• Сергей Абуезидович Ташуев
  • 90'
    Четыре минуты добавляет Амелин.
  • 89'
    В атаке по центру Рыбчинский катит на Сулейменова, тот мягко навешивает в центр штрафной. До удара по воротам дело не доходит, но угловой хозяева зарабатывают.
  • 87'
    VAR посмотрел повтор гола тем временем. Всё в порядке, мяч засчитан.
  • 87'
    Корнюшин не хотел отдавать мяч, из-за чего Харин с ним чуть не подрался. Амелину пришлось вмешаться.
  • 86'
    3:2
    ГОЛ! После подачи слева в штрафную хозяев с углового небольшая суматоха началась, и в итоге Тимофеев сориентировался быстрее всех и отправил мяч в сетку!
  • 84'
    Опасно как! Бериша навесил справа в штрафную, прошла там скидка на Агаларова, который пробил головой в прыжке — перекладина спасла нижегородцев!
  • 83'
    Шильцов открылся в штрафной, но слишком долго не шла передача на Константина, и его успели оставить в офсайде.
  • 81'
    Рыбчинский в быстрой атаке вырывается на ударную позицию в левой части штрафной, однако решает вместо удара выполнить передачу направо, которую перехватывает защита.
  • 80'
    И Майга отправляется отдыхать, уступая место на поле Жигулёву.
  • 79'
    Две замены у нижегородцев. Набиуллин выходит вместо Юлдошева.
  • 78'
    Шелия легко справляется с навесом со штрафного на фланге к дальней штанге.
  • 77'
    Всего 4133 болельщика сегодня на стадионе.
  • 75'
    Нигматуллин спокойно забирает мяч в руки после навеса со штрафного из глубины поля.
  • 73'
    3:1
    ГОЛ! После классного навеса с левого фланга к линии вратарской Ильин мощно бьёт головой в прыжке, вколачивая мяч в сетку и уже после этого врезаясь в защитника.
  • 71'
    Даже практически не празднует этот гол нижегородская команда.
  • 70'
    3:0
    ГОЛ! Шильцов проходит немного левее центра поля к воротам и практически от лицевой линии катит мяч назад, на Рыбчинского, который быстро обрабатывает его и технично закручивает на средней высоте под дальнюю штангу!
  • 68'
    Бериша прострелил справа в центр штрафной, где мяч достался защите хозяев.
  • 66'
    Харин вышел на поле вместо Садулаева.
  • 64'
    Агаларову не удаётся догнать мяч после сильной передачи в штрафную — Нигматуллин успевает первым.
  • 63'
    Слабо работает центр поля у «Ахмата» сегодня в созидательном плане, что очень осложняет задачу отыграть два мяча, разумеется.
  • 61'
    «Ахмат» разыграл угловой на левом фланге, после чего Бериша слишком сильно навесил в штрафную — мяч улетел за лицевую линию.
  • 59'
    Агаларов заменил Камилова.
  • 57'
    А Рыбчинский появляется вместо Янсане.
  • 57'
    Двойная перестановка в составе хозяев теперь. Шильцов выходит вместо Кротова.
  • 55'
    Юлдошев получил «горчичник» за фол при подкате сзади.
  • 53'
    Совсем сложно теперь будет грозненцам. Есть ощущение, что недонастроились они на этот матч после сенсационной победы в Санкт-Петербурге.
  • 52'
    2:0
    ГОЛ! Журавлёв спокойно первым успевает к мячу после дальнего навеса Кротова к штрафной «Ахмата», но после этого «обрезается» при передаче налево. Сулейманов перехватывает мяч в штрафной, быстро обрабатывает и запускает невысокий «парашют» над Шелией в сетку ворот!
  • 50'
    Кротов решил пробить со штрафного, хотя до ворот было больше 30 метров, и попал в «стенку».
  • 49'
    Швецу не удалось зацепиться за мяч и пробить после углового. Нижегородцы убежали в контратаку после этого углового, и сорвавший её в подкате Бериша получил жёлтую.
  • 48'
    Камилов разворачивается в штрафной немного правее ворот и красиво бьёт на средней высоте под ближнюю штангу — Нигматуллин в прыжке переводит на угловой!
  • 46'
    А Трошечкин заменил Олейникова.
  • 46'
    Двойная замена у «Ахмата». Ильин вышел вместо Конате.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. Нижегородцы пока поинтереснее выглядят и активнее играют. Не огромное преимущество у хозяев, конечно, но преимущество в один гол они точно заслуживают. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Янсане врывается в штрафную с правого фланга и пытается то ли пробить, то ли прострелить между Журавлёвым и Камиловым — мяч рикошетит от одного к другому и от ноги Журавлёва прилетает к Юлдошеву, который бьёт в касание с разворота выше ворот.
  • 42'
    Кротов сбил бежавшего по флангу Агапова и получил «горчичник».
  • 41'
    Бериша вошёл слева в штрафную и прострелил вдоль ворот — Сулейманов помог в обороне и выбил мяч.
  • 39'
    С угловым «Пари Нижний Новгород» спокойно справился.
  • 38'
    Плотный удар Олейникова со средней дистанции попал в кого-то из соперников, после чего мяч полетел немного правее ворот.
  • 37'
    Олейников вошёл слева в штрафную и навесил вдоль ворот — Нигматуллин до мяча не дотянулся, но и замкнуть передачу никому не удалось. Конате немного не добежал до мяча на дальней штанге.
  • 36'
    Привели в порядок Бернарда, продолжает он игру.
  • 35'
    Берише досталось в жёстком стыке с Янсане. Врачи на поле.
  • 33'
    Нижегородцы заработали угловой в быстрой атаке, но «Ахмат» легко справился с этим стандартом.
  • 31'
    Сулейманов от линии штрафной пробил с разворота — снова слабоватым выходит его удар, Шелия без проблем забирает мяч.
  • 29'
    Юлдошев неудачно обрабатывает мяч на краю штрафной после высокой подачи справа, отпуская его от себя, и тот достаётся Садулаеву.
  • 28'
    Конате проиграл верховую борьбу в штрафной за высокий навес, но в любом случае он был в офсайде.
  • 26'
    Сулейманов в контратаке прорывается к штрафной и бьёт метров с 20 — слабовато получается, Шелия на месте.
  • 25'
    Привели Камилова в порядок, продолжает он матч.
  • 23'
    Сулейманов жёстко врезался в Камилова. Рассечена бровь у Владислава, врачи на поле. Тимур при этом карточку не получил.
  • 21'
    Бериша, оказывается, был временно выведен из игры по ходу этой атаки нижегородцев в результате столкновения с соперником, но фол арбитры тут не определили.
  • 20'
    1:0
    ГОЛ! Сулейманов получает мяч у линии штрафной и катит его левее, на Михайлова, который прекрасным по точности ударом попадает под самую штангу, в левый нижний угол!
  • 18'
    Сулейманов отметился плотным ударом из-за пределов штрафной — выше ворот.
  • 17'
    Конате отработал в обороне, выбив мяч головой после навеса со стандарта в центр штрафной.
  • 15'
    Олейников пробил справа из-за пределов штрафной — мяч полетел по дуге после рикошета от соперника, и Нигматуллин спокойно его поймал.
  • 13'
    Богосавац навесил с заработанного Садулаевым штрафного — слишком сильно полетел мяч.
  • 11'
    Александров нанёс удар в касание после навеса с углового и неудачного выноса мяча — выше ворот получилось.
  • 9'
    Янсане прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную — защита «Ахмата» спокойно прервала эту передачу.
  • 7'
    Майга в борьбе за мяч случайно наступил сопернику на ногу, получив за это «горчичник».
  • 6'
    Штрафной на левом фланге заработал «Ахмат», но подача у Бериши получилась слишком низкой.
  • 4'
    Кротов оступился на ровном месте фактически, но ничего страшного не случилось, похоже — только прихрамывает немного.
  • 3'
    Сразу пошли в активный прессинг гости, которые являются фаворитами этого матча.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.