рассказали, что абьюзеры начали выдавать себя с регулярных оскорблений.