Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Одна постсоветская страна усилит антироссийский курс

Депутат ПМР Сафонов: Санду усилит антироссийский курс Молдавии

Фото: Виктор Могылдя / Коммерсантъ

Президент Молдавии Майя Санду усилит антироссийский курс страны. Об этом заявил депутат Верховного совета Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) Андрей Сафонов в беседе с РИА Новости.

«Конфронтацию с Россией Кишинев будет только усиливать. Нет сомнения и в том, что закулисные кукловоды в лице евроглобалистов будут и дальше ее в этом поддерживать», — заявил он.

По словам Сафонова, главные ориентиры Санду — это лидеры Франции, Великобритании и брюссельской бюрократии.

Ранее бывший глава государства Игорь Додон отметил, что нынешний курс президента Молдавии Майи Санду может привести к распаду страны. По словам экс-президента, большинство граждан Молдавии выступают за нейтральный статус страны и сохранение государственности.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok