Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Эксперт раскрыл план провокации Украины после выборов в Венгрии

Эксперт Шпетле: Украина готовит жесткие провокации после выборов в Венгрии

Фото: Leonhard Foeger / Reuters

Украина готовит жестокие провокации протестов после выборов в Венгрии, если по их итогам победит правящая партия «Фидес». Об этом заявил венгерский политический эксперт Георг Шпетле, передает РИА Новости.

По его словам, в Закарпатье распространяется запись о том, что украинцы ищут говорящих на венгерском языке и прошедших военную подготовку стрессоустойчивых мужчин для работы в Венгрии. Шпетле считает, что в Венгрию уже прибыли агенты-провокаторы, которые в случае проигрыша партии «Тиса» выйдут на улицы вместе с толпой и начнут поджигать машины и мусорные баки. «Я уверен, что украинцы готовят что-то для дестабилизации Венгрии», — сказал он.

Ранее аналитик Центра фундаментальных прав Золтан Кошкович заявил, что Киев пытается спровоцировать беспорядки в Венгрии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok