Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Артемий Лебедев дал совет спорящему с друзьями о политике зрителю

Блогер Артемий Лебедев посоветовал не спорить о политике с близкими и друзьями

Фото: Кирилл Зыков / РИА Новости

Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев дал совет зрителю, который пожаловался на прозападную точку зрения своих друзей. В видео, доступном во «ВКонтакте», он призвал автора обращения не спорить с близкими на тему политики.

Зритель Лебедева заявил, что в последние годы он отказался от прозападных взглядов и ему нередко хочется доказать друзьям, которые продолжают их придерживаться, что Россия — хорошая страна.

«Никогда не нужно спорить на политические темы с друзьями и родственниками, особенно если они упоротые и не согласны с твоей точкой зрения», — ответил ему Лебедев. Он подчеркнул, что с помощью спора зрителю вряд ли удастся переубедить близких изменить свои взгляды, и порекомендовал ему находить другие темы для общения.

Блогер назвал самым важным выводом в такой ситуации решение никому ничего не доказывать. «Все всё сами поймут, просто со временем», — заключил он.

Ранее Лебедев ответил на обращение зрителя, переживающего из-за возможного начала третьей мировой войны. Блогер призвал автора письма не думать на эту тему и заявил, что человечество всегда вело какие-либо боевые действия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok