Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Медведев высказался о посредничестве «ворующей президентов страны» в решении конфликтов

Медведев: Ворующая президентов страна не может выступать эффективным посредником

Фото: Shatokhina Natalia / news.ru / Globallookpress.com

Страна, ворующая президентов, не может выступать эффективным посредником. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в ходе выступления на марафоне «Знание. Первые», трансляция которого ведется на сайте мероприятия.

При этом он подчеркнул, что с ролью посредника вряд ли легко справиться. «Не существует патентованных посредников, хотя многие на эту роль претендуют. Вряд ли можно считать, что страна, которая ворует президентов и начинает конфликты, может выступать эффективным посредником во всех ситуациях», — сказал Медведев, отвечая на вопрос об эффективности США как посредника в решении конфликтов.

Зампред Совбеза также подчеркнул, что отношения России с нынешней администрацией США носят прагматичный характер, что, по его мнению, очень хорошо.

29 апреля состоялся очередной телефонный разговор президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа. Лидеры общались более 1,5 часа, обсудив в том числе конфликт на Украине.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok