Гонсало Пасьенса

• Хавьер Эрнандес
  • Оливер Гласнер
  • 90+3'
    Мощный удар Араухо приходится в Н'Дика, мяч отскакивает к Дембеле, а от него к Люку де Йонгу, который бьёт в сетку с внешней стороны! Правда, офсайд был у голландца в любом случае.
  • 90+2'
    И тут же ещё раз чуть не забила «Барса»! Дембеле закрутил мяч слева в штрафную, Н'Дика не смог его выбить, и Араухо головой из вратарской рядом со штангой пробил!
  • 90+1'
    3:1
    ГОЛ! И всё-таки забивает «Барселона»! Отскочил мяч к Бускетсу на подступах к штрафной, тот развернулся и из-под Якича нанёс отличный удар в левый нижний угол ворот!
  • 90'
    Девять минут добавляет главный арбитр!
  • 90'
    Рагнар Ахе
    Ахе заменил Борре.
  • 87'
    Трапп уверенно ловит мяч после навеса слева в штрафную.
  • 85'
    Да, нога Серхио была чуть ближе к воротам, чем можно было бы. Офсайд!
  • 84'
    Смотрят VAR, возможно, офсайд там был. По повторам на ТВ очень похоже на это.
  • 84'
    ГОЛ! Бускетс красиво переправляет мяч в сетку в прыжке после низкого навеса Френки де Йонга слева!
  • 83'
    Хрустич грубо заехал Дембеле по ногам и получил карточку.
  • 82'
    Альба слишком сильно навесил, мяч за пределы поля улетел.
  • 80'
    Депай появился вместо Торреса. У «Барсы» замен не осталось.
  • 80'
    Йенс Хёуге
    А Хёуге — вместо Линдстрёма.
  • 80'
    Первые замены у «Айнтрахта». Хрустич выходит вместо Роде.
  • 78'
    Камада прошёл к линии штрафной между двумя защитниками и резко пробил в направлении правого угла — рядом со штангой!
  • 77'
    Кнауфф получает мяч в правой части штрафной и резко бьёт низом — Араухо блокирует удар!
  • 76'
    У Линдстрёма теперь не получился удар из штрафной после навеса Костича.
  • 75'
    Навесил Кнауфф с фланга к линии вратарской, где Борре неудачно подстроился под мяч и пробил мимо цели из отличной позиции!
  • 73'
    Дембеле слева навесил в штрафную — Хинтереггер спокойно выбил мяч головой.
  • 71'
    В порядке Кнауфф, продолжает он игру.
  • 70'
    Люк де Йонг
    Второй де Йонг вышел на поле — Люк заменил Эрика Гарсию.
  • 69'
    Кнауфф небольшое повреждение получил, оказывают ему помощь.
  • 68'
    Да уж, вот так матч, конечно. Наверняка никто такого счёта и такого развития игры в целом не ожидал сегодня.
  • 67'
    0:3
    ГОЛ! Камада отличной передачей нашёл слева Костича, тот вошёл в штрафную и из-под Деста пробил низом под дальнюю штангу — тер Штеген не дотянулся!
  • 66'
    Альба не даёт Кнауффу убежать справа на свободное пространство к воротам.
  • 65'
    Траоре навесил справа в штрафную — прямо в руки Траппу получилось.
  • 63'
    Наконец-то разобрались с судейской связью. Продолжается игра.
  • 62'
    А Дест заменил Мингесу.
  • 61'
    Траоре вышел на поле вместо Обамеянга тем временем.
  • 60'
    Какие-то проблемы с гарнитурой у арбитра. Пауза в матче из-за этого, а футболисты тем временем пьют воду.
  • 58'
    Линдстрём в быстрой атаке оказывается один на один в правой части штрафной и бьёт низом — тер Штеген спасает команду!
  • 56'
    Обамеянг резко пробил в левый нижний угол из штрафной — Трапп в прыжке накрыл мяч!
  • 54'
    Суматоха в штрафной гостей после навеса Дембеле, в итоге Гави не удаётся пробить с нескольких метров!
  • 53'
    Костич слева обыграл Мингесу и прострелил в центр штрафной, где мяч был перехвачен.
  • 51'
    Костич пытался закрутить мяч со штрафного в дальний угол, но немного не попал.
  • 50'
    Альба уложил Линдстрёма на газон чуть правее штрафной. Обошлось без жёлтой почему-то.
  • 48'
    Дембеле прострелил из правой части штрафной к дальней штанге, Трапп оказался отыгран, а Обамеянг просто не дотянулся до мяча чуть-чуть!
  • 46'
    Френки де Йонг вышел вместо Педри.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты, продолжается игра.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Пока намного активнее соперника играет «Айнтрахт», забив два гола и не реализовав ещё пару моментов. Не ладится игра у «Барселоны», нужно срочно что-то менять Хави во время перерыва.
  • 44'
    Кнауфф на скорости врывается справа в штрафную, легко уходя в сторону от Альбы, и резко бьёт по воротам — чуть выше цели получается!
  • 43'
    Ещё один угловой заработали каталонцы и на этот раз разыграли его, но всё равно ничего опасного не создали.
  • 42'
    Борре в небольшом офсайде оказался.
  • 41'
    Два безответных мяча за тайм сенсационно забил «Айнтрахт» — и всё равно продолжает большими силами идти вперёд команда.
  • 40'
    Трапп спокойно забирает мяч в руки после кросса Дембеле справа.
  • 39'
    Якич резко пробил низом после прострела справа в штрафную — тер Штеген накрыл мяч!
  • 37'
    0:2
    ГОЛ! Костич немного затянул и сам момент для удара упустил, но покатил мяч на Борре, который метров с 20 прекрасно пробил почти без вращения точно в левую девятку!
  • 35'
    Кнауфф с правого фланга прошёл к центру вдоль самой линии штрафной и пробил в ближний угол — слабовато вышло, тер Штеген накрыл мяч в прыжке!
  • 34'
    Обамеянг переборщил с силой передачи в штрафную на Гави, и мяч достался голкиперу в итоге.
  • 32'
  • 30'
    Навесил Костич со штрафного к границе вратарской, где Туре в падении через себя пробил — правее ворот получилось!
  • 28'
    Гави
    А в быстрой контратаке ещё и штрафной заработали гости — Гави сбил Линдстрёма на фланге у штрафной и получил «горчичник».
  • 27'
    Опять теряют каталонцы мяч сразу после углового.
  • 25'
    Торрес нарушил правила в борьбе с Борре после навеса с этого стандарта.
  • 24'
    Якич столкнулся с Торресом лоб в лоб, уложив его на газон и получив карточку.
  • 23'
    Торрес заработал ещё один угловой, но ничего опасного с него создано не было.
  • 21'
    Альба обрабатывает мяч в штрафной и падает на газон в борьбе с Туре. Вообще получил он несильный удар по ноге в начале этого эпизода, но здесь пенальти арбитр не поставил.
  • 19'
    С углового Дембеле не лучшим образом навесил.
  • 18'
    Альба навешивает со штрафного на левом фланге, мяч после небольшого рикошета достаётся Араухо, который бьёт от линии вратарской под перекладину — Трапп в прыжке переводит на угловой!
  • 16'
    Атака левым флангом не получается у каталонцев, точности завершающей передаче не хватает.
  • 14'
    Дембеле обыгрался с Педри и прострелил от края штрафной вдоль ворот, но передача была заблокирована защитником.
  • 12'
    Держат мяч каталонцы, но «Айнтрахт» уверенно обороняется позиционно.
  • 10'
    А сейчас прямо на голову Обамеянгу навесил Дембеле, но Пьер-Эмерик от линии вратарской пробил в прыжке чуть выше цели!
  • 8'
    Дембеле выполнил навес к воротам со штрафного, каталонцы отбились.
  • 6'
    Да уж, неожиданное начало, мягко говоря. Гарсия ещё и дисквалификацию на следующий матч получил теперь, кстати говоря.
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Мощно пробил под правую штангу Костич, а тер Штеген прыгнул в противоположную сторону.
  • 3'
    Эрик Гарсия
    Жёлтая показана Эрику непосредственно перед 11-метровым уже.
  • 3'
    Пенальти в ворота «Барселоны»! Гарсия в штрафной руками уложил Линдстрёма на газон после навеса справа.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги Европы.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Барселона» — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.