ГОЛ!
  • 59'
    Тайм-аут взял тренерский штаб «Спартака». Чуть больше минуты ещё играть.
  • 58'
    Опасно! Никишин сделал скрытый пас на пятак, Жафяров оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Рыбара в ближнем бою!
  • 57'
    Армейцы заперли соперника в зоне. Никишин зарядил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!
  • 55'
    «Спартак» в полном составе.
  • 55'
    Опасно! Хайруллин вылез на пятак и сделал перевод на Гусева, который в касание не попал в ближнюю девятку!
  • 54'
    Момент! Хуснутдинов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Алтыбармакяна — шайба прошла рядом со штангой!
  • 53'
    Удаление у «Спартака». Локтионов сделал подножку Пашнину и получил малый штраф.
  • 52'
    Затяжная атака СКА. Жафяров выдержал паузу и сделал скидку на Хайруллина, который в касание бросил прямо во вратаря!
  • 51'
    Жафяров здорово сыграл на перехвате, выкатился по левому флангу и бросил низом! Рыбар щитком парировал.
  • 49'
    Судьи изучили повтор и отменили гол СКА! Офсайд был у хозяев.
  • 49'
    Глотов сделал пас на правый край, Хуснутдинов ловко убрал соперника, продвинулся вперёд и с кистей бросил под перекладину — Рыбар не дотянулся! Но спартаковцы взяли тренерский запрос на офсайд.
  • 49'
    Армейцы долго разыгрывали шайбу по зоне. Никишин приложился от синей линии, но попал в соперника.
  • 48'
    Удаление у «Спартака». Локтионов получил малый штраф за выброс шайбы за пределы площадки.
  • 48'
    3:2
    ГОЛ! Армейцы сразу же реализовали большинство! Гусев из угла площадки отдал пас в центр, Жафяров сделал перевод на Хайруллина, который в касание вогнал шайбу в сетку ворот!
  • 48'
    Удаление у «Спартака». Цыплаков сделал подножку Яшкину и получил малый штраф.
  • 46'
    Много борьбы в средней зоне. Команды не рискуют в третьем периоде — минимум остроты.
  • 45'
    Спартаковцы попытались организовать контратаку! Пашнин здорово отработал и помешал Чибрикову войти в зону.
  • 44'
    Затяжная атака СКА. Ожиганов сместился к центру и бросил с кистей — шайба улетела выше перекладины!
  • 42'
    Вароне ушёл за ворота и прострелил на пятак! Волков помешал Заседе замкнуть.
  • 41'
    Армейцы выкатились три в два! Хуснутдинов с правого фланга не попал по воротам.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде Принс и Хайруллин забросили по шайбе. Армейцы владели территорией и много бросали по воротам, а спартаковцы отвечали острыми контратаками.
  • 39'
    Шанс у «Спартака»! Хохлачёв вошёл в зону и сделал перевод на левый край — Локтионов затянул и бросил прямо во вратаря!
  • 38'
    Момент! Волков ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Зыков из убойной позиции не попал по шайбе!
  • 36'
    По броскам в створ большое преимущество у СКА — 13:5. Много атакуют армейцы.
  • 35'
    Верба по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Николаев щитком отразил шайбу.
  • 34'
    Контратака «Спартака»! Верба открылся перед воротами и бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!
  • 33'
    У Дмитрия Яшкина юбилей — он сегодня забросил свою 100-ю шайбу в КХЛ.
  • 32'
    Борьба перед воротами «Спартака»! Волков и Хуснутдинов не смогли протолкнуть шайбу мимо Рыбара.
  • 32'
    СКА в полном составе. Волков вернулся на лёд.
  • 30'
    2:2
    ГОЛ! СКА забил в меньшинстве! Армейцы организовали быструю атаку, Хайруллин влетел в зону и набросил на пятак — шайба отскочила обратно к Марату, который с близкого расстояния послал её в сетку!
  • 30'
    Удаление у СКА. Волков в борьбе на пятаке выбил клюшку у Емелина и получил малый штраф.
  • 30'
    Спартаковцы выстояли в меньшинстве. Чудинов вернулся на лёд.
  • 29'
    Момент! Гусев вырезал поперечный перевод на левый край, но Хайруллин в касание не попал по воротам!
  • 28'
    Яшкин выиграл силовую борьбу, вылез на пятак и бросил в упор! Рыбар спас москвичей.
  • 28'
    Удаление у «Спартака». Чудинов ударил Гусева клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 27'
    Волков от борта набросил на пятак! Зыков тянулся к шайбе, но не сумел бросить.
  • 27'
    Спартаковцы выиграли борьбу у борта. Тимур Хайруллин под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Николаева!
  • 26'
    Шейн Принс
    1:2
    ГОЛ! Квартальнов отобрал шайбу у Попугаева и разогнал атаку москвичей! Хохлачёв ворвался в зону и сделал пас на Принса, который в ближнем бою разобрался с Николаевым!
  • 25'
    Пашнин подключился к атаке и бросил низом! Рыбар щитком отразил шайбу в сторону.
  • 24'
    Педан подключился к атаке и бросил низом! Глотову помешали добить шайбу с пятака.
  • 22'
    Спартаковцы совершили перехват в чужой зоне! Рукавишников рукой заблокировал бросок Заседы с ползоны.
  • 21'
    Тимур Хайруллин подключился по левому флангу и сделал перевод на дальнюю штангу! Квартальнов не дотянулся до шайбы.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Первый период прошёл на высоких скоростях, было много моментов. Принс вывел москвичей вперёд, а питерцы ответили шайбой Яшкина.
  • 19'
    Опасно! Вароне выскочил со скамейки штрафников, получил пас на ход и вылез на ворота, но не сумел переиграть Николаева!
  • 19'
    Не удалось армейцам реализовать большинство. «Спартак» в полном составе.
  • 18'
    Верба заблокировал щелчок Никишина от синей линии. Шайба вышла из зоны «Спартака».
  • 17'
    Фил Вароне
    Удаление у «Спартака». Вароне проиграл забег на скорость и прихватил Хуснутдинова клюшкой.
  • 16'
    Армейцы провели атаку правым флангом, Хайруллин с правого края не попал по воротам.
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у СКА — 13:6. Много моментов у армейцев.
  • 13'
    1:1
    ГОЛ! Никишин сделал перевод на левый край, Гусев прострелил на пятак, а Яшкин в касание переправил шайбу в сетку!
  • 13'
    Удаление у «Спартака». Квартальнов за блокировку против Пашнина получил малый штраф.
  • 12'
    Вароне выдержал паузу и прострелил вдоль ворот! Никита Чибриков оказался один на пятаке, но не попал по шайбе.
  • 12'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Гусев вернулся на лёд.
  • 11'
    Момент! Хохлачёв набросил на пятак, Устинов подставил клюшку и бросил низом — Николаев в шпагате отразил шайбу!
  • 10'
    Нарушение численного состава у СКА. Гусев отправился отбывать штраф.
  • 9'
    Ожиганов открылся на синей линии и с кистей бросил в дальний верхний угол! Рыбар черенком клюшки зацепил шайбу.
  • 8'
    Попугаев в контратаке убежал по флангу и бросил в ближний угол! Рыбар намертво забрал шайбу.
  • 7'
    Чибриков вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Николаев всё перекрыл щитками.
  • 5'
    Не удалось армейцам реализовать большинство. Вернулся пятый полевой у «Спартака».
  • 5'
    Зыков на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника! Рыбар смахнул шайбу в сторону.
  • 4'
    Марат Хайруллин развернулся на фланге и с кистей бросил в дальний угол! Рыбар блином среагировал.
  • 3'
    Удаление у «Спартака». Тимур Хайруллин прихватил соперника клюшкой и отправился на скамейку штрафников.
  • 2'
    Сутолока перед воротами «Спартака»! Возникла борьба на пятаке, но армейцам не удалось затолкать шайбу в сетку.
  • 1'
    Шейн Принс
    0:1
    ГОЛ! Спартаковцы расположились в зоне, Хохлачёв сделал пас к воротам, Заседа прострелил на дальнюю штангу, а Принс замкнул в касание!
  • 1'
    Удаление у СКА. Хуснутдинов прихватил клюшкой Квартальнова и получил малый штраф.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Николаев — Патрик Рыбар.
  • 0'
    СКА окончательно ободрал «Сочи», Шумаков устал от хоккея, Сошников — последняя надежда «Трактора».
  • 0'
    Защитник «Металлурга» Коди Кёрран захватывающе рассказывает о партнёрах и соперниках.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.