Рубен Собрино

• Джан Пьеро Гасперини
  • Альберт Селадес
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Аталанта» крупно переиграла «Валенсию» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 4:1. Дублем отметился Ханс Хатебур. Бергамцы забили свои первые исторические мячи в плей-офф турнира. Валенсийцы смогли лишь размочить ворота соперника — Денис Черышев отличился, выйдя на замену. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Пятый свой угловой разыграли бергамцы, но при этом даже не стали исполнять прямую подачу в штрафную, выбрав контроль над мячом.
  • 90+2'
    Тамез вышел под премиальные.
  • 90+2'
    Третья замена у «Аталанты». Пашаличу не дали доиграть матч до конца.
  • 90+1'
    «Аталанта» всей командой находится за линией мяча. Четыре минуты добавлено.
  • 88'
    Толой пришёл в штрафную гостей, Малиновский это оценил, исполнив проникающий пас, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 86'
    В опасную контратаку выбежали хозяева, но Сапата в чужой штрафной не смог правильно распорядиться мячом.
  • 85'
    Парехо с правого края со стандарта загрузил мяч к линии вратарской, но бергамцы верх сопернику не отдали.
  • 84'
    Сапата покатил мяч к линии штрафной, Малиновский набежал и выстрелил по воротам — выше цели!
  • 83'
    Дьякаби получил повреждение. Врачи быстро появились на поле, но защитник «Валенсии» сразу показал, что обойдётся без замены.
  • 81'
    Малиновский вышел на концовку встречи.
  • 81'
    Алехандро Гомеса сняли с игры.
  • 79'
    Хатебур откровенно придержал Черышева — первая жёлтая карточка в матче.
  • 78'
    Чаще атакуют гости. Понимают валенсийцы, что при таком счёте один забитый мяч — это мало.
  • 77'
    Солер у линии штрафной «Аталанты» дождался мяча и с лёта пробил — в метре от ближней штанги!
  • 75'
    Сапата вошёл в игру.
  • 75'
    Кальдара отправился отдыхать.
  • 73'
    Гамейро вышел освежить атаку «Валенсии».
  • 73'
    Максимилиано Гомес заменён.
  • 72'
    Заметался мяч по штрафной хозяев, прошёл и удар, но прямо в игрока у вратарской — отскочили бергамцы!
  • 70'
    Черышев был близок к дублю! Торрес с правого фланга исполнил кросс в штрафную, Максимилиано Гомес махнул мимо мяча, но Черышев сыграл на подхвате, пробив из центра — Голлини потащил!
  • 68'
    «Аталанта», пропустив, стала больше дорожить мячом.
  • 66'
    4:1
    ГОЛ! Вышел и забил! Ошиблись бергамцы в передаче у своей штрафной, Черышев подобрал мяч и с левой ноги пробил в дальний нижний угол ворот!
  • 65'
    Черышев появился на поле.
  • 65'
    Замена у «Валенсии». Гуэдеш покинул поле.
  • 62'
    4:0
    ГОЛ! Хатебур совершил рывок по правому флангу, получил своевременный пас на ход, ворвался в штрафную и пробил точно в ближний угол ворот! Дубль Ханса!
  • 61'
    Какой шанс упущен валенсийцами! Максимилиано Гомес не использовал передачу во вратарскую, пробив откровенно слабо — Голлини среагировал!
  • 59'
    Счёт стал уже крупным, но по-прежнему «Валенсии» нужен выездной гол.
  • 57'
    3:0
    ГОЛ! Фройлер не заметил сопротивления и с линии штрафной шикарным ударом подкрутил мяч в дальний угол ворот! Доменек лишь взглядом оценил эту красоту!
  • 56'
    У валенсийцев наладился контроль над мячом. Бергамцы отдали инициативу, но, конечно, держат в голове контратаку.
  • 54'
    Валенсийцы из фланговой атаки смогли выжать угловой. Гайя набросил мяч в штрафную, но получилось на ногу соперника.
  • 52'
    Ответ «Валенсии»! Торрес от правого края покатил мяч к ближней штанге, Солер опередил защитника и пробил в касание — небольшой промах!
  • 50'
    Опасно! Алехандро Гомес получил свободу на левом краю чужой штрафной, исполнил прострел к воротам, где мяч от ноги Дьякаби едва не залетел под дальнюю штангу!
  • 48'
    Прострел Алехандро Гомеса позволил «Аталанте» получить право на угловой. Справилась оборона «Валенсии» с подачей Иличича от флажка.
  • 46'
    Стартовала вторая 45-минутка встречи! Без изменений в составах команд.
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм встречи прошёл с преимуществом «Аталанты», которое бергамцы преобразовали в два забитых мяча — Хатебур и Иличич отличились. «Валенсия», в свою очередь, создала несколько опасных моментов, было и попадание в штангу, но важный выездной гол так и не случился.
  • 45+1'
    Одна минута компенсирована к первой половине матча.
  • 45'
    «Валенсия» провела атаку, но замельчила с передачами у штрафной, потеряв в итоге мяч.
  • 44'
    Бергамцы ещё более уверенно стали владеть мячом.
  • 42'
    2:0
    ГОЛ! Пашалич сделал передачу к штрафной «Валенсии», Иличич принял мяч, чуть освободился от опеки и пробил с правой ноги в дальнюю девятку!
  • 41'
    Алехандро Гомес после рывка в штрафную гостей пробил верхом — Доменек справился! Впрочем, в этой атаке был замечен офсайд.
  • 39'
    Не получилось у хозяев развить быструю атаку, пришлось перейти на привычный перепас у чужой штрафной.
  • 37'
    Де Рон сместился с фланга в центр и пробил с линии штрафной — над перекладиной пролетел мяч.
  • 36'
    Прошёл «черпачок» к левому краю штрафной «Аталанты», Гуэдеш мяч подхватил и пробил под дальнюю штангу, но получилось вдоль ворот! Мангале не хватило пару шагов, чтобы замкнуть эту атаку!
  • 34'
    Хатебур аккуратный забросил совершил в штрафную «Валенсии», но испанцы там сыграли внимательно.
  • 32'
    Мксимилиано Гомес получил мяч на радиусе штрафной, напрашивался пас, но уругваец выбрал удар — прямо в защитника.
  • 30'
    Задёргалась оборона «Аталанты»! Валенсийцы быстро разыграли стандарт, Торрес получил возможность дойти до угла вратарской и пробил — мяч попал в ближнюю штангу! Гуэдеш во второй волне атаки был блокирован при ударе из центра штрафной!
  • 27'
    Не получается у гостей найти обострения у ворот Голлини. Никаких проникающих передач вперёд.
  • 25'
    «Аталанта» отдала мяч, решив посмотреть на позиционную атаку «Валенсии». Пока мяч держится далеко от ворот.
  • 23'
    Максимилиано Гомес получил передачу на ход в штрафную «Аталанты», но все перспективы гостей перечеркнул поднятый флажок лайнсмена — офсайд.
  • 21'
    Прошла у бергамцев атака с ходу, мяч с правого фланга ушёл на левый край валенсийской штрафной, Гозенс решил нанести удар, но в створ не попал.
  • 20'
    За счёт стандарта гости смогли доставить мяч в чужую штрафную, был и удар головой, но в нём никакой опасности не было.
  • 18'
    «Аталанта» продолжает играть первым номером. «Валенсия» вынуждена сдерживать кураж соперника.
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Алехандро Гомес от левого края чужой штрафной вырезал передачу во вратарскую, куда выскочил Хатебур и из борьбы протолкнул мяч в ворота, поймав вратаря на противоходе!
  • 14'
    Испанцы подержали мяч на своей половине поля, но попали под прессинг, длинная передача вперёд привела к потери.
  • 12'
    Голлини прочитал заброс из глубины к итальянской штрафной, сыграв надёжно головой на перехвате.
  • 10'
    «Аталанта» начинает обозначать своё игровое преимущество. «Валенсия» больше рассчитывает на контрвыпады.
  • 8'
    Момент! Прошёл пас в центр штрафной «Валенсии», где гости не уследили за Пашаличем, удар которого на исполнение парировал Доменек! Классный сэйв!
  • 6'
    Парехо неудачную подачу выполнил от правой бровки — мяч быстро вышел из штрафной «Аталанты».
  • 5'
    Разыграли хозяева стандарт, Иличич прокатил мяч пяткой, после чего Алехандро Гомес в касание пробил — выше ворот!
  • 4'
    Алехандро Гомес был остановлен у штрафной «Валенсии» — Парехо нарушил правила. Капитанские разборки.
  • 3'
    Несколько фолов зафиксировано в центре поля. Чувствуется стартовый нерв этой игры.
  • 1'
    Матч начался! Валенсийцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Аталанта» — «Валенсия» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Аталанта» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.