ГОЛ!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде армейцы много владели шайбой и отыгрались благодаря голу Ожиганова. В концовке хозяева могли вырвать победу, но Хайруллин попал в перекладину. Впереди овертайм!
  • 59'
    Армейцы заперли соперника в зоне, Шостак уверенно забрал шайбу после дальнего броска Пыленкова.
  • 58'
    Вновь не удалось армейцам реализовать большинство — Барберио вернулся на лёд.
  • 57'
    Воробьёв сделал перевод в центр зоны, Хайруллин на паузе уложил Емелина и резко бросил с кистей! Шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.
  • 57'
    Хайруллин сделал перевод на правый край — Фальковский бросил низом, но попал в защитника.
  • 56'
    Тайм-аут взял тренерский штаб СКА.
  • 56'
    Удаление у «Динамо». Барберио в борьбе за воротами нарушил правила против Моисеева.
  • 54'
    Выстояли гости в меньшинстве. «Динамо» в полном составе.
  • 52'
    Минчане в контратаке выкатились два в два! Мартынов бросил с правого края — Самонов шлемом отразил шайбу.
  • 51'
    Нарушение численного состава у «Динамо». Варфоломеев отправился отбывать штраф.
  • 50'
    Никишин набросил от синей линии! Глотов поборолся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 48'
    Глотов совершил рывок, сместился на правый край и бросил низом в дальний угол! Шостак щитком зацепил шайбу.
  • 47'
    Никишин развернулся у борта и сделал пас на пятак, Яшкин бросил в ближний угол — Шостак среагировал.
  • 46'
    Меркли с правого края сместился к центру и нанёс бросок от синей линии! Самонов забрал шайбу.
  • 45'
    Минчане заперли соперника в зоне. Самонов справился с броском Мартынова с пятака, а затем отразил шайбу после дальнего броска Емелина.
  • 44'
    Горбунов развернулся у борта и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Самонова.
  • 44'
    Контратака минчан! Демченко набрал скорость и приложился со входа в зону — Самонов остановил шайбу.
  • 43'
    2:2
    ГОЛ! Никишин разогнал атаку и сделал скидку в центр, шайба отскочила к Ожиганову, который мощно бросил в ближний угол ворот! Шостак потерял ворота и не успел переместиться.
  • 42'
    Минчане уверенно отработали меньшинство. Емелин вернулся на лёд.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 40 минут. Минчане вышли вперёд благодаря голу Гилмора в большинстве. Армейцы и во втором периоде больше бросали в створ (8:3), но не хватило реализации.
  • 40'
    СКА в полном составе.
  • 40'
    Удаление у «Динамо». Емелин жёстко влетел в Бардакова и получил малый штраф за подножку. А Захар сразу отправился в раздевалку.
  • 39'
    Много борьбы у бортов, армейцы не позволяют сопернику расположиться в зоне.
  • 38'
    Удаление у СКА. Глотов в борьбе в чужой зоне сделал подножку Гилмору.
  • 36'
    Джон Гилмор
    1:2
    ГОЛ! Минчане расположились в зоне, Спунер сделал пас на синюю линию, Гилмор набросил на пятак, а шайба от клюшки Рукавишникова влетела между щитков Самонову!
  • 35'
    Втроём остались армейцы на 37 секунд! Камалов удалён за выброс шайбы.
  • 35'
    Армейцы выиграли борьбу и отбросили шайбу в сторону. Минчанам никак не удаётся войти в чужую зону.
  • 34'
    Удаление у СКА. Яшкин нарушил правила в борьбе у борта против Шалагина.
  • 34'
    Глотов убежал по правому флангу и бросил! Шайба от борта отскочила на пятак, а затем Шостак накрыл её.
  • 33'
    Армейцы убежали три в два, Волков бросил с левого края, но не дошла шайба до ворот.
  • 32'
    Без моментов прошло большинство для СКА. Минчане уверенно провели эти две минуты.
  • 30'
    Удаление у «Динамо». Душак проиграл позицию и откровенно прихватил клюшкой Галимова.
  • 30'
    Спунер вошёл в зону и сделал скидку на Барберио, который мощно зарядил по воротам! Самонов намертво забрал шайбу.
  • 30'
    Варфоломеев от борта набросил на пятак! Кузнецов боролся перед воротами, но не успел к шайбе.
  • 29'
    Жафяров совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры проскочили мимо шайбы.
  • 27'
    Шалагин прорвался по флангу и прострелил на пятак! Мосалёв подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.
  • 26'
    Демченко взял инициативу на себя, обыграл трёх соперников, но Камалов эффектным приёмом остановил прорыв соперника.
  • 25'
    Жафяров прорвался по правому флангу, на паузе сместился к центру и бросил низом в дальний угол! Шостак в шпагате парировал шайбу.
  • 24'
    Минчане провели атаку левым флангом, Кузнецов бросил из-под защитника — шайба улетела выше перекладины.
  • 23'
    Самонов справился с дальним броском Алистрова. И тут же вернулся пятый полевой у СКА.
  • 22'
    «Динамо» в полном составе. Миначане проведут одну минуту в большинстве.
  • 21'
    Второе нарушение численного состава у СКА в сегодняшнем матче. Галимов отправился на скамейку штрафников.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Волкова и Варфоломеева. Армейцы владели территорией и больше бросали в створ (12:8), а минчане старались отвечать быстрыми контратаками.
  • 20'
    Удаление у «Динамо» одновременно с сиреной. Мосалёв высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
  • 19'
    Армейцы накрыли соперника прессингом, Воробьёв получил пас и с центра зоны бросил по воротам! Шостак накрыл шайбу.
  • 18'
    Жафяров сместился на левый край и с кистей бросил с острого угла! Шостак ловушкой смахнул шайбу в сторону.
  • 17'
    Барберио получил пас на синей линии и резко бросил в нижний угол! Самонов выставил щиток и отразил шайбу.
  • 16'
    Моисеев здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шостака.
  • 15'
    Глотов получил пас на ход, убежал по флангу и бросил по воротам! Шостак отразил шайбу в сторону.
  • 14'
    Рукавишников подключился к атаке, объехал ворота и прострелил на пятак, но там партнёров не оказалось.
  • 13'
    Армейцы в контратаке выкатились два в два! Коробов успел накрыть мощный бросок Яшкина.
  • 12'
    Варфоломеев получил обратный пас от Спунера, вылез под углом на ворота и бросил! Самонов щитком отразил шайбу.
  • 11'
    Не удалось минчанам реализовать большинство. СКА в полном составе.
  • 10'
    Алистров продвинулся по левому флангу, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 10'
    Момент! Алистров с левого края прострелил на пятак, Меркли активно боролся, но не сумел пробить Самонова!
  • 9'
    Нарушение численного состава у СКА.
  • 7'
    1:1
    ГОЛ! Варфоломеев у борта собрал на себя двух соперников, получил обратный пас от партнёра, сместился к центру и бросил в девятку! Самонову перекрыли обзор на пятаке.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Галимов на пятаке подставил клюшку под наброс Педана — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону. Но армейцы выиграли подбор, Бардаков от борта сделал перевод в центр, Волков принял шайбу и бросил точно в верхний угол ворот!
  • 5'
    Жафяров подобрал отскок от борта и резко бросил в ближний угол! Шостак переместился и отразил шайбу.
  • 4'
    Ответ СКА! Цицюра вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Шостак щитком среагировал.
  • 3'
    Горбунов убежал по левому флангу и резко бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.
  • 2'
    Минчане убежали в контратаку. Алистров набросил от борта — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Самонов — Константин Шостак.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.