Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Скандальная российская певица сделала пластику

Певица Mia Boyka призналась, что сделала блефаропластику

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Скандальная российская певица Мария Бойко, известная под псевдонимом Mia Boyka, сделала пластику. Признание она сделала в шоу «Вопрос Ребром» с рэперером Бастой.

29-летняя исполнительница заявила, что решилась на блефаропластику, чтобы избавиться от лишней кожи на веках. «Я не делала "лисьи глазки". Я убрала верхнюю лишнюю кожу со своих век, потому что они мешали моему взгляду. Я постоянно затягивала волосами для съемок. У меня дико болела голова от того, что тянут волосы. Просто было неудобно. Это очень маленькая косметическая операция», — пояснила она.

При этом звезда подчеркнула, что ранее выступала против коррекции внешности, а теперь изменила свое отношение. Она подчеркнула, что каждый вправе распоряжаться собственным телом.

В июне внешность саксофониста певицы Mia Boyka взорвала соцсети. Зритель запечатлел инструменталиста в черном классическом костюме, туфлях и изделии с белыми лямками на шее.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok