Уго Дуро

• Антонио Конте
  • Зинедин Зидан
  • 90+2'
    Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Реал» благодаря голу Азара с пенальти и автоголу Хакими. В немалой степени поспособствовало победе «Реала» сегодня и глупое удаление с поля Видаля. Теперь очень непросто будет подопечным Конте рассчитывать на выход в плей-офф Лиги чемпионов.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Ничего интересного на футбольном поле не происходит.
  • 86'
    Вышел на поле Эриксен.
  • 86'
    Ушел с поля Лукаку.
  • 86'
    Сенси получил желтую карточку за грубый фол против Каземиро в центре поля.
  • 82'
    Перишич вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил в дальний угол ворот, но выручил свою команду Куртуа.
  • 80'
    Карвахаль прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.
  • 78'
    Вышел на поле Сенси.
  • 78'
    Ушел с поля Гальярдини.
  • 77'
    Вышел на поле Винисиус.
  • 77'
    Эден Азар
    Ушел с поля Азар.
  • 76'
    Спокойно развивается у нас игра сейчас. Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала».
  • 74'
    Перишич вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 72'
    Азар приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 70'
    Кроос навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда пробил мимо створа ворот Лукас Васкес.
  • 68'
    Шкриньяр нарушил правила поблизости от своей штрафной. Может быть перспективный стандарт.
  • 66'
    Подача с правого фланга атаки «Интера» в чужую штрафную вышла сейчас легкой разминкой для Куртуа.
  • 64'
    Вышел на поле Алексис Санчес.
  • 64'
    Ушел с поля Хакими.
  • 62'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала». Спокойно развивается у нас игра.
  • 59'
    0:2
    Гол! 0:2! Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Родриго с близкой дистанции первым касанием в матче нанес удар и мяч рикошетом от Хакими залетел в сетку!
  • 59'
    Родриго
    Вышел на поле Родриго.
  • 59'
    Ушел с поля Мариано Диас.
  • 59'
    Каземиро
    Вышел на поле Каземиро.
  • 59'
    Ушел с поля Эдегор.
  • 58'
    Эдегор отпасовал низо к линии чужой штрафной на Васкеса и тот попытался в касание пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 56'
    Перишич навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где надежно кулаками на выходе сыграл Куртуа.
  • 54'
    Эшли Янг навесил с углового с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Лукаку попытался головой сбросить мяч во вратарскую, но соперник был первым на мяче.
  • 52'
    Лукас Васкес нарушил правила на левом фланге атаки «Интера». Эшли Янг навесил со штрафного с левого фланга во вратарскую, где соперник был первым на мяче.
  • 50'
    Тони Кроос неожиданно попытался закрутить мяч с углового в ворота, но попал лишь в сетку с внешней стороны.
  • 48'
    Мариано Диас вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч в руки Хандановичу.
  • 46'
    Вышел на поле Перишич.
  • 46'
    Ушел с поля Лаутаро.
  • 46'
    Вышел на поле Д'Амброзио.
  • 46'
    Ушел с поля Бастони.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Провальным получился первый тайм для «Интера», учитывая пропущенный гол с пенальти от Азара и глупое удаление с поля Видаля. Непросто будет переломить игру подопечным Конте после перерыва.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Барелла ошибся с передачей от центра поля на правый фланг и мяч улетел за боковую линию поля.
  • 42'
    Неплохо удается сейчас «Реалу» контролировать мяч на чужой половине поля. Ничего не позволяют создать хозяевам мадридцы.
  • 40'
    В растерянности пребывают сейчас футболисты «Интера». В ключевом для себя матче подопечные Конте уже уступают в счете и остаются в меньшинстве.
  • 38'
    Тони Кроос исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Начо против Шкриньяра.
  • 36'
    Хакими снес Начо поблизости от центра поля. Нервничают сейчас футболисты «Интера», как и Антонио Конте на бровке поля.
  • 33'
    И сразу же вторую желтую карточку получил Видаль за слишком активные споры с арбитром.
  • 33'
    Видаль упал на газон в борьбе с Вараном и Модричем в чужой штрафной. И после этого набросился со спорами на арбитра.
  • 31'
    Кроос решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 29'
    После подачи с углового с правого фланга пробил головой Начо, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
  • 28'
    Азар получил передачу в чужой штрафной и опасно пробил, но Ханданович парировал этот мяч на угловой.
  • 26'
    Лукаку неудачно пробил со штрафного метров с 23-х над перекладиной ворот Куртуа.
  • 25'
    Лукас Васкес нарушил правила поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 23'
    Варан с нарушением правил сыграл против Лаутаро метрах в 35-ти от своих ворот. Предпочли разыграть этот стандарт хозяева.
  • 21'
    Видаль получил пас у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч намного выше цели.
  • 19'
    Гальярдини получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 17'
    Момент у «Реала»! Менди выскочил один на один по месту левого форварда, но неожиданно вместо удара решил пасовать в центр и хороший момент упустил.
  • 15'
    Мариано Диас решился на удар с дальней дистанции, но отправил мяч в руки Хандановичу.
  • 13'
    Васкес получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной и классно пробил, но мяч ударился о дальнюю штангу ворот Хандановича!
  • 11'
    Барелла получил пас от Хакими на правом фланге атаки и навесил в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Куртуа.
  • 9'
    Длительное время теперь уже пробуют контролировать мяч футболисты «Интера», но никак не удается приблизиться к чужой штрафной.
  • 7'
    Эден Азар
    0:1
    Гол! 0:1! Азар уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот Хандановича.
  • 5'
    Пенальти! Начо получил передачу низом на левом краю чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Бареллы.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Реал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.