Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В перемещениях Сырского увидели мрачный сигнал для ВСУ

Марочко: Приезд Сырского к Орехову говорит о сложной ситуации для ВСУ на участке

Фото: Stringer / Reuters

Личный приезд главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского к Орехову в Запорожской области можно расценивать как мрачный сигнал для украинских войск. Это говорит о том, что ситуация для ВСУ на этом участве сложная, заявил военный эксперт Андрей Марочко в разговоре с ТАСС.

«Ореховский участок очень сложный для украинских боевиков. Настолько сложный, что даже [Александр] Сырский приехал лично контролировать ситуацию и попытаться стабилизировать фронт», — указал специалист.

Ранее сообщалось, что украинские военные оказались не в силах сдержать наступление ВС России на Орехов. Противник в своем отчаянном сопротивлении тратит в этом районе немыслимое количество своих БПЛА.

В январе стало известно, что приморское направление, где находится Орехов, является одним из самых тяжелых для Вооруженных сил Украины. Бои на нем ведутся, «как за Киев».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok