Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Тревел-блогерша описала еду в Америке словами «ничем не хуже российской»

Фото: Kevork Djansezian / Reuters

Тревел-блогерша Марина Ершова описала еду в Америке словами «ничем не хуже российской». Своими наблюдениями она поделилась в личном блоге на платформе «Дзен».

Ершова призналась, что часто читает негатив о еде в США. «Начну с простого: США — это страна, где разнообразие продуктов такое, что ни одна другая не устоит рядом», — отметила тревел-блогерша. Автор блога добавила, что увидела огромное разнообразие составов, а также широкие парковки у супермаркетов для комфортной закупки.
box#4177520

Кроме того, она отметила предвзятость россиян, переехавших в Соединенные Штаты, к местным продуктам. По ее словам, некоторые из них на протяжении многих лет ездят в «русские» магазины за едой, которая производится в США. «Сказать, что в Америке продукты ничем не хуже российских — это даже не спор. Это элементарное наблюдение», — заключила соотечественница.

Ранее Ершова назвала непонятные для американцев блюда русской кухни. Так, например, жители США с подозрением смотрят на наши каши.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok