Альберт Вальчи

• Ханс-Дитер Флик
  • Джесси Марш
  • 90+7'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Моментов у «Баварии» было меньше, чем у «Зальцбурга», зато использовала она их намного лучше. «Локомотив» тем временем не без доли везения отстоял нулевую ничью в Мадриде. Таким образом, «Бавария» уже после 4 туров гарантировала себе не только путёвку в плей-офф, но и первое место в группе, одержав 4 победы. У «Атлетико» 5 очков, у «Локомотива» 3, у «Зальцбурга» — 1. В следующем туре «железнодорожников» ждёт ключевой домашний матч с австрийцами, а «матрасники» примут у себя немотивированную «Баварию». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+6'
    Адейеми выскочил один на один с Нойером, но не смог пробить мимо голкипера, а тут и свисток прозвучал — офсайд был.
  • 90+4'
    Камара в верховой борьбе с Мартинесом в центре поля заехал ему локтем по голове.
  • 90+3'
    Коста навесил со штрафного, Зане выскакивал на ударную позицию, но плохо обработал мяч и потерял его.
  • 90+2'
    Адейеми нарушил правила в верховой борьбе с Мюллером. Штрафной назначен.
  • 90'
    Шесть минут осталось играть в нашем матче.
  • 89'
    Бериша неудачно пробил с заработанного им же штрафного, направив мяч выше ворот.
  • 87'
    Угловой заработала «Бавария», но ничего опасного с него не создала — Вёбер спокойно выбил мяч головой.
  • 85'
    Зане навесил с фланга в штрафную, Левандовски пробил головой — Станкович отразил удар.
  • 83'
    Сучич нанёс удар с лёта от линии штрафной — слабовато получилось, Нойер легко забрал мяч в руки.
  • 81'
    Ульмер ворвался в штрафную и мощно пробил низом в левый угол — Нойер справился с этим ударом!
  • 79'
    Хави Мартинес на поле.
  • 79'
    И Ричардс снят с игры.
  • 78'
    Коста выходит вместо Комана.
  • 78'
    Ещё две замены от «Баварии».
  • 77'
    Долго рассматривали эпизод арбитры, и в итоге гол был засчитан.
  • 74'
    Смотрят судьи повтор этого момента с разных ракурсов, разбираясь, не был ли Бериша в офсайде.
  • 73'
    3:1
    ГОЛ! Кристенсен с фланга вырезал роскошную передачу в штрафную на Беришу, который в касание пробил по воротам, и мяч, пролетел между ног Нойера, юркнул в сетку!
  • 71'
    Лука Сучич
    Сучич на поле.
  • 71'
    И Собослаи отправляется отдыхать. Он был самым заметным на поле из этой троицы.
  • 71'
    Адейеми его заменил.
  • 71'
    Юнузович снят с игры.
  • 71'
    Ашимеру вместо Мвелу.
  • 71'
    Энок Мвепу
    Тройная замена у гостей.
  • 70'
    Что творит Нойер! Собослаи нанёс хлёсткий удар в дальний угол из штрафной, Нойер отбил мяч перед собой, Мвепу оказался на добивании и бил с пары метров, но Мануэль успел среагировать и отразил удар рукой!
  • 68'
    Лерой Зане
    3:0
    ГОЛ! В контратаке забивают третий гол хозяева. Левандовски выполнил передачу на Комана, тот навесил с левого фланга к углу вратарской, где Зане выиграл верховую борьбу и головой уложил мяч под ближнюю штангу!
  • 66'
    Марк Рока
    В меньшинстве остаётся «Бавария»! Рока опять сфолил на карточку на Юнузовиче, сбив его в подкате на этот раз.
  • 64'
    Собослаи сместился с левого фланга к штрафной и пробил по воротам, но попал в соперника.
  • 63'
    Лукас Эрнандес на поле.
  • 63'
    И Павар снят с игры.
  • 62'
    Лерой Зане
    Зане вместо Гнабри.
  • 62'
    Серж Гнабри
    Первые замены в матче.
  • 60'
    Павар вернулся в игру, но прихрамывая. Возможно, заменят его чуть позже.
  • 58'
    Секу Койта
    Койта грубо врезался в Павара и получил «горчичник». Бенжамену оказывают медицинскую помощь.
  • 56'
    Собослаи навесил с левого фланга в штрафную, где Алаба выиграл борьбу у Бериши и выбил мяч головой.
  • 54'
    Собослаи пробил с дальней дистанции, но мяч свалился у него с ноги и полетел на трибуны.
  • 52'
    2:0
    ГОЛ! Горецка с фланга покатил мяч на Комана, Кингсли прошёл к штрафной и пробил низом в дальний угол. Мяч попал в ногу Вёбера, который опекал Левандовски, и, поменяв направление движения, влетел в ближний угол мимо дезориентированного голкипера! Сначала записали гол на счёт Комана, но потом переписали как автогол.
  • 50'
    Собослаи кручёным ударом со штрафного пробил над «стенкой», но мяч полетел намного выше ворот при этом.
  • 50'
    Камара заработал стандарт совсем рядом со штрафной «Баварии».
  • 48'
    Марк Рока
    Рока прямой ногой пошёл на Юнузовича в центре поля и получил «горчичник».
  • 47'
    Левандовски рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. Гости больше атаковали в этом тайме и вполне могли забить пару раз, но Нойер спасал. А под занавес тайма «Баварии» удалось-таки продавить оборону «Зальцбурга» и повести в счёте. Это хороший промежуточный результат для «Локомотива», который пока что держит нули в параллельном матче с «Атлетико» в Мадриде. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Койта резко пробил со средней дистанции после прострела с фланга, направив мяч в нижний правый угол — Нойер уверенно справился с этой угрозой!
  • 42'
    1:0
    ГОЛ! Левандовски в штрафной сделал скидку на Мюллера, Станкович отразил удар Томаса, но на добивании оказался тот же Левандовски, поразивший пустой угол ворот!
  • 41'
    Мвепу сместился к центру с правого фланга и плотно пробил от линии штрафной — Нойер на месте!
  • 39'
    «Бавария» заработала угловой и решила разыграть его, но ничего опасного не создала.
  • 37'
    Бериша выполнил навес в штрафную, Собослаи на скорости пробил головой — над перекладиной получилось!
  • 35'
    Мвепу прошёл по флангу и прострелил в штрафную, где Нойер перехватил эту передачу.
  • 33'
    Бериша на скорости ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником — арбитр показал, что нужно играть дальше.
  • 31'
    Гнабри закрутил мяч с углового в центр штрафной, где защита была начеку.
  • 29'
    Левандовски пробил головой после подачи углового — рядом со штангой получилось!
  • 27'
    После навеса Собослаи со штрафного к линии вратарской Алаба выиграл верховую борьбу и выбил мяч головой.
  • 26'
    Гнабри врезал Юнузовичу по ногам на фланге. Штрафной назначен.
  • 24'
    Нойер выскочил за пределы штрафной и врезался в Собослаи, получив за это жёлтую карточку.
  • 22'
    Упал темп матча в последние минуты, много мелких фолов у обеих команд.
  • 19'
    Продолжают атаковать гости. Теперь Бериша пробил головой после навеса в штрафную, и мяч пролетел рядом с левой штангой!
  • 17'
    Мвепу плотно пробил из центра штрафной — снова Нойер на месте!
  • 16'
    Койта отличной разрезающей передачей вывел Беришу один на один с Нойером, и он плотно пробил в нижний левый угол, но голкипер среагировал, отразив удар!
  • 14'
    Левандовски прошёл к штрафной после скидки Комана и пробил по воротам, но мяч полетел слишком высоко.
  • 12'
    Коман навесил с назначенного на правом фланге — Станкович уверенно поймал мяч.
  • 10'
    Гнабри первым оказался на мяче после навеса в штрафную и неудачного выноса из неё и резко пробил в касание — чуть правее ворот получилось!
  • 8'
    Мюллер пробил по воротам со средней дистанции после прострела Гнабри с фланга — Вебер заблокировал удар.
  • 6'
    Собослаи навесил с углового — Алаба выбил мяч головой после рикошета.
  • 5'
    Гнабри пяткой выполнил передачу в штрафную на Левандовски, которого опередил защитник, выбивший мяч на угловой.
  • 3'
    Камара выиграл борьбу за мяч у штрафной и пробил низом — слишком близко к центру полетел мяч, Нойер легко его забрал.
  • 1'
    Мвепу плотно пробил по воротам после навеса Бериши в штрафную — снова Нойер на месте!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Ред Булл Зальцбург». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.