Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    И ещё один казанский проброс. 20 секунд остаётся до сирены.
  • 60'
    Семёнов бросал из своей зоны, но в пустые уфимские ворота не попал! Это проброс.
  • 60'
    Тайм-аут «Салавата»! 59:19 — время на кубе!
  • 60'
    Билялов справился с мощным броском от синей линии, повторным движением прижав шайбу ловушкой.
  • 59'
    Всё, укатил Кареев на лавку, сменившись на шестого полевого игрока!
  • 59'
    Стартовали последние две минуты периода! Кареев пока остаётся в воротах!
  • 58'
    Хороший контроль «Салавата» в зоне соперника, но без опасных бросков по воротам.
  • 57'
    Кадейкин выполнил нерасчётливую передачу с разворота — шайба вышла из зоны хозяев.
  • 56'
    «Салават» здорово прибавил в атаке, заставив «Ак Барс» прижаться к воротам. Словно в большинстве комбинируют уфимцы.
  • 55'
    Мёрфи спрятал свой бросок, но Билялов щитком отразил шайбу в сторону!
  • 54'
    Кузьмин на смене движения поймал защитника, но бросить с усов не успел — шайба сошла с клюшки!
  • 53'
    Хорошую смену в атаке провели гости, исполнив несколько бросков. Билялов справился с нагрузкой.
  • 52'
    Глухов практически с нулевого угла решил бросить, но Кареев не допустил ошибку, надёжно закрыв пространство у ближней штанги.
  • 51'
    Панюкова вывели на бросок с дальнего пятака — Кареев отбил шайбу в сторону! Выстояли юлаевцы в меньшинстве!
  • 50'
    Радулов не воспользовался удачным отскоком шайбы на клюшку! В какой-то момент ближний угол ворот «Салавата» был открыт, но шайба после броска Александра угодила в штангу!
  • 49'
    Кузьмин отделался двумя минутами штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 48'
    Ещё и удаление будет в составе «Салавата». На отложенном штрафе играют казанцы.
  • 47'
    В третьем периоде уфимцы пока не нанесли ни одного броска в створ — 4:0.
  • 46'
    Кулёмин открывался на пятаке под передачу Кадейкина из-за ворот «Ак Барса», но шайба прошла мимо клюшки!
  • 45'
    Теперь «Салавату» надо прибавлять в атаке, хотя пока у гостей есть проблемы с контролем шайбы в зоне соперника.
  • 44'
    2:1
    ГОЛ! Радулов левым бортом забрался в зону атаки, развернулся и с неудобной руки сделал передачу в центр, а Лукоянов броском с кистей отправил шайбу в угол ворот!
  • 42'
    Кагарлицкий низом бросил от правого борта в направлении ближнего угла ворот, где Кареев успел положить щитки.
  • 41'
    Продолжим! Стартовал третий период «зелёного дерби»!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Ак Барс» ещё больше добавил в атаке, обстрелял штанги, но распечатать ворота «Салавата» удалось лишь под занавес двадцатиминутки — Радулов мастерски реализовал момент, 1:1! Вся борьба ещё впереди!
  • 39'
    1:1
    ГОЛ! Убежали казанцы в контратаку «три в два», Радулов отыгрался с Семёновым, получив обратный пас под ворота, а в завершении Александр заставил поверить Кареева в прострел вдоль вратарской — а сам бросил в ближний угол!
  • 38'
    Вернулась игра к привычному формату «5 на 5». Серия удалений пошла больше на пользу уфимцам. Пропали моменты у ворот.
  • 37'
    В формате «4 на 4» действуют команды. У Науменкова сломалась клюшка при броске.
  • 36'
    Лямкин подвёл «Ак Барс», совершив подножку против Хмелевски. Повторный визит Никиты в штрафной бокс.
  • 35'
    И Воронкову выписали пятиминутный штраф за драку.
  • 35'
    Тимкин получил свои пять минут штрафа за драку.
  • 35'
    Воронков и Тимкин сцепились! Дмитрий завалил Евгения на лёд!
  • 35'
    Шипачёв выполнил роскошный пас на клюшку Галиеву, но тот не смог направить шайбу в ворота «Салавата»!
  • 34'
    Больше минуты казанцы потратили на расположение в зоне соперника.
  • 33'
    Мухамадуллин получил «2+2» за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Хороший шанс для «Ак Барса»!
  • 33'
    Алалыкин заблокировал бросок Петрова с ползоны — шайба ушла в угол площадки.
  • 32'
    Хмелевски получил возможность бросить с пятака — шайба попала в плечо голкиперу! Завершилось большинство «Салавата».
  • 31'
    Вывели казанцы шайбу из своей зоны, успев сменить свою четвёрку.
  • 30'
    Неплохой розыгрыш от гостей, который Дроздов завершил броском из правого круга вбрасывания — Билялов на месте!
  • 30'
    Лямкин удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство «Салавата».
  • 29'
    Хмелевски бросил с кистей из-под защитника — Билялов уверенно забрал шайбу в ловушку.
  • 28'
    Небольшая потасовка случилась перед воротами «Ак Барса»! Лямкин за шиворот утащил Кузьмина с пятака!
  • 27'
    Тимкин грубо ошибся в своей зоне, Шипачёв получил шайбу, но из хорошей позиции бросил мимо цели!
  • 26'
    Штанга играет за Кареева после броска Галиева! Долгую смену в обороне провели уфимцы.
  • 25'
    Серьёзно давит «Ак Барс»! Словно в большинстве разыгрывают казанцы.
  • 24'
    Радулов не сумел замкнуть дальнюю штангу — шайба пришла в коньки Александру!
  • 23'
    Войнов подключился в атаку, но его попытку броска из правого круга вбрасывания заблокировали.
  • 22'
    «Ак Барс» пытается комбинировать в зоне соперника, но хватает и вязкой борьбы у бортов.
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «зелёного дерби» казанцы больше атаковали, значительно чаще угрожали воротам соперника, но пробить Кареева не смогли. А уфимцам хватило одной хорошей атаки с ходу, чтобы открыть счёт — Пустозёров постарался, 0:1! Продолжение следует!
  • 19'
    Смог «Салават» в концовке периода отодвинуть игру от своих ворот.
  • 18'
    Билялов не совсем удачно отбил шайбу, Санников получил шанс на добивание, но мимо вратаря шайба не прошла!
  • 17'
    Задержались юлаевцы в зоне соперника, но не создали остроту у ворот Билялова.
  • 16'
    В хорошую контратаку убежали гости, но Кадейкин не подстроился под бросок, замыкая дальнюю штангу!
  • 15'
    Ещё одну казанскую позиционную атаку прервали уфимцы, оставив соперника без броска по воротам.
  • 14'
    «Ак Барс» лучше контролирует шайбу в зоне атаки, но «Салават» пока надёжно смотрится в позиционной обороне.
  • 12'
    «Салават» пытался задержаться в зоне соперника, но потерял шайбу в простой ситуации.
  • 11'
    0:1
    ГОЛ! Прошла передача под синюю линию, Пустозёров на скорости подхватил шайбу, продвинулся к воротам и резким броском поразил дальний верхний угол!
  • 10'
    Воронков опасно подправлял с пятака после прострела от правого борта — шайба попала в плечо Карееву!
  • 9'
    Радулов доставил шайбу к воротам «Салавата», но Воронкову не удалось продавить оборону.
  • 8'
    Кагарлицкий совершил наброс на пятак, а Кареев не стал рисковать, оставив шайбу в ловушку.
  • 7'
    Выстоял «Салават» в меньшинстве. Петров бросал с неплохой позиции, но в створ не попал.
  • 6'
    Радулов подправлял с пятака после прострела Шипачёва, но Кареев надёжно перекрыл низ ворот!
  • 5'
    И ещё одно удаление. Тимкин получил две минуты штрафа за выброс шайбы.
  • 4'
    Токранов вернулся на площадку. Теперь казанцы получили шанс на игру с численным преимуществом.
  • 3'
    Науменков нарвался на малый штраф, задержав соперника клюшкой.
  • 3'
    Семёнов выиграл борьбу, вылез на пятак и бросил с неудобной руки — Кареев потащил!
  • 3'
    После броска Шмелёва шайба вышла из зоны «Ак Барса». Сменили уфимцы бригаду большинства.
  • 2'
    Первое удаление в матче! Токранов наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Салавата».
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Тимур Билялов против Андрея Кареева — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    «Ак Барс» с Билялетдиновым снова в фаворитах сезона?
  • 0'
    Философия Рината Баширова вряд ли уместна для топ-клуба с традициями.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.