Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Раде оценили вступление Украины в ЕС с точки зрения европейцев

Дубинский: ЕС для принятия Украины нужно взять под контроль аграрный сектор

Фото: Стрингер / РИА Новости

Для принятия Украины в состав Евросоюза (ЕС) европейцам нужно выполнить семь условий, в том числе взять под контроль аграрный сектор постсоветской страны. Так перспективы оценил находящийся в СИЗО по подозрению в госизмене депутат Верховной Рады Александр Дубинский в своем Telegram-канале.

По его словам, первым условием является сокращение числа населения, от которого зависит представительство в Совете Европы и Европарламенте. Также ЕС нужно будет уничтожить на Украине всю конкурентную технологическую промышленность, сохранить выход к морю для экспорта продукции, взять под контроль правоохранительные органы и создать условия для прибытия в постсоветскую страну мигрантов.

Кроме того, Евросоюзу необходимо будет заменить православие на католицизм.

Ранее сообщалось, что Украина столкнулась с усилением давления со стороны доноров, после того как Евросоюз одобрил выделение ей кредита в размере 90 миллиардов евро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok