Сложные погодные условия привели к массовому дорожно-транспортному происшествию на трассе М-4 «Дон» в Тульской области. ДТП с участием большегрузов произошло в районе развязки на Богородицк. По информации Telegram-канала Mash, пробка, в которой оказались сотни водителей, не рассасывается с 11 часов утра.
По словам очевидцев, затор растянулся на 25 километров. Перекрыты все полосы движения, из-за чего на место происшествия не могут проехать ни экстренные службы, ни аварийные комиссары.
Сообщается, что на аварийном участке видимость не превышает 100 метров, идет метель, порывы ветра достигают 15 метров в секунду.
Ранее автомобилистам назвали пять проверенных способов сократить траты на горючее. Они не требуют сложных и дорогостоящих доработок или поездок на станцию технического обслуживания.
