Рейдеборн среагировал на нехитрый бросок Хохлачёва, забрав шайбу в ловушку.
    Красиков на рывке отправился на лавку. Вшестером спартаковцы атакуют!
    Тайм-аут «Спартака»! Ровно две минуты остаётся до сирены!
  • 58'
    Заседа сегодня заработал два большинства для «Спартака», а сейчас мог и вовсе вернуть интригу в игру, но с его броском с ходу Рейдеборн справился!
  • 57'
    Цыплаков из обводки резко бросил низом, но шайба не проскочила в «домик» Рейдеборну!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Замахнётся «Спартак» на камбэк? Пока, правда, даже игры нет в зоне ЦСКА.
  • 55'
    В борьбе у бортов прошла позиционная атака «Спартака». Периметр ЦСКА отдал, но не более того.
  • 54'
    ЦСКА и не думает отказываться от активной игры в зоне соперника.
  • 52'
    2:4
    ГОЛ! Роскошный розыгрыш лишнего! Григоренко получил шайбу на правом кругу вбрасывания и через паузу сделал классный пас на пятак, а Плотников уже бросал при отыгранном вратаре и не промахнулся!
  • 52'
    Савиков отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой. Светлаков заставил сфолить защитника «Спартака».
  • 51'
    На отложенном штрафе играет ЦСКА. Сменился Рейдеборн на шестого полевого!
  • 50'
    19:33 — большое преимущество ЦСКА по броскам в створ. Но для «Спартака» важнее счёт на табло, а там — минимальное отставание.
  • 49'
    Армейцы продолжают атаковать! Сергеев закрыл синюю линию и выстрелил в касание — выше ворот!
  • 48'
    Кровяков неожиданно бросил от лицевой, Рейдеборн не удержал шайбу в ловушке, но на добивании у спартаковцев никого не оказалось.
  • 47'
    Красиков остановил позиционную затяжную атаку ЦСКА, прижав шайбу ловушкой.
  • 46'
    Гуськов был близок к взятию спартаковских ворот! Бросок Матвея пришёлся в перекладину!
  • 46'
    Грудинин оценил трафик у ворот и бросил от синей линии — Красиков начеку!
  • 45'
    Светлаков выехал в центр зоны и со второй попытки бросил с кистей — мимо угла ворот!
  • 44'
    Не удалось «Спартаку» отличиться в большинстве. ЦСКА сохранил своё минимальное преимущество в счёте.
  • 43'
    Вароне бросал с ходу из левого круга вбрасывания — Рейдеборн успел присесть на щитки, отразив шайбу!
  • 42'
    И ещё одно удаление в составе ЦСКА. Окулов наказан малым штрафом за грубость.
  • 41'
    Даррен Диц
    Диц удалён на две минуты за подножку. Переходим к формату «4 на 4».
  • 41'
    Продолжим! Третий период ЦСКА начинает в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Результативным получился дебют второго периода, за который команды добрались до 2:2 на табло, в дальнейшем пошёл равный хоккей, но последнее слово в этой двадцатиминутке осталось всё же за армейцами, забросивших свою третью шайбу! На второй перерыв уже спартаковцы уходят с минимальным отставанием в счёте, 2:3.
  • 40'
    Джоуи Кин
    Кин наказан малым штрафом за задержку соперника. Концовку периода ЦСКА проведёт в большинстве.
  • 40'
    2:3
    ГОЛ! Окулов протащил шайбу в зону атаки и бросил в дальний щиток Красикова, а Мингачёв с двух попыток добил шайбу в ворота!
  • 39'
    Не реализовали спартаковцы большинство, создав лишь один хороший момент у армейских ворот.
  • 38'
    Кин мощно щёлкнул от синей линии, Рейдеборн отразил шайбу, но не прижал, а Локтионов при добивании с неудобной руки не попал в ближний угол ворот!
  • 37'
    Мингачёв удалён за блокировку. Заседа заработал большинство для «Спартака»!
  • 36'
    Хайруллин исполнил классный поперечный перевод на правый круг вбрасывания, Сидляров с ходу бросил, но Рейдеборн надёжно сыграл на перемещении!
  • 35'
    Светлаков вновь оказался на острие, но Соколов здорово сработал в отборе, выбив шайбу с клюшки соперника.
  • 34'
    Полтапов сделал вираж за воротами «Спартака», с разворота прострелил на дальнюю штангу, но Светлаков не подстроился под хороший бросок — шайба оказалась под щитком голкипера!
  • 33'
    Кожевников заходил на дубль, но кистевому броску с усов успели помешать!
  • 32'
    Светлаков выскочил из штрафного бокса, получил шайбу, укатил к воротам «Спартака», но бросал всё же с сопротивлением со спины — Красиков потащил!
  • 31'
    Нетипичную для большинства атаку с ходу провели спартаковцы, Старченко получил шайбу под ворота, но с броском в касание Рейдеборн разобрался!
  • 30'
    Светлаков за толчок клюшкой наказан малым штрафом. Первое полноценное большинство «Спартака»!
  • 30'
    12:19 — преимущество ЦСКА по броскам в створ на данную минуту.
  • 29'
    Вторую минуту большинства армейцы провели в зоне соперника, заставив Красикова несколько раз вступить в игру.
  • 28'
    Пока не получается у ЦСКА закрепиться в зоне соперника. «Спартак» успевает сменить свою четвёрку.
  • 27'
    Фил Вароне
    Вароне оставил «Спартак» в меньшинстве. Задержка соперника клюшкой потянула на две минуты штрафа.
  • 26'
    Результативным получился дебют второго периода! А теперь относительное затишье на льду.
  • 25'
    2:2
    ГОЛ! Рикошет на пятаке играет за «Спартак»! Хайруллин от левого борта прострелил на пятак, а шайба, задев конёк Классона, залетела в ворота!
  • 24'
    1:2
    ГОЛ! Переворачивает ЦСКА игру! В быструю контратаку убежали армейцы, Киселевич из центра зоны прострелил на пятак, а Карнаухов лёгким подправлением заставил шайбу зайти в угол ворот!
  • 24'
    Дыбленко в падении перекрыл передачу Талалуева, который пытался доставить шайбу на пятак, где открывался Кожевников.
  • 23'
    1:1
    ГОЛ! Светлаков из-за чужих ворот с неудобной руки сделал передачу через пятак на клюшку Абрамова, который резким броском направил шайбу под перекладину!
  • 22'
    Грудинин побеспокоил Красикова после броска от левого борта! Щитком голкипер «Спартака» парировал шайбу!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Спартак» по-хозяйски начал встречу, открыв счёт уже на второй минуте — Кирилл Кожевников забросил свою первую шайбу в КХЛ! ЦСКА несколько раз поиграл в большинстве, но так и не сумел достойно ответить сопернику, 1:0. Продолжение следует!
  • 19'
    Не удалось спартаковцам реализовать большинство с первой попытки.
  • 19'
    Блокируют армейцы дальние броски! Выдавили гости шайбу в среднюю зону.
  • 18'
    Вернулся Кожевников на площадку. Посмотрим на большинство «Спартака»!
  • 17'
    Соркин прервал большинство ЦСКА, задержав соперника клюшкой. Первое армейское удаление в матче!
  • 17'
    Сергеев дважды бросал от синей линии — шайба после рикошетов не зашла в ворота «Спартака»!
  • 16'
    Третье удаление подряд в составе «Спартака»! Кожевников наказан двухминутным штрафом за задержку шайбы руками.
  • 15'
    Полтапов по центру пытался прорваться к воротам «Спартака», но Кин до конца отработал, выбив шайбу с клюшки соперника.
  • 14'
    Во втором большинстве ЦСКА ничего интересного у ворот соперника не создал.
  • 13'
    Надёжно спартаковцы действуют в меньшинстве. Нет бросков по воротам Красикова.
  • 12'
    И вновь «Спартаку» терпеть в обороне. Сериков удалён на две минуты за выброс шайбы.
  • 12'
    Диц в концовке армейского большинства нанёс два мощных броска — Красиков справился с нагрузкой!
  • 11'
    Не получился у Григоренко бросок с ходу из правого круга вбрасывания, но армейцы остались с контролем шайбы.
  • 10'
    Дошла наша встреча до первого удаления в матче. Кровяков наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство ЦСКА!
  • 9'
    Нестеров выехал на чужой пятак и бросил с неудобной руки, но Савиков успел выставить клюшку на пути шайбы в ворота «Спартака»!
  • 8'
    Карнаухов подобрал шайбу у лицевой и решил бросить с острого угла — Красиков контролировал ситуацию.
  • 7'
    Цыплаков спрятал свой бросок, но Рейдеборн не пустил шайбу в ворота ЦСКА, среагировав и поставив игру на паузу.
  • 6'
    Пробросился «Спартак» после неточной длинной передачи под чужую синюю линию.
  • 5'
    Пошли броски по воротам «Спартака»! Карнаухов потревожил Красикова — справился голкипер красно-белых!
  • 4'
    Грудинин завершил армейскую позиционную атаку дальним броском — Красиков на месте!
  • 3'
    ЦСКА, проспав старт матча, пробует наладить позиционное нападение.
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Не позволили спартаковцы сопернику выбраться в среднюю зону, Талалуев из правого круга вбрасывания нанёс бросок в щиток голкипера, шайба отскочила на пятак, а Кожевников здорово сыграл на добивании! Первая шайба Кирилла в КХЛ!
  • 1'
    С двух армейских пробросов подряд началась наша встреча.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Спартаком»! Поехали!
  • 0'
    Алексей Красиков против Адама Рейдеборна — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Борис Миронов — третий уволенный в сезоне КХЛ тренер, но красно-белые проблемы вряд ли ограничивались им.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.