Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Бразильский скейтбордист съехал с рампы высотой в 22 этажа и установил два рекорда

Скейтбордист Сандро Диас съехал с рампы высотой в 22 этажа и установил рекорды

Фото: Diego Vara / Reuters

Бразильский скейтбордист Сандро Диас попал в Книгу рекордов Гиннеса. Об этом сообщается на сайте Red Bull.

50-летний спортсмен спустился вниз с гигантской рампы, которую пристроили к 22-этажному зданию Centro Administrativo Fernando Ferrari (CAFF) в бразильском Порту-Алегри. Скейтбордист успешно преодолел более 70 метров, развив максимальную скорость в 103,8 километра в час.

Диас, выигравший шесть чемпионатов мира, стал обладателем двух рекордов. Ранее никто из скейтбордистов не спускался с настолько высокой рампы и не развивал на скейте такой скорости.

15 сентября швед Арман Дюплантис установил новый мировой рекорд в прыжках с шестом. Спортсмен преодолел высоту в шесть метров и 30 сантиметров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok