Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Раскрыты подробности о семье похищенного в Петербурге 9-летнего мальчика

Найденный в водоеме в Ленобласти 9-летний мальчик был из неблагополучной семьи

Фото: Артем Пряхин / РИА Новости

Найденный в водоеме в Ленинградской области 9-летний мальчик, которого до этого похитил и с которым расправился 38-летний мужчина, был из неблагополучной семьи. Об этом сообщают «Известия» в Telegram-канале со ссылкой на собственный источник.

По его словам, мальчик воспитывался в семье, где было семеро детей, его сестра и брат часто болели и пропускали школу. Сам 9-летний ребенок в школу не ходил. Мать хотела зачислить его в местное учебное заведение, но не предоставила своевременно документы и получила от школы отказ. Кроме того, семью посещал социальный педагог.

Вечером 30 января 9-летний мальчик ушел из дома покататься с горки и не вернулся. Камеры видеонаблюдения показали, что он разговаривал с мужчиной на белом внедорожнике, а затем сел к нему в машину. Спустя некоторое время мужчину задержали. На допросе он признался, что расправился с мальчиком.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok