Амад Диалло

• Доменико Тедеско
  • Джованни ван Бронкхорст
  • 90+2'
    Голдсон уложил Андре Силву на газон в центре поля. Это первая карточка в матче, как ни странно.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 85'
    Анхелиньо
    1:0
    ГОЛ! Нкунку навесил с углового к ближней штанге, Сакала головой в прыжке выбил мяч за пределы штрафной, а оказавшийся на подборе Анхелиньо нанёс отличный резкий удар в дальний нижний угол, под штангу!
  • 83'
    И Арибо снят с игры, Эрфилд его заменил.
  • 83'
    Сэндс выходит на поле вместо Джека.
  • 73'
    Гвардиол от центра поля навесил к штрафной, где мяч был перехвачен.
  • 71'
    Андре Силва
    А Андре Силва заменил Собослаи.
  • 71'
    Двойная замена у «Лейпцига». Форсберг появился на поле вместо Ольмо.
  • 70'
    Какой момент! Нкунку прорывается по центру, обыгрывает Макгрегора и не попадает после этого по пустым воротам с острого угла, чуть споткнувшись!
  • 69'
    Фэшн Сакала
    Бывший игрок «Спартака» Фэшн Сакала выходит вместо Скотта Райта.
  • 68'
    Суматоха в центре поля была, могли гости убежать в быструю атаку, но «Лейпциг» оставил мяч у себя в итоге.
  • 66'
    Анхелиньо навесил слева к штрафной, никто из партнёров за мячом не успел.
  • 64'
    Нкунку оказался в офсайде на левом фланге.
  • 62'
    Пробил Лаймер низом от правого угла штрафной — слабовато вышло, Макгрегор легко поймал мяч.
  • 60'
    Хенрихс сорвал навес в штрафную с противоположного, правого фланга.
  • 58'
    У Анхелиньо слишком сильная подача с фланга к воротам получилась, за пределы поля улетел мяч.
  • 56'
    Навесил Нкунку слева в штрафную, где Камара перехватил мяч.
  • 54'
    Нкунку получил мяч у линии штрафной и мощно пробил под перекладину — Макгрегор в прыжке спас команду!
  • 52'
    После навеса с углового Голдсон нанёс удар головой в прыжке от линии вратарской, но в цель не попал.
  • 50'
    Опасно! Кент слева вошёл в штрафную на скорости и пробил низом чуть правее ворот!
  • 48'
    Анхелиньо навесил слева в штрафную, где Нкунку проиграл борьбу Голдсону.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Скучновата пока игра, голевых моментов практически не было. «Рейнджерс», похоже, 0:0 в Лейпциге вполне устроит, ну а хозяевам не удаётся взломать оборону шотландцев. Посмотрим, получится ли это у них во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
  • 43'
    Пытался Нкунку прорваться к штрафной по левому флангу, однако плотно сыграли с ним защитники и отобрали мяч.
  • 41'
    Адамс прошёл по центру и навесил к воротам — Макгрегор забрал мяч в руки.
  • 39'
    Открылся Анхелиньо под передачу Собослаи в штрафной, но мяч был перехвачен Ландстремом.
  • 37'
    Анхелиньо слишком сильный навес слева к дальней штанге выполнил.
  • 35'
    Прострелил Лаймер справа в штрафную, где ни Нкунку, ни Собослаи к мячу не успели.
  • 33'
    Не получается атака по центру у «Рейнджерс».
  • 31'
    Опасно! После навеса Собослаи справа в штрафную мяч достался Анхелиньо, тот быстро обработал мяч и пробил метров с шести, но попал в защитника!
  • 29'
    Заработали угловой гости. Мяч был выбит на Голдсона, который пробил в касание из-за пределов штрафной выше ворот.
  • 27'
    Прошла хорошая передача в штрафную на Райта, который слишком долго обрабатывал мяч, дав защите накрыть себя!
  • 25'
    Штрафной на фланге заработали гости, но Ландстрем навесил очень неудачно — за пределы поля улетел мяч.
  • 23'
    Пока вполне уверенно действует в обороне «Рейнджерс» — и числом, и умением. Хозяевам толком ничего создать не удаётся, хотя они стараются.
  • 21'
    Хальстенберг прошёл по флангу и вырезал передачу в штрафную, которая была перехвачена.
  • 19'
    Не дали сейчас защитники Нкунку убежать на оперативный простор в штрафную после навеса из глубины поля.
  • 17'
    Лаймер слева врывается в штрафную и бьёт в дальний угол — Голдсон в подкате блокирует удар!
  • 15'
    Прошла навесная передача на Нкунку в левую часть штрафной, однако плотно сыграли с ним защитники и не дали пробить с острого угла.
  • 13'
    Лаймер по правому флангу прошёл к штрафной, но не смог прострелить в борьбе с соперником.
  • 11'
    У «Рейнджерс» и мяч толком не держится, и атаки пока не получаются совсем.
  • 9'
    Анхелиньо сфолил в атаке, заехав Джеку по ногам у чужой штрафной.
  • 7'
    Собослаи забрался в положение «вне игры».
  • 5'
    Хенрихс справа ворвался в штрафную, где попал в окружение защитников и потерял мяч в итоге.
  • 3'
    Лаймер хлёстко пробил со средней дистанции, но попал в соперника.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги Европы: «РБ Лейпциг» — «Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.