• 90+3'
    Рубен Диаш
    Диаш за серию мелких фолов всё же наиграл на жёлтую карточку.
  • 90+2'
    Гюндоган дальним ударом не сильно удивил вратаря. Грабара, пожалуй, сегодня главный герой встречи. Отражённый пенальти — дорогого стоит!
  • 90+1'
    Три минуты португальский рефери компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90+1'
    Стаменич получил передачу в нескольких метрах от штрафной «Сити», убрал мяч под левую и пробил низом — в метре от дальней штанги!
  • 88'
    Натан Аке
    Аке заменил Лапорта.
  • 86'
    Гвардиола, видимо, забыл про Холанда. А иначе, как понимать оставление на лавке лучшего бомбардира команды.
  • 84'
    Канселу сместился в центр и пробил низом под ближнюю штангу — Грабара в классном прыжке дотянулся до мяча!
  • 82'
    Стаменич за грубый фол против Гюндогана удостоился жёлтой карточки.
  • 80'
    Кевин Дикс
    Хочолава заменён. Дикс вышел на поле.
  • 79'
    Дарами на левом краю атаку забрался в положение «вне игры», а лайнсмен этот момент не зевнул.
  • 78'
    Фил Фоден
    Фоден появился на поле, заменив Грилиша.
  • 77'
    Бернарду Силва заменил Де Брёйне.
  • 76'
    Всё больше наша игра рискует остаться без голов, хотя ожидалась россыпь забитых мячей! Удаление Гомеса спутало все карты!
  • 74'
    Опаснейший прострел! Йоуханнессон на дальней штанге в подкате немного не дотянулся до мяча!
  • 73'
    Эдерсон прочитал навес в гостевую штрафную, выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.
  • 71'
    Прошёл заброс из глубины в штрафную «Сити», но Лерагер после обработки мяча не устоял на ногах!
  • 70'
    «Копенгаген» не закрывается, стараясь эпизодически выходить в атаку большими силами.
  • 68'
    И ещё один корнер гостей разыгран вхолостую — после подачи Де Брёйне мяч быстро покинул штрафную.
  • 66'
    Право на угловой получили «горожане», но подача в район вратарской не сработала.
  • 64'
    Йоуханнессон пытался развить атаку хозяев, но наткнулся на жёсткую игру Лапорта.
  • 62'
    Гвардиола не спешит делать вторую замену, хотя без Холанда наставник «Сити» вряд ли обойдётся.
  • 60'
    Йоуханнессон вместо Харальдссона — чисто исландская замена «Копенгагена».
  • 58'
    Де Брёйне догнал мяч практически у лицевой, но удар с ходу опасным не вышел.
  • 56'
    «Сити» комбинирует на чужой половине, но не всегда удаётся обострить ситуацию у ворот.
  • 54'
    «Копенгаген» ответил своей атакой, но тут удар в завершении получился неудачным — далеко от створа полетел мяч.
  • 52'
    Де Брёйне из-за штрафной исполнил обводящий удар под дальнюю штангу — Грабара в прыжке отразил мяч!
  • 50'
    Дарами протащил мяч в лицевую и прострелил во вратарскую «Сити», где Диаш здорово сыграл на опережение!
  • 48'
    «Копенгаген» активен на старте второго тайма. Угловой заработали датчане, но прострел Харальдссона на ближнюю штангу не сработал.
  • 46'
    Никаких замен в перерыве не произошло! Холанд остался на лавке!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+5'
    Прозвучал свисток арбитра на перерыв! В первом тайме забитых мячей мы не увидели, но три главных события необходимо выделить — незасчитанный гол Родриго, нереализованный пенальти Мареза и удаление Гомеса! «Копенгаген» не только не пропустил, но и вторую половину матча начнёт с численным преимуществом!
  • 45+3'
    Харальдссон долго готовил удар из-за штрафной, но в итоге неплохо исполнил с правой — в метре от штанги!
  • 45+1'
    Пять минут португальский арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Продолжается немного убаюкивающий контроль мяча от «горожан». Компактно «Копенгаген» обороняется.
  • 42'
    Дарами очень хотел заработать стандарт у чужой лицевой, но на падение судья никак не отреагировал.
  • 40'
    Долгий отрезок с владением гостей мячом завершился подачей Канселу в штрафную в направлении Де Брёйне, но того успели перекрыть.
  • 38'
    «Сити», похоже, пришёл в себя после удаления, вновь забрав мяч под свой контроль.
  • 36'
    Лунн за откровенный фол против Де Брёйне нарвался на жёлтую карточку.
  • 35'
    «Сити» после удаления теперь не такой очевидный фаворит. Согласны? «Копенгаген» более смело заиграл в атаке.
  • 33'
    Рубен Диаш
    Диаш заменил Мареза. Вынужден Гвардиола латать дыру в обороне.
  • 32'
    Неудачно датчане разыграли опасный стандарт — удар пришёлся в стенку!
  • 30'
    Клаудио Гомес
    И вот оно решение! Гомес за «фол последней надежды» получил прямую красную карточку! Ещё и опасный стандарт — в полуметре от штрафной «Сити»!
  • 30'
    Интересно! Судья отправился к монитору на предмет прямой красной карточки Гомесу!
  • 29'
    Харальдссон в борьбе с защитником рухнул в штрафной «Сити»! А ведь откровенно придержали исландца, хотя ещё до входа в штрафную! Зевнул арбитр момент! ВАР точно вмешается!
  • 27'
    «Сити» продолжает владеть мячом под оглушительный свист датских болельщиков.
  • 25'
    Рияд Марез
    Грабара в прыжке потащил удар Мареза с 11-метровой отметки! Угадал польский голкипер направление полёта мяча!
  • 24'
    Да, это пенальти! Бойлесен не дал Аканджи пробить головой, но при этом подыграл рукой!
  • 23'
    И ещё один момент для ВАР! Есть подозрение на игру рукой в штрафной «Копенгагена»!
  • 22'
    Угловой заработали «горожане», но с подачей Мареза во вратарскую обороняющиеся разобрались.
  • 20'
    В ответ гости довели свою атаку до удара — Родриго в касание пробивал с линии штрафной! Мяч улетел на трибуны!
  • 18'
    Первая хорошая атака «Копенгагена»! Лерагера вывели на удар с ходу от радиуса штрафной — над перекладиной!
  • 16'
    Пусть у «Сити» украли гол, но есть ощущение, что первый забитый мяч гостей — дело времени.
  • 14'
    Главный арбитр сам отправился к монитору, изучил повтор — и отменил гол! Разглядел рефери игру рукой!
  • 13'
    А не всё так очевидно в голе «Сити»! Проверка ВАР! Возможно, Марез в развитии атаки сыграл рукой.
  • 11'
    ГОЛ! Альварес сделал удобную скидку на Родриго, который из-за штрафной ударом в касание направил мяч в угол ворот!
  • 10'
    Небольшой прессинг от «Копенгагена», но «Сити» без особых проблем вышли из обороны.
  • 9'
    Справились хозяева с подачей в штрафную, но гости сохраняют контроль над мячом.
  • 7'
    «Сити» предсказуемо забрал мяч под свой контроль. «Копенгаген» наверняка готовился к игре вторым номером.
  • 5'
    Альварес ворвался в штрафную и выцеливал дальний угол ворот — рядом со штангой!
  • 3'
    Левым краем «Сити»попытался выйти в атаку, но пас Де Брёйне датчане перехватили.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Копенгаген» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.