Милан Ристовски

• Андрей Николаевич Шевченко
  • Игор Ангелоски
  • 90+5'
    Матч окончен! Сборная Украины обыграла Северную Македонию — 2:1. Команда Андрея Шевченко доминировала на поле в первом тайме, но после перерыва игра пошла под диктовку македонцев. Алиоски отыграл один мяч, но украинцы здорово провели концовку и не позволил сопернику спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Момент! Трайковски дошёл до штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 90+3'
    Аврамовски откликнулся на заброс с фланга и пробил головой, но получилось крайне неудачно.
  • 90+2'
    Соболь вышел вместо Малиновского.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Элмас сделал передачу к штрафной, Пандев отдал дальше на Ристевски, который прострелил и заработал угловой.
  • 87'
    Элмас сделал длинный заброс по флангу, Алиоски тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 85'
    Тричковски и Ристевски вышли вместо Адеми и Велковски.
  • 85'
    Двойная замена у Северной Македонии.
  • 84'
    Не забила пенальти Украина! Малиновский пробил в угол, но Димитриевски угадал и отразил мяч в сторону!
  • 83'
    Пенальти в ворота Северной Македонии!
  • 82'
    ВАР в деле! Смотрят момент в штрафной Северной Македонии. Малиновский пробил со штрафного и попал в локоть Аврамоски.
  • 81'
    Пошли последние десять минут второго тайма. Много борьбы в центре поля стало. Смогут ли македонцы спасти игру?
  • 79'
    Сидорчук заменил Шапаренко.
  • 77'
    Аврамоски вышел вместо Барди.
  • 76'
    Ристовски с левого края влетел в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил — Миколенко перехватил.
  • 74'
    Шанс у Украины! Малиновский шикарной передачей разрезал оборону соперника, Цыганков не подстроился и из убойной позиции не попал в створ.
  • 72'
    Беседин откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 70'
    Беседин и Цыганков вышли вместо Ярмоленко и Яремчука.
  • 70'
    Двойная замена от Андрея Шевченко.
  • 67'
    Момент! Трайковски опасно приложился с дальней дистанции, мяч нырнул перед вратарём, но Бущан в падении перевёл на угловой.
  • 65'
    Момент! Караваев дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Ярмоленко пропустил мяч на Малиновского, который пробил верхом — Димитриевски среагировал!
  • 63'
    Шаперенко набрал скорость по центру, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с соперником.
  • 61'
    Македонцы заметно прибавили после перерыва. Уже не так активно украинцы идут в атаку.
  • 59'
    Крсте Велкоски
    Велковски ударил по ногам Малиновского и получил карточку.
  • 57'
    2:1
    ГОЛ! Бущан среагировал на удар Алиоски с пенальти, но Эзган первым успел на отскок и со второй попытки послал мяч в ворота Украины!
  • 55'
    Пенальти в ворота Украины! Бущан потащил опаснейший удар Трайковски, а Караваев в борьбе перед воротами ударил по ноге Пандева.
  • 52'
    Украинцы быстро перешли из обороны в атаку! Яремчук получил пас на ход, ворвался в штрафную, но затянул и упустил мяч за лицевую.
  • 51'
    Штрафной для Украины на правом фланге. Малиновский пальнул в дальнюю девятку — Димитриевски в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
  • 49'
    Шапаренко получил болезненный удар по ногам и захромал. Медики выбежали на поле.
  • 47'
    Момент! Адеми сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную и пробил — Бущан в падении перевёл на угловой.
  • 46'
  • 46'
    Трайковски заменил Николова.
  • 46'
    Чурлинов вышел вместо Спировски.
  • 45+1'
    Перерыв! 2:0 в пользу сборной Украины после 45 минут. Команда Андрея Шевченко имела ощутимое преимущество в первом тайме и забила два мяча усилиями Ярмоленко и Яремчука. И статистика за украинцев — 60% на 40% по владению мячом, 11:3 по ударам (4:0 — в створ).
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Шапаренко с левого края влетел в штрафную, красиво упал и получил карточку за симуляцию. Всё по делу.
  • 40'
    Караваев освободился от опеки и пробил с острого угла! Мяч зацепил защитника и отскочил в сторону.
  • 38'
    Пандев забил из офсайда! Но арбитр всё видел — даже помощь ВАР не потребовалась.
  • 36'
    Вообще ничего не получается у сборной Северной Македонии. Даже центр поля не могут толком пройти.
  • 34'
    2:0
    ГОЛ! Прошла быстрая атака у украинцев, Ярмоленко с фланга сделал передачу в штрафную, Яремчук выскочил на ворота и пробил аккуратно в нижний угол!
  • 33'
    Украинцы продолжают идти вперёд! Большое преимущество у команды Шевченко.
  • 31'
    Ярмоленко получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Нужна помощь медиков.
  • 29'
    1:0
    ГОЛ! Малиновский навесил с углового, Караваев здорово подстроился и пяткой сделал скидку на дальнюю штангу, а Ярмоленко замкнул с двух метров!
  • 27'
    Момент! Ярмоленко получил пас на ход, оказался один перед воротами, но не сумел пробить голкипера.
  • 25'
    Хорошо ходит мяч у команды Андрея Шевченко. Есть подходы к штрафной, но не хватает ударов.
  • 23'
    Ярмоленко с правого края ворвался в штрафную и пробил! Димитриевски кулаками смахнул мяч в сторону.
  • 21'
    Караваев с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр! Партнёры не успели к мячу.
  • 19'
    Малиновский сместился на фланг и сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Яремчука. Отбились игроки Северной Македонии.
  • 17'
    Момент! Элмас, пытаясь замкнуть прострел на дальней штанге, не попал в створ из убойной позиции.
  • 15'
    Николов на замахе убрал соперника, сместился к центру и плотно пробил с 25 метров! Мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 13'
    Длинный заброс к штрафной украинцев! Но защитники выиграли борьбу и не пустили Пандева к мячу.
  • 11'
    Опасно! Яремчук получил пас на ход, убежал на чужие ворота, но не стал бить с семи метров, а передача в центр была перехвачена!
  • 9'
    Малиновский навесил с углового, Ярмоленко сыграл на опережение и пробил головой! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 7'
    Малиновский сместился к центру и пробил в нижний угол! Димитриевски сложился и кулаками отразил мяч на угловой.
  • 5'
    Димитриевски кулаками вынес мяч после заброса Малиновского! Караваев сыграл на подборе, но запустил мяч на трибуну.
  • 3'
    Украинцы активно начали и сразу перевели игру на чужую половину поля.
  • 1'
    Стартовал матч! Футболисты сборной Северной Македонии разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Украина — Северная Македония. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.