Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Стало известно о состоянии пострадавших при нападении на техникум в Архангельске

Обе пострадавшие при нападении на техникум в Архангельске в стабильном состоянии

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

Обе пострадавшие женщины при нападении на техникум экс-студента в Архангельске находятся в стабильном состоянии. Об этом стало известно ТАСС.

В региональном Минздраве отметили, что раненые сотрудницы техникума поступили в медицинские учреждения Архангельска.

Состояние одной пациентки специалисты оценивали как средней степени тяжести, другая пострадавшая в тяжелом состоянии была помещена в реанимацию.

Сейчас состояние пациенток удалось стабилизировать. Им продолжают оказывать всю необходимую медицинскую помощь.

До этого сообщалось, что бывший студент, напавший на техникум в Архангельске, частично признал вину.

18-летний юноша в настоящее время находится в статусе подозреваемого.

29 сентября экс-студент напал с ножом на преподавателей колледжа в Архангельске, из которого был отчислен. В результате пострадали три сотрудника, двух из них госпитализировали. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье о покушении на двух и более человек. Молодому человеку грозит до 15 лет колонии.

.
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok