Хулиан Альварес

• Грэм Поттер
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+4'
    Марез пытался убежать в контратаку, но Кулибали придержал соперника — это фол на жёлтую.
  • 90+2'
    Хорошая получилась контратака у «Челси», но Холл, открывшись под передачу в штрафную, пробил выше ворот!
  • 90+1'
    Четыре минуты Пол Тирни добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Ковачич откровенно придержал набравшего ход Грилиша, получив за это жёлтую карточку. Лишь первое предупреждение в матче!
  • 88'
    Холл прострелил в штрафную гостей, где Грилиш помог своей обороне, выбив мяч подальше от ворот.
  • 87'
    Филлипс заменил Родриго.
  • 86'
    Родриго и Хаверц неприятно столкнулись в центре поля. Замену готовит «Сити».
  • 84'
    Галлахер продолжает напрашиваться на карточку. Теперь Конор приукрасил своё падение после небольшого толчка Аканджи.
  • 82'
    «Сити» активно играет без мяча, подключая высокий прессинг. Есть проблемы у «Челси» с выходом из обороны.
  • 80'
    Холл поспешил с подачей с фланга, запустив мяч за пределы поля и сильно расстроив партнёров по команде.
  • 79'
    Галлахер теперь Стоунза двинул по ногам. Пол Тирни и тут не решился распечатать кармашек с карточками.
  • 77'
    Галлахер мог и карточку получить, но судья не стал наказывать полузащитника «Челси» за откровенный толчок в спину.
  • 75'
    Долго хозяева комбинировали, но Ковачич устал от перепаса, зарядив издали, но в створ не попал.
  • 73'
    Де Брёйне опасно прострелил вдоль вратарской, отрезав оборону соперника, Холанд пытался в подкате замкнуть дальнюю штангу, но немного не дотянулся до мяча!
  • 72'
    «Челси» задержался с мячом на чужой половине, но обострить ситуацию у ворот Эдерсона так и не удалось.
  • 70'
    Через центр хозяева провели атаку, но последний пас у радиуса штрафной не прошёл.
  • 68'
    Льюис Холл
    Кукурелья заменён. Холл вошёл в игру.
  • 68'
    Галлахер заменил Зиеша.
  • 68'
    Хатчинсон вместо Обамеянга — обратная замена «Челси».
  • 66'
    «Челси» теперь надо перестраиваться на более атакующую игру. А пока «Сити» продолжает владеть мячом на чужой половине.
  • 63'
    Рияд Марез
    0:1
    ГОЛ! Де Брёйне сделал передачу к левому краю штрафной, Грилиш низом прострелил вдоль вратарской, Кепа поленился отклеиться от линии, а Марез, опередив защитника, переправил мяч в сетку ворот!
  • 62'
    Марез взял игру на себя, затащил мяч в штрафную «Челси», но там ничего не придумал.
  • 61'
    Эдерсон совершил нерасчётливый выход за пределы штрафной, столкнувшись с Аканджи, но Хаверцу не удалось подобрать мяч в этой суматохе.
  • 60'
    Джек Грилиш
    Ещё Грилиш появился на поле в составе «Сити», заменив Фодена.
  • 60'
    Рияд Марез
    Бернарду Силва заменён. Марез появился на поле.
  • 58'
    Бернарду Силва затеял дриблинг в чужой штрафной, но всё-таки потерял мяч!
  • 56'
    Опаснейший момент! После розыгрыша углового у Хаверца не получилась обработка мяча в штрафной «Сити», но вышла скидка на Тьяго Силву, который ударом в касание едва не попал в цель — в полуметре от штанги пролетел мяч!
  • 54'
    Гости после перерыва практически не расстаются с мячом. 14% на 86% — огромнейшее преимущество «Сити» по владению мячом во втором тайме.
  • 52'
    Аке прибежал в штрафную хозяев на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой от угла вратарской — мяч задел каркас ворот!
  • 51'
    «Сити» мощно начинает вторую половину матча! «Челси» прижат к своим воротам!
  • 50'
    Бернарду Силва выполнял подачу в штрафную «Челси», рассчитывая на рывок Холанда, но тому не удалось дотянуться до мяча.
  • 48'
    Ошиблись хозяева на выходе из обороны, Холанд подхватил мяч и пробил низом из-за штрафной — мимо цели!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Рико Льюис
    Льюис вместо Канселу — вторая замена «Сити» в перерыве матча.
  • 46'
    Аканджи заменил Уолкера.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм получился не таким богатым на яркие события, как хотелось бы, но попадание Чуквуэмеки в штангу ворот «Сити» запомнилось хорошо. Выделим также две вынужденные замены в составе «Челси» — Стерлинг и Пулишич покинули поле из-за полученных повреждений. Пока по нулям на «Стэмфорд Бридж».
  • 45+1'
    Две минуты Пол Тирни компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Какой момент! Чуквуэмека получил мяч на подходе к штрафной «Сити», качнул защитника и пробил низом — мяч попал в ближнюю штангу!
  • 43'
    Бернарду Силва в центре поля подыграл рукой, но судья этого не заметил, чем вызвал гнев болельщиков «Челси».
  • 41'
    Зиеш справа вырезал силовой кросс во вратарскую «Сити», где Эдерсон контролировал ситуацию, забрав мяч в руки.
  • 39'
    Кукурелья не дал Канселу проскочить в штрафную «Челси», заставив португальца нарушить правила.
  • 37'
    В две быстрые вертикальные передачи гости вывели Холанда на удар из пределов штрафной, но мяч полетел выше ворот!
  • 35'
    В контратаку вышли хозяева, но после серии передач мяч покинул пределы поля — Зиеш упустил мяч за боковую.
  • 33'
    Гюндоган подобрал мяч у линии штрафной, подработал под правую и исполнил удар — мимо дальнего угла ворот.
  • 32'
    Канселу справа совершил кросс в штрафную «Челси», где мяч рикошетом от Кулибали отправился в руки голкиперу.
  • 30'
    Зиеш с очередного стандарта закрутил мяч во вратарскую гостей, где Холанд легко выиграл борьбу в воздухе.
  • 28'
    Право на угловой получил «Челси», но с подачей Зиеша в штрафную оборона «горожан» разобралась.
  • 26'
    «Челси» пока ни в чём не уступает «Сити», стараясь отвечать сопернику атакой на атаку.
  • 24'
    Зиеш сделал хороший пас в штрафную «Сити» на Хаверца, тот прострелил к 11-метровой отметке, но удар Чуквуэмеки с ходу заблокировали!
  • 22'
    Чуквуэмека заменил получившего травму Пулишича.
  • 20'
    Пулишич, получив помощь, попробовал разбегаться, но лишь убедился, что не может продолжить игру. Ещё одну замену готовят хозяева.
  • 18'
    Пулишич лежит на газоне, держась за колено. Неужели Грэму Поттеру придётся пойти на вторую вынужденную замену?! Пока врачи оказывают помощь американцу.
  • 17'
    Кукурелья совершил перехват на фланге, далее отыграл на Хаверца, тот продолжил атаку хозяев пасом в штрафную, но последующий подкат Стоунза помешал Пулишичу пробить от угла вратарской!
  • 15'
    Канселу сделал передачу в лицевую, Гюндоган прострелил во вратарскую «Челси», но Кепа первым оказался на мяче, опередив Холанда.
  • 13'
    Пытались хозяева быстро выбраться из обороны в атаку, но гости грамотно сфолили в центре поля — Пулишичу досталось по ногам.
  • 11'
    «Сити» переходит к длительному контролю мяча. А «Челси» вынужден держать позиционную оборону.
  • 9'
    У Кукурельи вместо подачи с фланга получился удар в направлении ближнего угла ворот — Эдерсон не без волнения проводил мяч за лицевую!
  • 7'
    Прошла высокая подача в штрафную «Сити», но тут проблем у Эдерсона не возникло — мяч оказался в руках голкипера.
  • 5'
    Да, Стерлинг не может продолжить встречу! Обамеянга экстренно подняли с лавки.
  • 3'
    Стерлинг присел на газон! Неужели серьёзная травма? И это в таком ответственном матче против своей бывшей команды!
  • 1'
  • 0'
    Холанд продолжает издеваться над соперниками «Манчестер Сити».
  • 0'
    Реформы Боули в «Челси» масштабны. Что уже изменил американский владелец и что ещё планирует предпринять.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 19-го тура АПЛ: «Челси» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.