Данил Ахатов

• Леонид Викторович Слуцкий
  • Сергей Александрович Томаров
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! В центральном матче третьего тура Первой лиги «Рубин» и «Уфа» так и не смогли добраться до забитых мячей — 0:0!
  • 90+3'
    Фамейе оторвался от Плиева и пробил от радиуса штрафной — прямо во вратаря!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из пяти добавленных!
  • 90+1'
    Чуперка заменил Иванова.
  • 90'
    И Плиев наиграл на жёлтую карточку. Тяжёлая концовка не только для игроков, но и для арбитра.
  • 89'
    Камилов не смог спрятаться от наказания. Судья правильно расценил момент.
  • 89'
    А куда же без эмоций! Камилов и Лисакович едва не подрались! Судья лишь с помощью жёлтых карточек успокоил ситуацию!
  • 88'
    Вот это момент! Ортис в высоком прыжке пробил головой — в перекладину! Грицаенко не дал пройти добиванию из вратарской, головой отправив мяч за ворота!
  • 87'
    Кабутов на левом фланге классно раскачал соперника, но кросс в штрафную не доставил проблем уфимской обороне.
  • 85'
    Самошников слева простреливал во вратарскую «Уфы», но Саплинову не дали нанести удар в упор!
  • 84'
    Жамалетдинова убрали с игры. Минаев вышел в линию атаки «Уфы».
  • 83'
    Фищенко придержал Лисаковича двумя руками — это жёлтая карточка.
  • 82'
    Косарев здорово помог обороне, выбив мяч головой после подачи на ближний угол вратарской «Рубина».
  • 81'
    Лисакович был близок к выходу один на один! Лишь в последний момент Плиев подстраховал партнёров по обороне!
  • 80'
    Мартынович заглушил атаку «Уфы», грамотно подставившись под толчок в спину.
  • 78'
    Косарев после перехвата нашёл Лисаковича на входе в штрафную, который накрутил оппонента и пробил низом — в полуметре от дальней штанги!
  • 77'
    Косарев заменил Апшацева.
  • 75'
    Было у «Рубина» преимущество в атаке, но пас на фланг загубил все старания — Лисакович никак не успевал за мячом.
  • 73'
    Карп заменил получившего серьёзную травму Сандрачука. Желаем здоровья Александру.
  • 72'
    Кабутов ушёл в лицевую, раскачал соперника и прострелил к воротам, отскок получился на Лисаковича, удар которого уфимцы заблокировали!
  • 70'
    Какой неприятный момент! Сандрачук при приёме мяча неудачно приземлился на ногу! Что-то очень серьёзное. Хотелось бы ошибиться, но носилки на поле говорят об обратном.
  • 68'
    «Уфа» провела первую замену. Сандрачук вышел на поле, заменив Голубева.
  • 67'
    11885 зрителей сегодня присутствует на казанской «Ак Барс-Арене»! Отличная явка!
  • 66'
    Голубев запорол уфимскую атаку правым краем, запустив мяч за лицевую.
  • 64'
    Упущенный момент! Зотов из глубины выполнил роскошный заброс в штрафную «Уфы», но Лисакович на скорости не справился с обработкой мяча.
  • 62'
    «Рубин» первым пошёл на замену. Лисакович — вместо Муллина.
  • 61'
    Емельянов от угла поля выполнил подачу в штрафную «Рубина», Ботака-Иобома выиграл позицию и пробил головой — мимо дальней девятки!
  • 59'
    Емельянов головой сделал скидку в центр казанской штрафной, но Жамалетдинов не принял мяч!
  • 57'
    Касинтура не успел к добиванию с линии вратарской, но тут старания и не требовались — лайнсмен уже поднял флажок.
  • 56'
    А вот сейчас Кабутов выполнил хороший кросс в штрафную «Уфы», но Саплинов чуть запоздал с прыжком — мяч пролетел над головой.
  • 55'
    Кабутов совершил плохую подачу со стандартного положения — мяч отправился за пределы поля.
  • 53'
    Судья продолжает фиксировать мелкие фолы. Разбивается игра на вот такие эпизоды.
  • 51'
    По лицу досталось Апшацеву в центре поля — нарушение правил, но без карточки. Подобных фолов и в первом тайме хватало.
  • 49'
    Кабутов неплохо исполнил штрафной удар! Мяч проскочил под уфимской стенкой, но Кукушкин среагировал у штанги!
  • 48'
    Камилов по центру здорово протащил мяч, но уже пас в штрафную «Рубина» получился безадресным. Жамалетдинов просил передачу совсем в другую зону.
  • 46'
    А что с заменами в перерыве? Нет изменений в составах команд!
  • 46'
    Возобновилась встреча в Казани! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В невысоком темпе прошёл первый тайм, преимущественно в борьбе за инициативу, а вот с хорошими моментами у ворот было туговато. Пока по нулям!
  • 45'
    Муллин забрался в положение «вне игры», а лайнсмен этот момент не зевнул.
  • 43'
    Обмениваются команды позиционными атаками, но пока безуспешно. По-прежнему не хватает опасных подходов.
  • 41'
    Голубев поборолся в штрафной «Рубина» за высокий мяч, перевисел защитника, но удар головой опасным не вышел.
  • 39'
    Не спешит «Рубин» выходить в атаку, предпочитая держать мяч на своей половине. А «Уфа» отказывается от прессинга.
  • 37'
    Емельянов от угла поля закрутил мяч в район дальней штанги, Камилов без прыжка пробил головой, но Дюпин здорово выбрал позицию в створе!
  • 36'
    Ортис ушёл в лицевую, прострелил в центр казанской штрафной, но Апшацев в касание выбил мяч, разрядив обстановку.
  • 34'
    Касинтура и Зотов немного повздорили, но судья быстро на словах погасил этот конфликт.
  • 32'
    Прошла скидка головой в штрафную «Уфы», но там Ботака-Иобома всё быстренько подчистил.
  • 30'
    И вновь затишье на поле. Не получается у команд долго поддерживать высокий темп.
  • 28'
    «Рубин» задержался на чужой половине. Кабутов в касание неплохо зарядил, но попал в соперника!
  • 26'
    Право на угловой получили казанцы, но с подачей Кабутова в штрафную уфимцы справились.
  • 24'
    Камилов получил мяч на входе в штрафную «Рубина», продвинулся вперёд, но не смог в борьбе с защитником нанести хороший удар!
  • 22'
    Продолжают команды чаще гостить в центре поля. Не удалось уфимцам разогнать атаку левым флангом.
  • 20'
    Побывал мяч в штрафной «Уфы», но и тут дело не дошло до остроты у ворот Кукушкина.
  • 17'
    Ушла игра от ворот. Много борьбы в центре поля в последние минуты.
  • 15'
    Апшацев за грубый подкат против Фищенко нарвался на жёлтую карточку. Первое предупреждение в матче.
  • 14'
    Всё в порядке с защитником «Уфы». Избежали гости вынужденной замены.
  • 13'
    Плиев получил повреждение после столкновения с Саплиновым. Первый визит врачей на поле.
  • 11'
    И ещё один момент с участием Ортиса! На этот раз попытка пробить с лёта из центра штрафной «Рубина» — вновь выше!
  • 10'
    Ортис у угла казанской штрафной убрал мяч под правую и решил пробить — далековато от створа получилось.
  • 8'
    Фамейе дали принять мяч в штрафной гостей, но уже пробить по воротам позволили лишь под острым углом — мимо цели!
  • 7'
    Самошников из-за боковой выполнил заброс в штрафную «Уфы», где обороняющиеся сыграли надёжно.
  • 5'
    Касинтура откликнулся на прострел к дальнему углу вратарской «Рубина», но удар в касание пришёлся выше ворот!
  • 4'
    Апшацев сделал передачу в штрафную гостей в свободную зону, но партнёры не поняли задумку.
  • 2'
    Фамейе пробивал из пределов штрафной «Уфы» — над перекладиной! Впрочем, судья чуть раньше зафиксировал фол в атаке.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Первой лиги: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.