Владимир Медведь

• Олег Петрович Фоменко
  • Валерий Георгиевич Карпин
  • 90'
    Всё! «Краснодар» разгромил «Ростов», одержав вторую победу подряд на товарищеском турнире в Австрии. «Быкам» помог первый гол, забитый до перерыва. После паузы «Ростов» побежал отыгрываться, став чаще ошибаться. Усугубили положение ростовчан частые замены на более молодых игроков, которые в такой ситуации оказались бессильны.
  • 87'
    Стоцкий поддержал атаку справа, но навес не получился. Пришлось возвращаться в оборону.
  • 85'
    Де Вильена опасно пробил из-за пределов штрафной! Песьякову пришлось спасать!
  • 84'
    3:0
    ГОЛ! А вот и точка в матче! Игнатьев убежал на последнего защитника и поделился мячом с Халназаровым, который здорово вывалился на Песьякова, ударив в правый угол.
  • 82'
    Черкес открылся справа, Эннин выпилил отличную диагональ, но затем случилась потеря.
  • 79'
    Не получилась у ростовчан стеночка перед штрафной «Краснодара», последующее падение арбитр проигнорировал.
  • 77'
    Байрамян своей настырностью заработал перспективный штрафной.
  • 74'
    «Краснодар» даже дублирующим составом чаще владеет мячом. Но и у «Ростова» уже далеко не основа на поле.
  • 70'
    Отмечаем дебют де Вильены. Ивашин тоже появился на поле.
  • 70'
    Серия замен у «Краснодара» в паузе на водопой. Скопинцев и Намли заменены.
  • 69'
    Эннин ворвался в штрафную, пошёл в дриблинг и быстро потерял мяч.
  • 68'
    Игнатьев открылся на заброс, но пас вышел слишком сильным.
  • 67'
    «Ростов» заработал угловой, но ничего опасного создать не получилось, борьбу выиграли «быки».
  • 64'
    Синицын справился с дальним ударом Зуева.
  • 62'
    Грицаенко, Сперцян, Голубев и Халназаров вышли.
  • 62'
    Мартынович, Фьолусон, Вандерсон и Сулейманов ушли.
  • 61'
    2:0
    ГОЛ! Вандерсон разыграл штрафной пасом на Сулейманова, который подрезал мяч к вратарской, где Уткин расстрелял ворота с пары метров.
  • 60'
    Скопинцев заработал штрафной рядом с лицевой.
  • 57'
    У «Ростова» практически полностью новый состав: Песьяков, Вилюш, Хаджикадунич, Саплинов, Байрамян, Зуев, Логашов, Вебер, Эннин, Гацкан, Черкес.
  • 56'
    Впервые в матче «Краснодар» большими силами перешёл центр поля, проведя несколько атак с навесами. Пока безуспешно.
  • 55'
    После перерыва у «Краснодара» совсем нет полноценных атак. Без Ари, заменённого в перерыве, тяжело.
  • 52'
    Черкес нарушил правила в борьбе с Фьолусоном.
  • 51'
    Арбитр отменил атаку «Ростова» из-за положения вне игры.
  • 50'
    Байрамян запустил мяч в штрафную прямо на голову защитника «Краснодара».
  • 47'
    Вебер придержал убегавшего соперника и получил жёлтую карточку.
  • 47'
    Эннин почти выскочил один на один, но его оттёрли к лицевой, будет угловой.
  • 46'
    Камболов, Уткин, Стоцкий и Игнатьев вышли у «быков».
  • 46'
    Урош Спаич
    Спаич, Ольссон, Петров и Ари заменены в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв. Быстрый футбол показали команды. Совсем не товарищеского уровня. «Ростов» лучше смотрелся на старте, а «Краснодар» прибавил в концовке 45-минутки. Пока главный момент матча — пенальти в исполнении Ари.
  • 45+1'
    Минуту осталось играть в первом тайме.
  • 43'
    Прострел Скопинцева чуть не замкнул Сулейманов. «Ростов» проваливает концовку тайма.
  • 40'
    Ари забрался в положение вне игры.
  • 38'
    Ари
    1:0
    ГОЛ! Песьяков почти потащил, но Ари пробил так сильно, что мяч от перчаток голкипера отлетел в девятку ворот.
  • 37'
    Пенальти! Ольссон оказался на газоне в штрафной «Ростова», когда пытался выскочить на проникающий пас.
  • 37'
    Перспективный штрафной «Ростова» оказался не столь опасным. Ерёменко подал, Шомуродов пробил выше створа.
  • 34'
    Намли вывел на ударную позицию Вандерсона, но бразилец не попал в дальний угол.
  • 33'
    Ари, прорываясь к лицевой, выпустил мяч за пределы поля. Будет угловой.
  • 31'
    Шомуродов выстрелил с острейшего угла, но Синицын среагировал.
  • 30'
    Петров неплохо приложился из-за пределов штрафной — Песьяков отбил.
  • 28'
    Ольссона сбили в игровом стыке в центре поля. Арбитр назначил штрафной.
  • 26'
    «Быки» справились с опасным прострелом ростовчан, выбив мяч из своей вратарской.
  • 24'
    Арбитр сделал паузу. Жарко в Австрии, игрокам пора поправить водный баланс.
  • 23'
    Мартынович проиграл позицию Шомуродову и придержал нападающего за ногу.
  • 21'
    Шанс «Краснодара»! После навеса с углового мяч приземлился во вратарскую Песьякова, где по нему не попал Фьолусон.
  • 20'
    Ари подключил к атаке Сулейманова, который сразу же пробил с линии штрафной — мяч попал в защитника.
  • 19'
    Слишком просто удар головой получился у Шомуродова.
  • 17'
    «Краснодар» провёл комбинацию на краю чужой штрафной. Всё закончилось неточным ударом Сулейманова.
  • 16'
    Почти все атаки «Ростова» идут через Ерёменко, который постоянно заряжен на обостряющие передачи.
  • 15'
    Ари ворвался в штрафную через центр, все защитники пятились, поэтому бразилец пробил, но в створ не попал, скорее всего, из-за рикошета.
  • 13'
    Скопинцев неудачно взял игру на себя, пытаясь проскочить двоих соперников.
  • 11'
    Момент «Ростова»! Полоз ворвался в штрафную и покатил мяч под удар Попову, но выстрел болгарина пришёлся в Спаича.
  • 11'
    Петров не успел за сильной диагональю Спаича. «Ростов» играет интереснее.
  • 10'
    Удары Ерёменко и Полоза были блокированы.
  • 9'
    Опасно! Ари поборолся, Ольссон подхватил мяч у вратарской и пнул его рядом с воротами!
  • 8'
    Скопинцев перехватил прострел ростовчан и самостоятельно побежал вперёд, нарвавшись на фол Ерёменко.
  • 7'
    Песьяков позволили себе дриблинг в штрафной, чуть было не потеряв мяч.
  • 6'
    Ерёменко без сопротивления навесил на Попова, у которого не получился удар с лёта.
  • 4'
    Очень динамичное начало. «Ростов» не закрывается, а ищет варианты впереди.
  • 3'
    Ерёменко классным финтом ушёл от соперника, а вот затем ошибся с пасом направо.
  • 2'
    Синицын неожиданно не попал по мячу на краю своей штрафной, пришлось в панике выбить мяч в аут.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Краснодар» — «Ростов». Начало игры запланировано на 11:30 по московскому времени.