Семён Панкратов

• Роман Борисович Ротенберг
  • Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА в седьмом матче финальной серии Западной конференции обыграл СКА — 3:0.
  • 60'
    Даррен Диц
    Удаление у ЦСКА. Диц за удар соперника клюшкой получил малый штраф.
  • 59'
    0:3
    ГОЛ! Питерцы ошиблись в чужой зоне, Окулов совершил перехват, продвинулся вперёд и послал шайбу в пустые ворота!
  • 59'
    Убежал с ворот Юханссон за две минуты до сирены! Питерцы вшестером.
  • 57'
    Хорошая смена Абрамова, который в чужой зоне выиграл секунд 30 для своей команды.
  • 56'
    Лехтонен подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Федотов без проблем выловил шайбу.
  • 55'
    Москвичи действуют строго вторым номером и не рискуют. Время сейчас работает на ЦСКА.
  • 54'
    Гусев прорвался по флангу и сделал скидку в центр, Воробьёв в касание бросил в нижний угол — Федотов щитком парировал!
  • 53'
    Бардаков развернулся за воротами и прострелил в центр! Кузьменко помешали замкнуть с пятака.
  • 52'
    Контратака ЦСКА! Окулов под углом вылез на ворота, но не получился бросок с пятака.
  • 51'
    Робинсон набросил от синей линии — москвичи выиграли борьбу перед воротами. Не доходит шайба до Федотова.
  • 50'
    Соркин поставил корпус, вылез из-за ворот и бросил с острого угла — промах!
  • 49'
    В третьем периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 4:0. Минимум остроты.
  • 48'
    Бардаков на скорости промчался по флангу! Провольнев здорово поставил корпусу, помешав сопернику вылезти на ворота.
  • 46'
    Плотников поборолся в углу площадки и прострелил в центр! Окулову помешали бросить в касание — сломалась клюшка у форварда гостей.
  • 45'
    Бурдасов набрал скорость и со входа в зону бросил по центру ворот! Федотов забрал шайбу.
  • 44'
    Много борьбы на льду. Москвичи включили активный прессинг, не позволяя хозяевам перейти в атаку.
  • 42'
    Уверенно москвичи провели меньшинство. ЦСКА в полном составе.
  • 42'
    Бурдасов набросил на пятак! Кузьменко и Воробьёв боролись перед воротами, но не смогли добить шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период! Питерцы проведут две минуты в большинстве.
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Москвичи здорово провели второй период и забросили две шайбы — дубль оформил Плотников. Питерцы не использовали свои моменты в быстрых атаках. Удастся ли команде Романа Ротенберга спасти игру после перерыва?
  • 40'
    Удаление у ЦСКА. Абрамов одновременно с сиреной получил малый штраф за удар клюшкой.
  • 40'
    Оба игрока получили по две минуты за толчок клюшкой.
  • 40'
    Стычка возникла перед воротами СКА! Плотников и Лехтонен потолкались.
  • 40'
    Опасно! Каменев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Юханссон забрал шайбу.
  • 39'
    Плотников на пятаке подставил клюшку под дальний бросок! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 38'
    Удаление у СКА за тренерский запрос. Галимов отправился отбывать штраф.
  • 38'
    0:2
    ГОЛ! Слепышев объехал ворота и сделал поперечный перевод на Плотникова, который в касание бросил под перекладину! Судьи после видеопросмотра определили, что шайба полностью пересекла линию ворот. Питерцы взяли запрос на помеху вратарю, но всё было в рамках правил.
  • 36'
    Гусев сделал пас к лицевому борту, Кузьменко вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Федотова.
  • 35'
    Затяжная атака СКА, Робинсон от синей линии запустил шайбу выше перекладины.
  • 34'
    Хуснутдинов совершил рывок по флангу и зарядил в верхний угол! Федотов остановил шайбу.
  • 33'
    Плотников с фланга прострелил на пятак! Но Слепышеву помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 32'
    Уверенно гости отработали меньшинство. Вернулся на лёд Абрамов.
  • 31'
    Москвичи выкатились два в два! Карнаухов бросил с правого края — Соркин поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.
  • 30'
    Питерцы расположились в зоне. Гусев опасно бросил с правого края, затем Кузьменко вылез из-за ворот и бросил в ближний угол — Федотов на месте!
  • 30'
    Удаление у ЦСКА. Абрамов в средней зоне ударил клюшкой Хуснутдинова и получил малый штраф.
  • 29'
    Диц от синей линии набросил на ворота — питерцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
  • 28'
    Волков сместился на правый край и зарядил по центру ворот! Федотов без проблем забрал шайбу.
  • 26'
    Питерцы наладили контроль над шайбой и перевели игру в чужую зону. Но нет бросков по воротам.
  • 25'
    Гости провели атаку левым флангом, Соркин бросил в дальний угол — промах!
  • 24'
    0:1
    ГОЛ! Москвичи совершили перехват в средней зоне и провели быструю атаку. Плотников прорвался по правому флангу и бросил низом — Сергей сам же полез на пятак, продавил Лехтонена и добил шайбу в сетку!
  • 23'
    Комаров и Андронов вернулись на лёд — команды в полных составах.
  • 23'
    Провольнев убежал по левому флангу и зарядил в верхний угол! Юханссон блином отразил шайбу в сторону.
  • 22'
    Бурдасов в контратаке убежал по левому флангу и зарядил по воротам! Федотов уверенно забрал шайбу.
  • 21'
    Андронов и Комаров получили по две минуты за блокировку.
  • 21'
    Небольшая стыка возникла — Комаров в средней зоне влетел в Плотникова, а затем Андронов ответил финну.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Хороший темп в игре. Питерцы активно провели стартовые минуты, создав моменты у ворот Федотова. Но в концовке москвичи перехватили инициативу и не использовали несколько шансов.
  • 20'
    Окулов прокатился за воротами и сделал пас в центр, Диц бросил низом — питерцы заблокировали.
  • 19'
    Шанс у ЦСКА! Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне, Абрамов вылез на пятак, Карнаухов подхватил шайбу, сместился к центру и бросил — Юханссон забрал шайбу!
  • 18'
    Григоренко вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Сергеева! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 17'
    Москвичи навязали борьбу в чужой зоне, Диц подхватил шайбу и зарядил по центру ворот — Юханссон на месте.
  • 16'
    Ожиганов мощно приложился от синей линии после скидки партнёра! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 14'
    Гусев на паузе сместился к центру и с кистей бросил в нижний угол! Федотов уверенно забрал шайбу.
  • 13'
    Гусев ворвался в зону по левому флангу и бросил в ближний угол! Федотов всё контролировал.
  • 12'
    Питерцы много владеют шайбой. СКА впереди по броскам в створ — 7:1.
  • 11'
    Затяжная атака СКА, Фантенберг и Лехтонен атаковали от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
  • 10'
    Бурдасов сместился на левый край и бросил по воротам! Галимов полез на пятак, но не сумел добить шайбу.
  • 8'
    Кузьменко развернулся у борта и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Карнаухов перехватил шайбу, помешав Робинсону замкнуть.
  • 7'
    Каменев за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.
  • 7'
    Камалов за участие в стычке получил малый штраф.
  • 7'
    Оба игрока получили по 2+2 за грубость.
  • 7'
    Стычка у ворот СКА! Бардаков сцепился с Окуловым.
  • 6'
    Окулов поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Каменева, который бросил в ближний угол! Юханссон забрал шайбу.
  • 5'
    Волков рванул в свободную зону и бросил из-под защитника в дальний угол! Федотов отразил шайбу в сторону.
  • 4'
    Моисеев в быстрой атаке убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Воробьёв немного не успел к шайбе.
  • 3'
    Затяжная атака хозяев. Ожиганов пальнул от синей линии — возникла сутолока перед воротами, но питерцам не удалось добить с пятака.
  • 2'
    Фальковский подключился к атаке, ворвался в зону по левому флангу и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Иван Федотов.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало армейского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-3.