Роман Тугарев

• Сергей Богданович Семак
  • Юрий Павлович Сёмин
  • 90+7'
    Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча. Великолепную волевую победу одержал «Локомотив» сегодня. В первом тайме команды разошлись миром, после чего вышли вперед питерцы благодаря голам Сердара Азмуна, но ближе к концу матча своими двумя мячами Алексей Миранчук обеспечил своей команде победу в битве за трофей.
  • 90+5'
    Вышел на поле Коломейцев.
  • 90+5'
    Замена у «Локомотива». Ушел с поля Смолов.
  • 90+4'
    Смольников здорово обокрал Антона Миранчука на чужой половине поля и мощно пробил из-за пределов штрафной, но в прыжке спас свою команду Гилерме!
  • 90+2'
    Оздоев получил вторую желтую карточку за грубый подкат в ногу Крыховяку в центре поля.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Штанга! Крыховяк отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Эдер ударом низом отправил мяч в ближнюю штангу ворот Лунева.
  • 88'
    Антон Миранчук приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и мощно пробил в ближний угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Лунев.
  • 86'
    Роберт Мак
    Вышел на поле Мак.
  • 86'
    Замена у «Зенита». Ушел с поля Ригони.
  • 84'
    Вышел на поле Идову.
  • 84'
    Замена у «Локомотива». Ушел с поля Живоглядов.
  • 81'
    2:3
    Гол! 2:3! Алексей Миранчук здорово обыгрался в стеночку с Смоловым в центральной зоне у чужой штрафной, после чего несильно, но прицельно пробил в правый нижний угол ворот Лунева.
  • 78'
    2:2
    Гол! 2:2! Крыховяк отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Алексей Миранчук убрал с пути Жиркова и классно на исполнение пробил в дальний угол ворот Лунева.
  • 77'
    Вышел на поле Джорджевич.
  • 77'
    Замена у «Зенита». Ушел с поля Азмун.
  • 74'
    Перекладина! Смолов получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил сразу со второго касания, но мяч полетел в перекладину ворот Лунева!
  • 72'
    Жирков и Живоглядов получили обоюдные повреждения в столкновении в борьбе за мяч. Пауза у нас в игре.
  • 70'
    Сердар Азмун отдал не самую точную передачу к чужой штрафной на Дзюбу. В результате тот лишь проводил мяч взглядом мимо себя.
  • 68'
    Оздоев получил желтую карточку за грубый фол против Эдера в центре поля.
  • 67'
    Момент у «Локомотива»! Антон Миранчук накрутил соперника в центральной зоне у чужой штрафной и отпасовал во вратарскую, где Алексей Миранчук ударом в касание пяткой отправил мяч мимо цели!
  • 67'
    Вышел на поле Эдер.
  • 67'
    Замена у «Локомотива». Ушел с поля Жемалетдинов.
  • 65'
    Момент у «Зенита»! Жирков прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Азмуна, но тот из убойной позиции отправил мяч мимо дальнего угла ворот!
  • 63'
    Смолов прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон после столкновения с Оздоевым, но пенальти арбитр не поставил.
  • 60'
    Азмун получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 58'
    Ригони получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался отдать передачу в центр на Дриусси, но против того здорово на опережение сыграл Баринов.
  • 56'
    Нужно перестраиваться теперь «Локомотиву». При нынешних цифрах на табло должны прибавлять в атакующей игре железнодорожники.
  • 54'
    Перекладина! После подачи с углового с правого фланга пробил слета с линии чужой штрафной Иванович, но Гилерме перевел мяч в перекладину своих ворот.
  • 52'
    2:1
    Гол! 2:1! Смольников прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Азмун мастерским приемом ушел от Мурило и уверенно пробил в угол ворот.
  • 51'
    Смольников получил желтую карточку за удар сзади по ногам Антона Миранчука.
  • 50'
    Жирков получил повреждение в столкновении с Крыховяком. Пауза у нас в игре.
  • 48'
    Дзюба передал мяч Дриусси в центральной зоне у чужой штрафной и тот попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 47'
    Крыховяк нанес удар низом из центральной зоны у чужой штрафной, но мяч полетел не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.
  • 46'
    Вышел на поле Ерохин.
  • 46'
    Замена у «Зенита». Ушел с поля Нобоа.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Более опасными выглядели у чужих ворот футболисты «Локомотива» в первом тайме противостояния, но перед самым перерывом все же удалось питерцам сравнять счет. Тем интереснее игра ожидается уже после перерыва.
  • 45+2'
    1:1
    Гол! 1:1! Смольников прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где Дзюба в борьбе и при помощи рикошета от соперника протолкнул на мяч на Азмуна, а Сердар точным ударом с линии вратарской отправил мяч в угол ворот.
  • 45'
    Баринов получил пас у чужой штрафной и на силу пробил по воротам, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 43'
    Право на перспективный штрафной у чужих ворот заработали питерцы, но Ракицкий неудачно пробил в стенку из футболистов «Локомотива».
  • 41'
    Момент у «Локомотива»! Алексей Миранчук навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Жемалетдинов опередил Луневу, но пробил головой с нескольких метров неточно!
  • 39'
    Ригони неудачно навесил со стандартного положения в чужую штрафную. Вышло прямо в руки Гилерме. В результате попытались железнодорожники организовать быструю атаку в ответ, но у Смолова не получился удар из-за пределов штрафной.
  • 37'
    Живоглядов навесил с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, где слета нанес удар Крыховяк, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 35'
    Иванович исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Дзюбу, а тот лишь нарушил правила в единоборстве с Живоглядовым.
  • 34'
    Смольников навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где пробил головой Нобоа, но отправил мяч рядом со штангой ворот Гилерме.
  • 33'
    Игорь Смольников после розыгрыша углового оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 32'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» на чужой половине поля. Вынуждены в основном обороняться железнодорожники.
  • 30'
    Антон Миранчук получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил, но отправил мяч по центру прямо в руки голкиперу.
  • 28'
    Ракицкий отпасовал низом вперед от центра поля на Ригони, но тот затем отдал невразумительный пас в ноги сопернику.
  • 26'
    Жирков прошел вперед по левому флангу атаки, попытался навесить в центр, но рикошетом от соперника мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
  • 24'
    Оздоев исполнил бесхитростный заброс с правого фланга в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Гилерме.
  • 22'
    Не получается пока комбинационная игра у «Зенита». Порой даже лучше контролируют мяч футболисты «Локомотива».
  • 20'
    Живоглядов получил желтую карточку за создание помехи игрокам «Зенита» при быстром вводе мяча из аута.
  • 20'
    Момент у «Локомотива»! Алексей Миранчук прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, мощно пробил с острого угла, но выручил свою команду голкипер.
  • 18'
    Момент у «Зенита»! Азмун исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в падении нанес удар головой Ракицкий, но выручил свою команду голкипер!
  • 16'
    Жирков прошел вперед по левому флангу атаки, попытался прострелить в центр, но мяч в итоге от питерцев ушел за лицевую линию поля.
  • 14'
    Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 12'
    Слишком сильная передача низом была отдана вперед по правому флангу атаки «Зенита» на Ригони и тот в итоге лишь выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 10'
    Антон Миранчук отпасовал низом в чужую штрафную на Алексея Миранчука, но тот неудачно мяч обработал, позволив ближайшему сопернику себя обокрасть.
  • 8'
    После длинной передачи из глубины поля к штрафной «Локомотива» неудачно попытался сыграть на перехвате Чорлука и едва не убежал один на один Дзюба, но вовремя покинул свои владения Гилерме и спас ситуацию.
  • 6'
    0:1
    Гол! 0:1! Жемалетдинов передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Смолова и тот сильным ударом отправил мяч в ближний угол ворот Лунева. Мог бы и выручить тут голкипер «Зенита».
  • 5'
    Мурило нарушил правила против Дриусси на левом фланге атаки «Зенита». Однако, подача со стандартного положения от Нобоа опасной не получилась.
  • 3'
    Дзюба выиграл верховое единоборство у чужой штрафной и попробовал сбросить мяч на ход Ригони, но против того на опережение сыграл Рыбусь, остановив развитие атаки «Зенита».
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок России: «Зенит» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.