Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Представлен истребитель пятого поколения Су-57Э

Истребитель пятого поколения Су-57Э представили на Ближнем Востоке

Фото: Нина Падалко / РИА Новости

На международной авиационно-космической выставке Dubai Airshow 2025 представили истребитель пятого поколения Су-57Э. Об этом сообщает РИА Новости.

Корреспондент агентства уточнил, что Су-57Э примет участие и в летной программе авиасалона. Также было отмечено, что российский истребитель пятого поколения был выставлен перед посетителями Dubai Airshow 2025 на Ближнем Востоке, и они получили возможность сфотографироваться с боевой машиной.

Су-57Э был разработан компанией «Сухой». Машина, имеющая сверхзвуковую крейсерскую скорость полета, предназначена для уничтожения всех видов воздушных, наземных и надводных целей. Ранее «Ростех» анонсировал, что истребитель покажут на авиасалоне в Дубае.

Ранее участник выставки Dubai Airshow 2025 компания Zala заявила об увеличении автономности боеприпасов для комплекса «Ланцет-Э». Дальность и продолжительность полета выросла в два раза — до 45 километров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok