• Томас Тухель
  • 90+4'
    Алонсо угловой подал. Первый же защитник вынес мяч ногой за боковую.
  • 90+3'
    Снова защита «Челси» хорошо сыграла, выбив мяч подальше после навеса с флангового штрафного.
  • 90+2'
    Удар Мопе с края штрафной заблокировали защитники.
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Шестой для себя угловой подали гости. Защита после навеса выбила мяч из штрафной, откуда Ковачич очень неточный удар нанёс.
  • 87'
    В офсайде хозяева оказались.
  • 84'
    Маунт в чужой штрафной рухнул, но пенальти не будет.
  • 82'
    Алонсо пробил в гущу футболистов. Кажется, даже в своего попал.
  • 81'
    Рюдигера наказали карточкой за лишние разговоры.
  • 80'
    Кай Хаверц
    Лукаку, Зиеш и Жоржиньо поле покинули. Их заменили Хаверц, Ковачич и Вернер.
  • 80'
    Дэниел Бёрн
    Бёрн сбил соперника неподалёку своей штрафной. Это жёлтая карточка. Опасный стандарт для гостей.
  • 77'
    Очередь «Брайтона» подавать угловой. Счёт 5:5 уже по корнерам сегодня. Интересно, что в первом тайме было всего два угловых на обе команды.
  • 76'
    Лампти поле покинул. Его заменил Марч.
  • 75'
    Три угловых кряду подали гости. Совсем ничего интересного после них.
  • 73'
    Лукаку в штрафной мяч получил и пробил с очень острого угла. Санчес парировал мощный удар! Угловой будет.
  • 73'
  • 71'
    Мяч накрыл Кепа после прострела «Брайтона».
  • 70'
    Санчес забрал мяч в руки после флангового прострела Аспиликуэты.
  • 69'
    Троссард вдоль ворот опасно прострелил, но никто из партнёров не замкнул его передачу.
  • 67'
    Алонсо над перекладиной пробил от угла штрафной.
  • 67'
  • 65'
    Троссард в чужой штрафной правила нарушил.
  • 64'
    Хадсон-Одои пробил из пределов штрафной в защитника. Мяч отскочил к Канте, который издали отправил его на трибуну.
  • 62'
    Ниль Мопе
    Гросс и Уэлбек поле покинули. Их заменили Троссард и Мопе.
  • 60'
    1:1
    Гол! Классная подача Гросса с углового и мощным ударом от линии вратарской Уэбстер сравнял счёт в матче! Под перекладину головой зарядил Адам!
  • 60'
  • 59'
    Алонсо в середине поля остановил быструю атаку хозяев. Не по правилам это было. Первая карточка в нашей игре!
  • 57'
    Ещё один угловой «Брайтон» подал. Лукаку в своей штрафной как защитник сыграл, выбив мяч подальше после навеса.
  • 54'
    Хорошая передача низом была из глубины на Зиеша, но Санчес вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
  • 53'
    Угловой хозяева исполнили. Очень слабый удар головой после навеса последовал. Кепа легко забрал мяч в руки.
  • 51'
    Классный был заброс на Уэлбека из глубины, но оттеснил его в штрафной Силва от мяча.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Угловой гости подали. Защитник выбил мяч из штрафной, откуда с лёта зарядил Зиеш, но его удар заблокировали.
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Уэлбек шикарный пас получил из глубины в штрафной, но пробил плохо. От угла вратарской он направил мяч мимо ближней штанги.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    Перерыв! Довольно скучный матч пока. Без ворот игра фактически. Единственный гол Зиеша — результат хорошего дальнего удара и ошибки вратаря. В целом игра была в первом тайме на 0:0. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15.
  • 45+2'
    Первый для себя угловой подали хозяева. Ничего опасного. Защитники выбили мяч подальше после навеса в штрафную.
  • 45+1'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Хадсон-Одои с угла штрафной пробил выше ворот. Очень неточная попытка.
  • 43'
    У Лукаку выбили мяч на фланге из-под ног. Аут для «Челси» в атаке.
  • 40'
    Уэлбек с фланга сместился и пробил с линии штрафной. Очень неточный удар.
  • 37'
    Гросс навесил с угла штрафной к воротам, Кепа рукой выбил мяч подальше.
  • 35'
    Радость футболистов «Челси» после гола.
  • 34'
    Несколько фланговых прострелов и навесов исполнили хозяева, но всё или неточно, или в защитников.
  • 32'
    Жоржиньо намного выше перекладины ударил из-за пределов штрафной.
  • 30'
    Лампти на фланге атаки сбили. Практически угловой для «Брайтона».
  • 28'
    Хаким Зиеш
    0:1
    Гол! Зиеш в ближний угол пробил из-за пределов штрафной. Очень слабо в этом эпизоде вратарь сыграл.
  • 28'
  • 27'
    Уэлбек мимо мяча махнул ногой у лицевой линии после заброса верхом из глубины. Удар от ворот.
  • 24'
    Алонсо с фланга навесил прямо в руки Санчесу.
  • 23'
    Кукурелья перехватил в своей штрафной мяч после прострела Аспиликуэты.
  • 20'
    Хадсон-Одои в штрафной принял мяч после вертикальной передачи низом, но ударить не смог. Защитники разобрались.
  • 18'
    Хадсон-Одои пытался через фланг прорваться вперёд, но защитники быстро накрыли молодого англичанина.
  • 15'
    Аспиликуэта с угла штрафной пробил. Голкипер на угловой перевёл мяч. Первый корнер в нашем матче у «Челси».
  • 13'
    Теперь заброс на Уэлбека верхом последовал из глубины, однако снова вратарь первый на мяче.
  • 10'
    Пас в штрафную на Уэлбека низом был очень тонким и перспективным, но не успел Дэнни к мячу и голкипер его накрыл.
  • 9'
    Очень неспешное начало игры. «Брайтон» больше атакует, но кроме удара Модера пока ничего интересного.
  • 6'
    Первый фол в матче зафиксировал Кевин Френд. Он сегодня следит за порядком на поле. Хозяева на чужой половине правила нарушили.
  • 3'
    Модер с линии штрафной низом пробил в дальний угол. Чуть-чуть не попал!
  • 3'
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 24-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Челси». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.