Армандо Броя

• Стефано Пиоли
  • Грэм Поттер
  • 90+4'
    Матч завершён! «Челси» переиграл «Милан» (2:0) в матче четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов. Все ключевые события в матче произошли в первом тайме, когда Фикайо Томори оставил хозяев в меньшинстве, а Жоржиньо легко реализовал 11-метровый удар. Следом отличился Пьер-Эрик Обамеянг, и второй тайм фактически превратился в формальность. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
  • 90+3'
    Кепа снова идеально сыграл на выходе, уверенно забрав мяч в руки после навеса во вратарскую.
  • 90+1'
    Ориги всё-таки совершил первый удар «Милана» в створ ворот — Кепа надёжно выловил мяч в ближнем углу.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлены ко второму тайму.
  • 90'
    Балло-Туре грубо подкатился под Аспиликуэту и также удостоился жёлтой карточки.
  • 89'
    И тут же Чилуэлл уступил место на поле Кукурелье.
  • 89'
    Тонали оттолкнул Чилуэлла и получил жёлтую карточку. Очень много фолил сегодня итальянец.
  • 88'
    Галлахер получил мяч в штрафной спиной к воротам «Милана» и не сумел выполнить разворот для опасного удара.
  • 86'
    Галлахер вписал своё имя в протокол матча, наиграв на жёлтую карточку.
  • 85'
    Каждая сыгранная минута неумолимо приближает «Челси» ко второй подряд победе над «Миланом» в этом розыгрыше Лиги чемпионов.
  • 83'
    Ковачич аккуратным забросом закидывал мяч в штрафную, выводя Хаверца один на один с вратарём, но немецкий футболист допустил технический брак и не смог обработать передачу.
  • 83'
    Немного размялся испанский вратарь, в створ ворот которого к этой минуте так и не было произведено ни одного удара.
  • 82'
    Кепа уверенно сыграл на выходе, легко забрав мяч в воздухе после навеса в штрафную от Тонали.
  • 80'
    Дивок Ориги
    А Ориги заменил Леау.
  • 80'
    У «Милана» Балло-Туре сменил Эрнандеса.
  • 79'
    Кай Хаверц
    Хаверц появился на концовку вместо Обамеянга.
  • 77'
    Ещё одна серия замен произойдёт в ближайшей паузе.
  • 75'
    Гости демонстрируют стабильный и уверенный контроль мяча, изредко взрываясь каким-нибудь ударом по воротам. Обамеянг снова мог оформлять дубль, но чуть промедлил и позволил сопернику себя накрыть.
  • 74'
    Леау после заброса убежал в контратаку, мог отдавать на Ребича, который открывался слева в штрафной, но решил идти вперёд сам. И потерял мяч.
  • 73'
    Постарались хозяева активно начать второй тайм, но чем дальше сейчас продолжается игра, тем меньше получается впереди у команды Пиоли.
  • 71'
    Чалоба совершил небольшое ускорение и пробил с дальней дистанции мимо правого угла ворот.
  • 69'
    После выноса мяча из штрафной Чилуэлл с подбора зарядил намного выше перекладины.
  • 68'
    Лофтус-Чик в единоборстве с Эрнандесом заработал угловой на правом фланге.
  • 66'
    Побега прописался в протоколе, жёстко ударив по ногам Лофтус-Чика. Ещё одна жёлтая карточка для протокола.
  • 65'
    Откровенно говоря, только какое-то чудо сегодня может помочь «Милану» совершить камбэк. Контролируют «аристократы» ход встречи.
  • 63'
    Анте Ребич
    Побега и Ребич сменили Беннасера и Жиру соответственно.
  • 63'
    Двойную замену произвёл и Пиоли.
  • 62'
    Заодно Лофтус-Чик вошёл в игру вместо Стерлинга.
  • 62'
    По позиции Аспиликуэта появился на поле, сменив Джеймса.
  • 61'
    А Джеймс всё-таки не сможет продолжать игру. Вынужденная замена произойдёт в составе «Челси».
  • 60'
    Дест получил мяч в хорошей позиции, ворвался в штрафную и произвёл мощный удар мимо ворот «Челси».
  • 58'
    Жоржиньо опередил Калюлю и вынес мяч из штрафной, не позволив французу произвести удар после скидки от Жиру.
  • 56'
    Небольшая пауза в игре. Потребовалась медицинская помощь получившему повреждение Джеймсу.
  • 54'
    Обамеянг с двух попыток не смог оформить дубль, сначала совсем чуть-чуть не успев на ближнюю штангу, чтобы замкнуть прострел от Чилуэлла, а затем габонец переправлял мяч в ворота с близкого расстояния, подстроившись под удар Ковачича, но здесь выше всяких похвал уже сыграл голкипер «Милана».
  • 53'
    Чилуэлл с углового исполнил навес в штрафную, а Силва не смог перепрыгнуть оппонента.
  • 51'
    Джеймс с левой ноги пробил с лёта из пределов штрафной — мяч после рикошета от газона пролетел рядом со створом.
  • 50'
    В ответной атаке мог забивать Галлахер, но появившийся на поле во втором тайме англичанин не попал в ворота из выгодной позиции.
  • 49'
    Тонали из пределов штрафной на силу простреливал через вратарскую — Кепа растянулся в шпагате и ногой прервал передачу на дальнюю штангу, а дальше испанскому голкиперу помогли его партнёры, общими усилиями вынесшие мяч куда подальше.
  • 47'
    Чилуэлл подключился к атаке своей команды и залез в положение вне игры.
  • 46'
    Возобновлена игра после перерыва.
  • 46'
    В перерыве одна замена произошла в стане «Челси»: Галлахер вошёл в игру вместо прилично поработавшего в первом тайме Маунта. Мэйсон заработал пенальти с удалением Томори, а потом ещё и выдал голевую передачу на второй гол.
  • 45+5'
    На две половины разделилась игра в первом тайме — до нарушения Томори и соответственно уже после его удаления. «Челси» в полной мере воспользовался удачным стечением обстоятельств, забил два гола и с комфортным преимуществом в счёте отправился в раздевалку, чтобы там провести перерыв.
  • 45+4'
    Маунт со стандарта навесил в штрафную — Леау выиграл воздух и выбил мяч в поле.
  • 45+3'
    Калюлю сумел прочитать передачу в штрафную и успел сыграть на перехвате, помешав гостям провести ещё одну голевую комбинацию.
  • 45+1'
    Пять минут добавлено к насыщенному на события первому тайму.
  • 45'
    Леау совершил откровенную отмашку, угодив в лицо игроку «Челси». Пропустил Зиберт это нарушение правил.
  • 44'
    Маунт плотным ударом низом из-за пределов штрафной заставил вступить в игру Тэтэрушану — румынский вратарь сложился и перевёл мяч на угловой.
  • 42'
    Затяжную атаку провели гости — Джеймс получил мяч на углу штрафной и попытался забросить его на дальнюю штангу, но игровой снаряд срезался с ноги Риса и по замысловатой траектории улетел за лицевую.
  • 39'
    Эрнандес с углового навесил в штрафную — Жиру отклеился от оппонента и головой пробил выше ворот.
  • 37'
    Пытается Стефано Пиоли как-то перестроить игру «Милана»: Дест появился на поле вместо Диаса.
  • 35'
    Раде Крунич
    Крунич получил жёлтую карточку за несогласие с очередным решением Зиберта, который зафиксировал фол со стороны Диаса.
  • 34'
    0:2
    ГОЛ! Очень красивую комбинацию разыграли игроки «Челси»: Ковачич покатил в штрафную на Маунта, тот в касание вырезал направо на Стерлинга. Но Рахима опередил его же партнёр — Обамеянг — форвард из Габона заметно ускорился и ударом низом не оставил никаких шансов Тэтэрушану.
  • 32'
    Продолжает оставаться в центре внимания арбитр из Германии. Теперь он предъявил жёлтую карточку Габбие, который неаккуратно в центре поля сыграл против Маунта.
  • 31'
    Долго готовили гости штрафной удар. В итоге Эрнандес решился на прямой удар с очень острого угла — и самонадеянная попытка Тео ни к чему интересному не привела.
  • 29'
    Стерлинг нарвался на жёлтую карточку, жёстко наступив на ногу Круничу. Прямой ногой пошёл Рахим в соперника и получил закономерное наказание за совершённый фол.
  • 29'
    Ещё один навес от Диаса уже не получился столь опасным — защитник «Челси» уверенно сыграл головой, выбив мяч в аут.
  • 27'
    Но и «Милан» не собирается сдаваться! Браим Диас с левой ноги роскошно навесил на линию вратарской, откуда неприкрытый Жиру должен был головой поражать ворота, но не попал француз в створ, упустив просто роскошный момент!
  • 26'
    Разумеется, в сложившейся ситуации завладели гости заметным игровым преимуществом, начав проводить позиционные атаки.
  • 24'
    Двойное наказание получилось для «Милана». Итальянцы пропустили с пенальти и при этом будут продолжать доигрывать встречу в меньшинстве.
  • 21'
    Жоржиньо
    0:1
    ГОЛ! А Тэтэрушану советы Жиру всё равно не помогли. Румынский голкипер прыгнул в один угол, а Жоржиньо пробил в другой, открыв счёт в матче.
  • 20'
    Маунт начал очень активно мешать своему бывшему одноклубнику это делать, в результате чего произошла небольшая конфронтация, по итогам которой оба игрока увидели перед собой жёлтую карточку.
  • 20'
    Оливье Жиру
    Жиру отправился к своему голкиперу, чтобы рассказать ему, как будет исполнять пенальти Жоржиньо.
  • 18'
    Арбитр из Германии расценил действия Фикайо как лишение явной возможности забить гол без попытки лишить соперника мяча и отправил защитника хозяев в раздевалку.
  • 17'
    Пенальти и красная карточка для Томори! Прошёл проникающий пас в штрафную на Маунта, защитник «Милана» оказался у Мэйсона за спиной и только отчаянным хватанием англичанина за плечи сумел остановить его прорыв.
  • 16'
    Бутса слетела с ноги Леау и отлетела далеко в сторону. Зиберту даже пришлось останавливать игру, чтобы предмет амуниции португальца не мешал другим играть в футбол.
  • 14'
    Тонали уже второй раз в матче неудачно навесил в штрафную со стандартного положения — Кулибали пока властвует на втором этаже.
  • 13'
    Хватает мелких нарушений в начале встречи.
  • 11'
    Стерлинг с левого фланга врывался в штрафную «Милана», но напоролся на Беннасера и не сумел обыграть его один в один.
  • 8'
    Габбиа надёжно сыграл в своей штрафной, поставив корпус Обамеянгу и не позволив сопернику добраться до мяча.
  • 5'
    Кепа впервые прикоснулся к мячу, забрав его в руки после крайне неудачного заброса вперёд от Томори.
  • 4'
    Кулибали отставил ногу и опрокинул на газона Эрнандеса. Много нарушений допускают соперники на старте матча.
  • 3'
    Очень размеренно началась игра. Команды неспешно вкатываются во встречу.
  • 1'
    Немецкий арбитр Даниэль Зиберт произвёл стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Милан» — «Челси». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.