Игорь Макаров

• Владимир Васильевич Крикунов
  • Боб Хартли
  • 60'
    Матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло «Авангард» — 1:0. Единственную шайбу забросил Шипачёв. В третьем периоде москвичи грамотно сыграли по счёту — у «ястребов» не было моментов в атаке. Эта победа стала 300-й для Владимира Крикунова в КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Тайм-аут от Боба Хартли. Девять секунд до сирены.
  • 60'
    Момент! Моисеев убежал в контратаку по правому флангу, бросил низом, но не попал по пустым воротам!
  • 60'
    «Авангард» кружит с шайбой по чужой зоне, но нет бросков. Всё блокируют москвичи.
  • 59'
    Убежал с ворот Бобков — «Авангард» вшестером, полторы минуты до сирены.
  • 58'
    «Авангард» в полном составе.
  • 57'
    Миронов от синей линии пальнул в нижний угол! Бобков всё видел и щитком отразил.
  • 56'
    Удаление у «Авангарда». Судьи усмотрели фол со стороны Андригетто против Шипачёва.
  • 55'
    Не удалось москвичам реализовать большинство. Вернулся на лёд Шумаков.
  • 54'
    Опасно! Яшкин ушёл за ворота и нашёл на пятаке свободного Хиетанена, Бобков справился с броском в упор!
  • 53'
    Удаление у «Авангарда». Шумаков за подножку в чужой зоне против Моисеева получил малый штраф.
  • 52'
    Ещё момент! Игумнов ушёл за ворота, поднял шайбу на клюшку и попытался забросить в стиле Гранлунда, но Бобков переместился и прикрыл ближний угол!
  • 52'
    Игумнов! Вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.
  • 51'
    Брюквин подхватил шайбу, на скорости влетел в зону, ушёл чуть в сторону и бросил с разворота — промах!
  • 50'
    Москвичи всё грамотно перекрывают и не дают «ястребам» бросать по воротам. Не доходит шайба до Бочарова.
  • 48'
  • 48'
    Опасно! Лямин щёлкнул от синей линии, шайба от борта выскочил на пятак, а Зайцев из убойной позиции не попал в дальний угол!
  • 47'
    Динамовцы держат шайбу в зоне, но нет моментов у ворот Бобкова.
  • 46'
    Удаление у «Авангарда». Войнов у борта не по правилам атаковал Игумнова.
  • 44'
    Москвичи ответили контратакой, Бобков справился с броском Тарасова с острого угла.
  • 43'
    «Ястребы» провели атаку левым флангом. Андригетто нанёс резкий бросок в ближний угол — Бочаров забрал шайбу.
  • 42'
    Петунин вошёл в зону, обыграл Франсона, вылез на пятак, но Бобков не дал себя переиграть!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. И второй период прошёл с минимумом голевых моментов. Москвичи вышли благодаря шайбе Шипачёва за четыре секунды до сирены.
  • 40'
    1:0
    ГОЛ! Динамовцы вышли вперёд за четыре секунды до сирены! Тарасов развернулся и сделал передачу за ворота, а Шипачёв выкатился и протолкнул шайбу в ближний угол! Не успел Бобков переместиться.
  • 39'
    Контратака «Динамо»! Алексеев на скорости убежал по правому флангу, выкатился на ворота, но Покка в последний момент накрыл бросок форварда!
  • 37'
    Кулёмин подхватил шайбу, под углом выкатился на ворота и бросил — Бобков на месте.
  • 36'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 8:5.
  • 35'
    Отбились москвичи, вернулся на лёд Полыгалов.
  • 34'
    Волков в борьбе у борта зарядил Кулёмину клюшкой по лицу. Своего же партнёра подбил — Вячеславу оказывают помощь на скамейке.
  • 33'
    Удаление у «Динамо». Полыгалов за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился на скамейку штрафников.
  • 33'
    Широков отмахнулся и попал локтем по лицу Брюквину. Но арбитры не усмотрели здесь нарушения — спорный эпизод.
  • 32'
    Клинкхаммер у борта жёстко встретил соперника — не прошла быстрая атака у москвичей.
  • 30'
    Вязкая игра идёт в средней зоне, по-прежнему мало голевых моментов.
  • 28'
    Потапов на скорости ушёл за ворота и отдал на пятак, Стась не сумел замкнуть с трёх метров!
  • 27'
    Игумнов объехал ворота, выбрался на свободное пространство и зарядил в дальний угол — Бобков отразил шайбу в сторону.
  • 26'
    Франсон от синей линии набросил на ворота, Бочаров сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 25'
    Момент! Лямин выскочил со скамейки штрафников, получил пас на ход, по центру выкатился один на один и бросил — Бобков щитком отразил!
  • 25'
    Отбились бело-голубые. В полных составах команды.
  • 24'
    Москвичи выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны. Первая минута большинства прошла без моментов для «Авангарда».
  • 23'
    Удаление у «Динамо». Лямин заехал Клинкхаммеру клюшкой по лицу.
  • 22'
    «Ястребы» выиграли борьбу в чужой зоне, Мартынов подобрал шайбу и бросил верхом — Бочаров плечом среагировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. На льду было много борьбы, опасных моментов практически не возникало.
  • 19'
    Бочаров забрал шайбу после дальнего выстрела Франсона. «Динамо» в полном составе.
  • 18'
    Активно динамовцы идут в прессинг — не удаётся «ястребам» войти в чужую зону.
  • 17'
    Бек от синей линии не попал по воротам! Вернулся на лёд Афиногенов.
  • 17'
    Динамовцы остались втроём на 39 секунд! Миронов у борта сделал подножку Кошелеву.
  • 15'
    Удаление у «Динамо». Афиногенов заплёл ноги Стасю и получил малый штраф за подножку.
  • 14'
    По броскам в створ — 6:6. И игра примерно равная.
  • 13'
    Потапов убежал в контратаку по флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
  • 12'
    В средней зоне идёт борьба за шайбу. Минимум опасных моментов.
  • 10'
    Отбились «ястребы». Вернулся на лёд Войнов.
  • 9'
    Хиетанен! От синей линии пальнул в дальний угол — шайба зацепила штангу и ушла в сторону.
  • 9'
    В средней зоне идёт борьба, москвичам не удаётся подобраться к воротам Бобкова.
  • 8'
    Удаление у «Авангарда». Войнов перед воротами прихватил клюшкой Афиногенова.
  • 7'
    Моисеев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Бобков щитком среагировал.
  • 6'
    Затяжную атаку провели москвичи, Кулёмин с пятака не сумел затолкать шайбу в ворота.
  • 5'
    Ответ «Динамо»! Алексеев с правого края сместился к центру, на паузе убрал Войнова и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной!
  • 4'
    Дедунов на скорости убежал по флангу и резко бросил с острого угла — Бочаров начеку.
  • 3'
    Франсон подобрал шайбу и нанёс бросок от синей линии — промах, а подбор остался за москвичами.
  • 2'
    Пивцакин набросил от синей линии, Клинкхаммер полез на добивание, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.
  • 1'
    Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Бочаров — Игорь Бобков.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Авангард» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.