Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Раде заявили о нокдауне Украины после атаки России по энергетике

Нардеп Нагорняк: Россия отправила Украину в нокдаун, но не в нокаут

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Ночная атака российских войск на Украину, которая привела к отключению света в столице и других регионах, отправила Киев в нокдаун, но не в нокаут. Об этом в беседе с изданием «Telegraf.ua» заявил депутат Верховной Рады Сергей Нагорняк.

«В Киеве противнику удалось нанести удар и такого незначительного нокдауна, не нокаута, а именно нокдауна. К счастью, украинский боксер не был на канате, он лишь оперся на одно колено», — заявил нардеп.

Он добавил, что российские войска продолжают модернизировать беспилотные системы, поэтому на восстановление энергетических объектов Украине с каждым разом требуется все больше времени.

Ранее Нагорняк заявил, что Украине нужно перенимать опыт японского закаливания детей на фоне отключений отопления. Он напомнил, что в Японии в детских садах, помимо того что вообще отсутствует отопление, еще и раскрывают настежь окна и двери.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok