Рифат Жемалетдинов

• Диего Симеоне
  • Марко Николич
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Локомотив» выстоял на «Ванда Метрополитано», сумев добиться нулевой ничьей в тяжелейшем матче против «Атлетико»! «Железнодорожники» набирают важный турнирный балл — и продолжают борьбу за выход из группы! На этом наш лигочемпионский вечер завершаем! Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Какой момент! Облак подарил шанс гостям, потеряв мяч, но передача в центр штрафной на Зе Луиша не привела к удару по воротам!
  • 90+3'
    Лайнсмен зажал угловой! Мяч явно улетел за лицевую от ноги защитника «Атлетико»! Игнатьев негодует!
  • 90+2'
    Зе Луиш залез в положение вне игры, но это уже мало, кого волнует — «железнодорожники» быстро сели в оборону.
  • 90+1'
    Четыре минуты — на нервотрёпку!
  • 89'
    Ещё один корнер! Хименес опасно пробил головой — мяч пролетел в сантиметрах от штанги! Валидольная концовка!
  • 88'
    Справились москвичи с очередной подачей от угла поля — Чорлука здорово сыграл головой.
  • 86'
    Сауль отмахнулся от Крыховяка, попав тому в лицо. Ну и где жёлтая, реф? Забыл карточки дома? Странно!
  • 84'
    Классно «железнодорожники» вышли из обороны в атаку! Магкеев довёл контрвыпад до удара из-за штрафной — мимо!
  • 82'
    Гильерме ошибся на выходе из ворот, но обошлось — не смогли «матрасники» закинуть мяч в цель! Мурило подстраховал вратаря, но с проблемами — мог и срезать мяч в свои ворота!
  • 80'
    Камельо вошёл в игру.
  • 80'
    Карраско убрали с поля.
  • 79'
    Рыбчинский ушёл от Сауля и нашёл вариант на удар в метре от штрафной — Облак пригодился! Это первый удар «Локомотива» в створ!
  • 77'
    Магкеев появился на поле.
  • 77'
    Миранчук заменён.
  • 76'
    Рыбчинский вошёл в игру.
  • 76'
    Камано покинул поле.
  • 75'
    А повтор показал, что Фелиша можно было и наказать — показать жёлтую за симуляцию! Заиграли момент!
  • 74'
    Фелиш рванул к мячу после прострела вдоль ворот, опередил Рыбуся и упал, но — не дождался свистка от рефери. ВАР, даже не думай вмешиваться!
  • 72'
    Побывали москвичи большими силами в атаке, напрашивался фол со стороны мадридцев, но судья не помог.
  • 70'
    Гоним из головы футбольные приметы, а больше верим в фарт «Локомотива»!
  • 69'
    Да! Спасительный офсайд! ВАР подсказал! Меняем на 0:0!
  • 68'
    Карраско пробил со штрафного — попал в стенку, но добавил с лёта — Гильерме отразил мяч, но перед собой, позволив набежавшему Коке добавить в цель! А может офсайд?
  • 67'
    Куликов нарушил правила на Карраско вблизи штрафной «Локо». Тревожный момент!
  • 67'
    Крыховяк прервал кросс в штрафную «Локо», головой в падении выбив мяч на угловой.
  • 65'
    Попробовали «матрасники» обострить, но проникающий пас в чужую штрафную остался без адресата.
  • 64'
    «Атлетико» продолжает настаивать на позиционном нападении, но без острых ходов.
  • 62'
    Камано выходил в контратаку, Сауль пошёл на тактический фол, но не получил за него карточку. Либеральничает рефери!
  • 60'
    Эрмосо вышел на поле вместо Лоди.
  • 60'
    Ренан Лоди
    И ещё одна замена от «Атлетико».
  • 60'
    Тома Лемар
    Лемар вышел на поле.
  • 60'
    Льоренте заменён.
  • 58'
    Коке с дальней дистанции зарядил — большой промах. Так и бейте!
  • 56'
    Не очень уверенно Гильерме отбил дальний удар Сауля, но главное — в сторону от ворот.
  • 54'
    Живоглядов на фланге срубил Лоди, но судья не стал защитника «Локо» наказывать жёлтой.
  • 53'
    Слишком москвичи поверили в свой перепас в центре поля, сделав одну из передач за боковую.
  • 51'
    И этот стандарт «Атлетико» от флажка удачно завершился для «Локомотива» — в положение вне игры попали хозяева.
  • 50'
    Мурило блокировал прострел Корреа от лицевой — ещё один испанский корнер.
  • 49'
    Зе Луиш помог своей обороне, не позволив Фелишу принять мяч в штрафной. Дальнейший угловой «Атлетико» прошёл спокойно.
  • 47'
    Мурило пришёл на стандарт в штрафную «Атлетико», но из борьбы ему не удалось хорошо пробить головой.
  • 46'
    На «Ванда Метрополитано» стартовал второй тайм! Без изменений в составах команд.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм «Локомотив» выдержал — не пропустил, но правда, и не забил, 0:0. «Атлетико» мощно начал встречу, создав несколько опаснейших ситуаций у ворот Гильерме, но «железнодорожники», пусть и не без нервозности, справились с давлением. В атаке у москвичей мало, что получалось, но контрвыпады случались. Ждём второй 45-минутки!
  • 45'
    Приспособились «железнодорожники» к позиционкам соперника. Пропала острота у ворот Гильерме.
  • 43'
    Вновь «Атлетико» берётся за привычное дело — за позиционную затяжную атаку.
  • 41'
    Коке никто не встретил, но хорошо у испанца не получился удар — мяч полетел на трибуны.
  • 39'
    Как обидно! Игнатьев обработал мяч в штрафной хозяев, готовился наносить удар, но не устоял на ногах — подвёл мокрый газон! Во второй половине тайма стали проходить контратаки.
  • 38'
    Карраско вновь закрутил атаку, показав дриблинг, но удар Янника с левой «железнодорожники» накрыли!
  • 37'
    Подача Миранчука от угла поля не стала сложной задачей для обороны «Атлетико».
  • 36'
    В хорошую контратаку убежали гости! Игнатьев протащил мяч по правому краю, но прострел в штрафную не прошёл — выжали угловой.
  • 35'
    Надоел уже «Атлетико» со своим позиционным нападением, но «Локомотиву» приходится с этим жить почти весь первый тайм.
  • 33'
    Карраско на смене движения замучил защитников, но с последующим прострелом бельгийца москвичи справились.
  • 32'
    Гостевой стандарт подъехал. Подача Миранчука в штрафную «Атлетико» привела к фолу от Чорлуки.
  • 31'
    Карраско на удачу упал в штрафной «Локомотива», но тут было ближе к симуляции, чем к пенальти.
  • 29'
    Льоренте позволили пробить из штрафной в ближний угол ворот — Гильерме потащил! Маринато хорошо уже размяли — это мы уже поняли.
  • 27'
    Лоди со стандартного положения доставил мяч в штрафную гостей, где Савич в верховой борьбе нарушил правила на Чорлуке.
  • 25'
    Два угловых подряд разыграли «матрасники»! Не без сумбура «железнодорожники» отбились, но работа для Гильерме всё равно нашлась — Карраско потревожил голкипера «Локо» ударом из-за штрафной!
  • 23'
    Карраско в центре поля двумя руками прихватил Зе Луиша! Свисток прозвучал, но где карточка?
  • 22'
    Лоди слева загрузил мяч в гостевую штрафную, где Рыбусь прекрасно сыграл в падении головой.
  • 20'
    Не прошёл заброс в направлении Зе Луиша — никак тут форвард «Локо» не успевал за мячом.
  • 19'
    Упало напряжение у ворот Гильерме. Вот уже и «Локомотив» получает контроль над мячом.
  • 18'
    Усиливается дождь над «Ванда Метрополитано». Ну и кому это в помощь? Посмотрим!
  • 16'
    Лоди с левого фланга выполнил высокую подачу в штрафную гостей — удобный мяч для Гильерме.
  • 15'
    Попробовал «Локомотив» выйти из обороны в атаку через длинную передачу — не сработало.
  • 14'
    Очень тяжело даётся «Локомотиву» стартовый отрезок матча. «Атлетико» давит по всем фронтам!
  • 13'
    Льоренте пробил с ходу с отскоком мяча от газона — Гильерме в прыжке среагировал!
  • 12'
    Льоренте продавил Камано и от лицевой отпасовал в центр штрафной, откуда Корреа пробил в касание — в Мурило!
  • 11'
    Разыграли хозяева угловой, но через короткую передачу. Хименес закрыл позиционку «Атлетико» плохим ударом.
  • 9'
    Надо «Локомотиву» отодвигать игру от своих ворот. Очень легко «Атлетико» проникает в московскую штрафную.
  • 7'
    Жарко было у ворот гостей! Корреа от лицевой со второй попытки забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Карраско головой пытался забить — Рыбусь помешал!
  • 6'
    Корреа понял, что теряет мяч в штрафной «Локо», рухнув на газон! Никакого пенальти!
  • 4'
    Живоглядов ответил сопернику своим прострелом справа — просто для обороны хозяев.
  • 3'
    Момент! Фелиш не смог вложиться в удар с линии вратарской — мяч не лёг на ногу! Это прострел Льоренте так был опасен!
  • 2'
    Хозяева доставили мяч в чужую штрафную, но не довели дело до удара по воротам.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Атлетико» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Сегодняшние матчи Лиги чемпионов начинаются с минуты молчания в память о Диего Марадоне.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Локомотив». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.