Родриго Рикельме

• Эрнесто Вальверде
  • Диего Симеоне
  • 90+4'
    Всё! «Атлетико» и «Барселона» утроили триллер, а в финале нас ждёт дерби Мадрида. Во втором тайме команды начали перестрелку, «Барса» забивала, создавала моменты, два гола каталонцев арбитр отменил из-за положения вне игры. Но затем Диего Симеоне сделал одну замену, а «Атлетико» забил два гола и вырвал победу.
  • 90+3'
    Пике ударил головой выше ворот после навеса Месси.
  • 90+2'
    Месси классно ворвался в штрафную на дриблинге, а затем запустил мяч за ворота.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр.
  • 90'
    Льоренте с центра поля убежал в штрафную «Барсы» и даже выскочил один на один, но обыграть Нето не получилось.
  • 88'
    Фати вышел.
  • 88'
    Де Йонга сняли с игры.
  • 86'
    2:3
    ГОЛ! «Атлетико» снова впереди! Мората обыграл Пике и выдал отличный пас на ход Корреа, который выскочил на Нето и переиграл голкипера.
  • 86'
    Ракитич вышел.
  • 86'
    Бускетс ушёл.
  • 84'
    Нет пенальти! Мяч попал в руку Пике, но арбитр не назначил пенальти.
  • 83'
    Пике рукой прервал прострел Мораты, находясь в штрафной. Арбитр взял паузу, пока ассистенты смотрят повтор.
  • 81'
    2:2
    ГОЛ! Мората легко переиграл Нето ударом с пенальти, бразильский вратарь совсем не угадал. Ничья!
  • 80'
    Нето
    Арбитр наказал Нето за фол.
  • 80'
    Пенальти в ворота «Барсы»! Витоло выскочил на Нето и получил по ногам.
  • 77'
    Момент! Корреа выскочил один на один, но пробил в Нето, а затем удар Жоау Фелиша по пустым заблокировал Серхи Роберто. Оказывается, нападающим можно было и не быть — положение вне игры.
  • 77'
    Видаль опасно сфолил и получил жёлтую.
  • 75'
    И этот гол отменён. Вновь из-за положения вне игры. Видаль оказался на миллиметр ближе к воротам, чем защитник.
  • 74'
    ГОЛ! Месси со штрафного запустил мяч на Видаля, чилиец скинул во вратарскую, откуда уже пустые ворота расстрелял Пике. Идеальный розыгрыш стандарта.
  • 72'
    Льоренте очень быстро заработал жёлтую карточку, нарушив правила против Месси.
  • 72'
    Льоренте вышел.
  • 72'
    Коке
    Коке заменили.
  • 72'
    Де Йонг перехватил опасный прострел слева. Всё меньше и меньше остаётся времени у «Атлетико», чтобы отыграться.
  • 69'
    Видаль пострадал после подката Сауля в мяч. Арбитр приостановил игру.
  • 67'
    Витоло
    Витоло вышел.
  • 67'
    Ренан Лоди
    Лоди заменён.
  • 66'
    Суарес выскочил на проникающий пас Месси и пробил с ходу в дальний угол — Облак потащил!
  • 64'
    Аугусто Фелипе нарвался на предупреждение, грубо сыграв против Суареса.
  • 62'
    2:1
    ГОЛ! Если не Месси, то Гризманн! Теперь уже без помощи рук. Жорди навесил, Суарес пробил, Облак отбил на Гризманна, а француз расстрелял пустые ворота бывшей команды.
  • 61'
    Гол отменён! Всё же арбитр увидел, как мяч попал в руку Месси.
  • 61'
    Арбитр отправился смотреть повтор. Возможно, Месси подыграл себе рукой.
  • 59'
    ГОЛ! Месси оформил дубль! Аргентинец классно обыграл Сауля на линии штрафной и положил мяч в дальний угол.
  • 56'
    Гризманн ворвался в штрафную «Атлетико» и подсёк мяч над Облаком, но Ян дотянулся.
  • 54'
    Месси опасно выстрелил с линии штрафной, но Облак мяч забрал.
  • 53'
    Суарес резко развернулся перед штрафной, но тут же ошибся с пасом на ближнего.
  • 51'
    1:1
    ГОЛ! Быстро «Барса» сравняла. Месси получил мяч на линии штрафной, продавил защитника и с правой ноги пробил в ближний угол.
  • 49'
    Проникающий пас Месси не прошёл, а дальнейший угловой «Барсы» ни к чему не привёл.
  • 46'
    Коке
    Коке вышел и сразу забил.
  • 46'
    Эррера был заменён ещё в перерыве.
  • 46'
    Коке
    0:1
    ГОЛ! И сразу гол «Атлетико»! Фелиш сыграл на Корреа, а тот выдал проникающий пас на Коке, которые легко переиграл Нето ударом в ближний угол.
  • 46'
    Второй тайм.
  • 45+3'
    Команды ушли на перерыв. Непредсказуемый футбол. «Атлетико» оборонялся, но тоже имел возможности забить. Ближе к голу была «Барса», это ожидаемо. Посмотрим, что будет дальше.
  • 45+3'
    Савич тоже предупреждён за участие в потасовке.
  • 45+3'
    Луис Суарес
    Небольшая стычка между Суаресом и Савичем. Уругваец сразу получил наказание.
  • 45+2'
    Нето не стал выходить на изначально плохую подачу мадридцев с фланга. Затем арбитру пришлось успокоить Жорди Альбу и Жоау Фелиша.
  • 45+1'
    Две минуты осталось играть в первом тайме.
  • 43'
    Суарес ускорился в штрафную на передачу Серхи Роберто, но заработал лишь угловой.
  • 41'
    Суарес подставил ногу под прострел Жорди Альбы и срезал мяч прямо в Облака.
  • 40'
    Идеальная атака «Барсы»! Месси подключил Суареса, тот сыграл вразрез обороне на Гризманна, а француз всё испортил, не перебросив мяч через Облака.
  • 38'
    Серхи Роберто выдал ужасный по качеству навес. «Барса» атакует часто, но моменты не создаёт.
  • 35'
    Томас Парти
    Томас Парти отмахнулся против Юмтити и получил жёлтую карточку. Эпизод был в штрафной «Атлетико», могло показаться, что арбитр назначит пенальти, но нет, каталонцы заново подадут угловой.
  • 34'
    Гризманн опасно скинул мяч на дальнюю штангу, но никто её не замкнул.
  • 33'
    Месси не дали обострить с фланга, выбив мяч из-под ног аргентинца на очередной угловой.
  • 31'
    Жерар Пике
    Пике срубил подключившегося к атаке Лоди и получил жёлтую карточку.
  • 29'
    Месси получил мяч справа, сместился к штрафной и нанёс обводящий удар за ворота.
  • 28'
    Гризманн не увидел забегание Серхи Роберто и пасом назад прервал перспективную атаку «Барсы».
  • 25'
    Месси подрезал мяч вдоль штрафной, но никто за передачу аргентинца не зацепился.
  • 24'
    Суарес продрался к лицевой и заработал угловой.
  • 21'
    Аугусто Фелипе отреагировал на резкий проникающий пас Месси. «Атлетико» здорово обороняется.
  • 20'
    Эррера нарушил правила в попытке зацепиться за мяч.
  • 17'
    Облак получил повреждение в стыке с Суаресом. Врачи уже на поле.
  • 16'
    Месси хитро подрезал мяч на Гризманна, однако француза на краю штрафной опередил Ренан Лоди.
  • 13'
    Небольшая пауза в связи с травмой Анхеля Корреа.
  • 12'
    Нето вышел из ворот и перехватил скидку, а дальше в стыке с бразильским вратарём пострадал Корреа.
  • 9'
    Фелиш отлично обострил атаку, открывшись на краю штрафной, но португалец ошибся на ровном месте, не попав по мячу.
  • 8'
    У Видаля не получился удар с лёта с линии штрафной, мяч полетел мимо цели.
  • 7'
    Всё, мяч перешёл под контроль «Барселоны», мадридцы отошли назад.
  • 5'
    Корреа отлично прорвался по правой бровке, но слишком слабо подрезал мяч в штрафную, Видаль сыграл на отбой.
  • 4'
    Томасу Парти пришлось отбить мяч куда подальше, чтобы остановить атаку «Барсы».
  • 2'
    Мората открылся справа и запустил мяч в руки Нето. «Атлетико» активно начинает.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча за Суперкубок Испании: «Барселона» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.