Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Сибирь» — 4:2.
  • 60'
    Удаление у «Металлурга». Паскуале за грубость получил малый штраф. Коробкин отправился отбывать штраф.
  • 60'
    4:2
    ГОЛ! Уральцы заблокировали бросок Морозова с центра зоны. Чибисов подхватил шайбу, продвинулся вперёд и поразил пустые ворота!
  • 59'
    Бек от синей линии набросил на пятак! Шенфельд и Сетдиков активно сражались, нанесли несколько бросков, но уральцы всё заблокировали!
  • 59'
    Красоткин убежал с ворот! Сибиряки вшестером.
  • 57'
    Пьянов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Мёрфи! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 56'
    «Сибирь» активно проводит третий период. Гости много времени проводят в чужой зоне. По броскам в створ — 9:1 в пользу сибиряков.
  • 55'
    Мёрфи подключился к атаке и сделал перевод в центр! Уральцы перехватили шайбу и выбросили её из зоны.
  • 54'
    «Металлург» запер соперника в зоне. Чибисов с левого края прострелил вдоль ворот — Неколенко не успел к шайбе.
  • 53'
    Шаров сделал пас себе за спину, Мёрфи продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Паскуале остановил шайбу.
  • 52'
    «Магнитка» организовала контратаку! Юров сделал пас на правый край, Карпов ворвался в зону и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.
  • 51'
    Морозов от синей линии набросил на пятак! Овчинников поборолся и попытался добить в нижний угол — промах.
  • 50'
    3:2
    ГОЛ! Шаров совершил перехват в чужой зоне, прорвался по правому флангу и прострелил на пятак! Шайба попала в спину Хабарову и отскочила в ворота Паскуале!
  • 48'
    Чайковски мощным силовым приёмом встретил Коробкина, остановив быструю атаку уральцев.
  • 47'
    Бутузов по центру разогнал атаку сибиряков, но арбитр зафиксировал офсайд у гостей.
  • 46'
    Мёрфи подобрал отскок на синей линии и набросил на ворота! Паскуале остановил шайбу.
  • 45'
    Уральцы организовали контратаку! Голдобин сделал перевод на правый край — Зернов принял шайбу, но бросил выше перекладины.
  • 44'
    Чайковски подключился к атаке и с правого края зарядил по воротам! Паскуале переместился и остановил шайбу.
  • 43'
    Интересная деталь от телеграм-канала «Хоккейные детали». 15 ноября – красный день календаря в карьере Михаила Фисенко. Свою последнюю шайбу в регулярном чемпионате он забил 15 ноября 2021 года в составе столичного «Динамо» в домашнем матче против «Йокерита». Ту игру бело-голубые выиграли со счётом 3:1. Фисенко стал автором второго гола на 38-й минуте.
  • 42'
    Майе разогнал атаку и сделал скидку в центр, но Лайпсику помешали бросить по воротам.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Сибиряки активно начали второй период и отыграли одну шайбу усилиями Мёрфи. Но концовка периода осталась за уральцами, а в одной из быстрых атак Фисенко забросил третью шайбу в ворота Красоткина. «Магнитка» чуть больше бросала в створ на этом отрезке — 10:9.
  • 39'
    Лайпсик от борта набросил на пятак! Сибиряки выиграли борьбу перед воротами, помешав Майе бросить.
  • 38'
    Контратака «Сибири»! Шенфельд прорвался по флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Сетдикову помешали замкнуть.
  • 36'
    Шаров по центру влетел в зону, сместился в сторону и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше створа.
  • 35'
    3:1
    ГОЛ! Земчёнок сделал длинный пас вперёд, Зернов оставил шайбу Фисенко, который продвинулся вперёд и резко бросил в ближний верхний угол! Михаил забросил свою первую шайбу в сезоне.
  • 34'
    Красоткин забрал шайбу после дальнего броска Зернова. И тут же вернулся пятый полевой у «Сибири».
  • 34'
    Карпов сместился на правый край и резко бросил с острого угла! Красоткин прижался к штанге и забрал шайбу.
  • 33'
    Майе вылез на пятак и сделал пас себе за спину, но Карри не удалось добить с острого угла!
  • 32'
    Удаление у «Сибири». Голдобин полез в обводку, а Пьянов рубанул соперника клюшкой по рукам.
  • 31'
    Чибисов в контратаке убежал по флангу и бросил низом — Красоткин щитком среагировал! Зернов подкараулил отскок, но послал шайбу выше перекладины.
  • 30'
    Основин по центру ворвался в зону, полез на трёх соперников, но в итоге потерял шайбу.
  • 28'
    Опасно! Лайпсик прокатился за воротами и отдал на пятак, Майе подхватил шайбу и бросил в упор — Красоткин спас сибиряков!
  • 27'
    Основин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Мёрфи, но не дошла шайба до ворот.
  • 26'
    Сибиряки выиграли борьбу в чужой зоне. Шаров со средней дистанции зарядил по воротам — Паскуале на месте.
  • 25'
    Контратака «Сибири»! Шенфельд на скорости влетел в зону, выдержал паузу и бросил в ближний угол — Паскуале отразил шайбу.
  • 23'
    2:1
    ГОЛ! Сибиряки расположились в зоне, Мёрфи получил пас на синей линии и резко бросил под перекладину! Паскуале не успел среагировать.
  • 22'
    Удаление у «Металлурга». Фисенко нарушил правила в борьбе у борта против Аланова.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Уральцы забросили две шайбы, отличившись в меньшинстве и большинстве. Сибиряки при этом больше владели шайбой в зоне атаки и больше бросали в створ — 14:13.
  • 20'
    Коростелёв вылез на пятак и подставил клюшку после наброса от борта! Красоткин всё контролировал.
  • 19'
    Хозяева в контратаке выкатились три в два! Голдобин замыкал прострел на дальней штанге — Красоткин переместился и отразил шайбу.
  • 18'
    Уральцы заперли соперника в зоне. Земчёнок щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета улетела выше перекладины.
  • 17'
    Алексей Яковлев подобрал отскок от лицевого борта, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Паскуале всё перекрыл щитками.
  • 16'
    Сибиряки после перехвата убежали в контратаку! Александров от борта зарядил в ближний угол — Паскуале намертво забрал шайбу.
  • 15'
    Лайпсик набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Красоткин забрал шайбу в ловушку.
  • 14'
    Бек развернулся за воротами, но Яковлев здорово отработал и помешал сопернику вылезти на пятак.
  • 13'
    Филипп Майе
    2:0
    ГОЛ! Лайпсик подобрал отскок от борта, выдержал паузу и прострелил на пятак! Майе опередил Морозова и переправил шайбу в сетку.
  • 12'
    Удаление у «Сибири». Голубев на пятаке прихватил клюшкой Фисенко, помешав Михаилу замкнуть прострел с фланга.
  • 11'
    Дронов сделал длинный пас под чужую синюю линию! Майе вошёл в зону, но сибиряки выбили у него шайбу.
  • 10'
    Уральцы перешли в позиционную атаку. Красоткин забрал шайбу после дальнего броска Яковлева.
  • 9'
    Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Ничего опасного уральцы не создали за эти две минуты.
  • 7'
    Удаление у «Сибири». Яковлев за блокировку против Земчёнка получил малый штраф.
  • 7'
    Назаревич прорвался по левому флангу, выдержал паузу и зарядил по воротам! Паскуале отразил шайбу перед собой, а затем накрыл её.
  • 6'
    Основин прорвался. по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Паскуале щитком отразил шайбу.
  • 5'
    «Магнитка» в полном составе. Кёрран вернулся на лёд.
  • 5'
    Шаров прокатился за воротами и сделал пас в центр на Бека, который в касание послал шайбу в грудь Паскуале!
  • 4'
    Чайковски получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Паскуале без проблем остановил шайбу.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! «Магнитка» забила в меньшинстве! Уральцы выиграли борьбу у борта, Дронов сделал длинный пас вперёд, Акользин выкатился на ворота и послал шайбу в угол ворот!
  • 3'
    Коди Кёрран
    Удаление у «Металлурга». Кёрран выставил клюшку и сделал подножку Овчинникову.
  • 2'
    Уральцы в контратаке выкатились два в два! Зернов сделал подкидку на дальнюю штангу, но Голдобин не дотянулся до шайбы.
  • 2'
    Чайковски вошёл в зону и зарядил в верхний угол! Паскуале выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Антон Красоткин.
  • 0'
    Канадский легионер «Сибири» Тревор Мёрфи рассказывает, как перезапустить карьеру и набирать много очков, играя в обороне.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.