• 65'
    4:3
    ГОЛ!
  • 63'
    Опасно! Кузнецов прорвался по флангу, ушёл от Расмуссена и вылез на ворота, но не сумел переиграть Хуссо.
  • 62'
    Шанс у «Детройта»! Рэймонд объехал ворота и сделал пас в центр зоны, Гронек с кистей бросил верхом — перекладина выручила хозяев!
  • 61'
    Овечкин прорвался по правому флангу и полез в обводку, но не смог обыграть Рэймонда.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде команды обменялись шайбами Рэймонда и Густафссона. «Вашингтон» активно провёл концовку, но не смог вырвать победу. Впереди овертайм!
  • 60'
    Манта по центру влетел в зону и полез в обводку на двух соперников, но потерял шайбу.
  • 59'
    Расмуссен ушёл в угол площадки и прострелил на пятак! Ларкин из борьбы не сумел переправить шайбу в дальний угол.
  • 58'
    Шанс у «Вашингтона»! Строум от борта сделал перевод в центр, Овечкин подхватил шайбу и бросил низом — Хуссо отразил шайбу!
  • 57'
    Дженсен подключился к атаке и мощно бросил! Шайба улетела выше створа.
  • 56'
    Момент! Юханссон развернулся и сделал перевод в центр зоны, Овечкин в касание бросил по воротам — Хуссо среагировал!
  • 54'
    Берггрен подключился к атаке и зарядил низом! Линдгрен щитком дотянулся до шайбы.
  • 52'
    Зайдер жёстко встретил Кузнецова. Медики оказали помощь Евгению, но затем он отправился в раздевалку.
  • 51'
    Обе-Кюбель здорово развернулся на синей линии и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 50'
    Овечкин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Кузнецова — шайба прошла рядом со штангой!
  • 49'
    Манта получил пас на ход, влетел в зону и бросил в дальний угол! Хуссо щитком среагировал.
  • 48'
    Строум ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Овечкин не успел к шайбе.
  • 47'
    Контратака «Кэпиталз»! Эллер влетел в зону и бросил в угол — Хуссо блином зацепил шайбу.
  • 46'
    3:3
    ГОЛ! Эллер вылез из-за ворот, развернулся и сделал поперечный перевод на Густафссона, который с острого угла послал шайбу в сетку!
  • 45'
    2:3
    ГОЛ! Гости в контратаке выкатились два в два! Копп от борта сделал перевод на левый край — Рэймонд принял шайбу и с близкого расстояния пробил Линдгрена!
  • 44'
    Затяжная атака «Кэпиталз». Карлсон от синей линии щёлкнул по воротам — Хуссо отразил шайбу в сторону.
  • 42'
    «Вашингтон» в полном составе.
  • 42'
    Гости расположились в чужой зоне. Линдгрен справился с бросками Расмуссена и Перрона.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде «Вашингтон» продолжил атаковать и перебросал соперника — 17:7. «Кэпитал» отыгрались благодаря Дауду, который оформил дубль за 11 секунд. Овечкин был близок к 801 голу, но попал в штангу.
  • 40'
    Удаление у «Вашингтона». Ван Римсдайк прихватил клюшкой Эрни и получил малый штраф.
  • 39'
    Совсем без моментов прошло большинство для «Детройта». В полных составах продолжается игра.
  • 38'
    Сегодня Овечкин отметился 646-й голевой передачей в карьере в НХЛ. По этому показателю Александр вышел на чистое 70-е место в истории НХЛ и превзошёл легендарного Бобби Орра, у которого 645 передач за карьеру.
  • 37'
    Манта получил 2+2 за стычку с Уолманом. Большинство будет у «Детройта».
  • 37'
    Стычка возникла! Манта и Уолман потолкались — арбитрам удалось разнять игроков.
  • 36'
    Ник Дауд
    2:2
    ГОЛ! Дауд оформил дубль за 11 секунд! Дженсен от борта набросил на пятак — Ник подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 36'
    Ник Дауд
    1:2
    ГОЛ! Овечкин сделал пас вдоль синей линии — Дауд продвинулся вперёд, красивым финтом ушёл от Рэймонда и с кистей послал шайбу в дальнюю девятку!
  • 35'
    Ларкин получил пас на ход и под углом вылез на ворота, но Карлсон здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 33'
    Вновь выстояли гости в меньшинстве. «Детройт» в полном составе.
  • 32'
    У Кузнецова сломалась клюшка в момент броска, а затем шайба вышла из зоны «Детройта».
  • 32'
    Опасно! Овечкин вылез на пятак и бросил с неудобной руки — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 31'
    Удаление у «Детройта». Уолман прихватил клюшкой Милано и получил малый штраф.
  • 31'
    Позиционная атака «Кэпиталз». Хуссо уверенно выловил шайбу после наброса Ирвина.
  • 30'
    Не удалось «Вашингтону» реализовать большинство. «Детройт» в полном составе.
  • 29'
    Провалилась оборона «Детройта»! Шири получил пас на ход, качнул Хуссо и бросил низом — голкипер щитком среагировал.
  • 28'
    Карлсон сделал перевод на левый край — Расмуссен подставил клюшку и накрыл бросок Овечкина. Шайба улетела в заградительную сетку.
  • 28'
    Карлсон от синей линии набросил на пятак, но Овечкин не успел к шайбе.
  • 28'
    Нарушение численного состава у «Детройта». Перрон отправился на скамейку штрафников.
  • 26'
    Уолман получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Линдгрен парировал шайбу в сторону.
  • 25'
    Момент! Уолман подключился к атаке, качнул защитника и бросил в дальний угол — Линдгрен блином среагировал.
  • 24'
    Гронек прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр зоны! Рэймонд с кистей послал шайбу выше перекладины.
  • 23'
    «Ред Уингз» в контратаке выкатились три в три! Ларкин от борта набросил на пятак, но Расмуссен не сумел переиграть Линдгрена.
  • 23'
    Опасно! Орлов подключился к атаке и с кистей бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 22'
    «Детройт» в полном составе.
  • 22'
    Момент! Кузнецов отдал на пятак, Юханссон развернулся и с кистей бросил в угол — Хуссо забрал шайбу в ловушку!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Детройта» после 20 минут. Гости впереди благодаря шайбам Перрона и Сундквиста. «Вашингтон» больше владел шайбой и перебросал соперника (10:6), но не использовал свои моменты.
  • 20'
    «Кэпиталз» сразу расположились в зоне. Овечкин щёлкнул из круга вбрасывания — Хуссо переместился и спас команду.
  • 20'
    Удаление у «Детройта». Берггрен нарушил правила в борьбе за воротами против Строума.
  • 19'
    Позиционная атака «Кэпиталз», Дженсен от синей линии не попал по воротам.
  • 18'
    Провалилась оборона «Вашингтона»! Сундквист получил пас на ход, вылез на ворота и бросил — Линдгрен отразил шайбу!
  • 17'
    Густафссон получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Хуссо щитком отразил шайбу в угол площадки.
  • 16'
    0:2
    ГОЛ! Берггрен ушёл за ворота и прострелил на пятак! Сундквист оказался один перед Линдгреном и послал шайбу в угол ворот.
  • 15'
    «Детройт» долго держит шайбу в зоне, но хозяева активно прессингуют и не позволяют бросать по воротам.
  • 14'
    Ларс Эллер
    Удаление у «Вашингтона». Эллер в чужой зоне прихватил клюшкой Истерли и получил малый штраф.
  • 13'
    Кузнецов опасно бросил с центра зоны! Шайба вылетела на пятак, но партнёрам не удалось добить.
  • 12'
    Копп с фланга сместился к центру и зарядил по воротам! Линдгрен переместился и спас команду.
  • 10'
    Момент! Гости после перехвата выкатились два в два! Сундквист прострелил на пятак, но партнёр не успел к шайбе.
  • 9'
    Рэймонд в падении сделал пас к воротам, Копп подхватил шайбу и бросил в угол — Линдгрен щитком среагировал!
  • 8'
    0:1
    ГОЛ! «Ред Уингз» накрыли Дженсена прессингом в чужой зоне, шайба вылетела на пятак, а Перрон в ближнем бою переиграл Линдгрена!
  • 7'
    Момент! Овечкин набросил на пятак, Хэтэуэй поборолся на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Хуссо.
  • 5'
    Быстрая атака «Вашингтона» по центру! Обе-Кюбель зарядил из-под защитника — Хуссо на месте.
  • 4'
    Шири получил пас на ход, ворвался в зону по центру и бросил низом! Хуссо щитком среагировал.
  • 3'
    Манта в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Хуссо всё контролировал.
  • 2'
    Эллер развернулся у борта и прострелил на пятак! Хуссо выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
  • 1'
    Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Чарли Линдгрен — Вилле Хуссо.
  • 0'
    10 лет назад худший сезон в карьере Александра привёл к мощной критике капитана «Вашингтона». Тогда в погоню за Гретцки никто не поверил бы.
  • 0'
    В победном для «Вашингтона» матче с «Торонто» Ови не удалось забить, зато его хит стал украшением игры.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Вашингтон Кэпиталз» — «Детройт Ред Уингз». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.