Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Туристка нарвалась на уголовное дело из-за пранка рабочего в селе Дагестана

Туристка украла антикварную вещь из магазина в Дагестане из-за пранка рабочего

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

Туристка из Кисловодска нарвалась на уголовное дело из-за пранка рабочего в селе Дагестана. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Уточняется, что девушка приехала в Дагестан с подругой. После осмотра основных достопримечательностей они остановились в знаменитом селе, где родились борец и олимпийский чемпион 2024 года Ахмед Тажудинов и народная артистка республики Манарша Дибирова.

В один из дней они забрели в антикварную лавку. Местный рабочий прикинулся владельцем магазина и пошутил над девушками — сказал, что туристы могут забрать любую вещь из магазина бесплатно. Так девушка украла антикварный подстаканник за 25 тысяч рублей. На выезде из республики ее задержали из-за заявления владельца лавки. В ее отношении возбудили уголовное дело о краже. Санкция предполагает два года условно и штраф в 80 тысяч рублей.

Ранее уборщица украла забытые пассажиром 50 тысяч рублей в аэропорту России, которые тот случайно оставил на массажном кресле. Инцидент попал на видео.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok