• 62'
    4:3
    ГОЛ!
  • 61'
    Ткачёв сделал пас вразрез — Найт вылез на ворота, но Паскуале клюшкой выбил шайбу у соперника!
  • 61'
    Стартовал второй период!
  • 60'
    Окончено основное время, 3:3! Омичи в концовке много владели шайбой, создавали моменты и отыгрались благодаря шайбе Буше. Впереди овертайм!
  • 60'
    Рид Буше
    3:3
    ГОЛ! Омичи выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Чистяков сделал перевод на правый фланг, а Буше мощным броском пробил Паскуале!
  • 59'
    Тренерский штаб «Авангарда» взял 30-секундный перерыв.
  • 59'
    Акользин убежал в контратаке и бросил из средней зоны, но не попал по пустым воротам.
  • 59'
    Демченко убежал с ворот — омичи вшестером за две минуты до сирены!
  • 58'
    Омичи продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне, но уральцы всё перекрывают и не дают бросать.
  • 57'
    Майе заблокировал дальний бросок Чистякова. Уральцы подхватили шайбу и выбросили её из зоны.
  • 56'
    Омичи в позиционной атаке. Береглазов от синей линии бросил под перекладину — Паскуале отразил шайбу, а затем накрыл её!
  • 54'
    Пайгин ушёл за ворота и прострелил на пятак! Шайба после рикошета зацепила штангу и отскочила в сторону.
  • 54'
    Чибисов развернулся у борта и набросил на пятак! Омичи выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.
  • 53'
    Момент! Жарков от борта прострелил в центр, Дедунов бросил низом, но Паскуале блином отразил шайбу.
  • 52'
    Не удалось уральцам реализовать большинство — Дронов вернулся на лёд.
  • 51'
    Михайлов набросил на пятак! Паскуале выставил клюшку и выбил шайбу у Телегина.
  • 50'
    Удаление у «Металлурга». Дронов в борьбе за воротами прихватил Толчинского и получил малый штраф.
  • 49'
    Голдобин разогнал атаку и сделал пас на левый край. Карпов с кистей резко бросил в верхний угол — Демченко блином парировал.
  • 48'
    2:3
    ГОЛ! Затяжную атаку провели гости. Кёрран от синей линии щёлкнул по воротам — Демченко отразил шайбу перед собой, но Никонцев подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 47'
    2:2
    ГОЛ! Толчинский красивым финтом обыграл Яковлева, продвинулся вперёд и сделал перевод на дальнюю штангу, а Грицюк вогнал шайбу в верхний угол ворот!
  • 46'
    Контратака «Магнитки»! Акользин на скорости прорвался по левому флангу и бросил низом в дальний угол — Демченко спас!
  • 45'
    Береглазов подключился к атаке и бросил верхом! Паскуале ловушкой зацепил шайбу.
  • 45'
    Дронов получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Демченко щитком отразил шайбу.
  • 45'
    Без моментов прошло большинство для «Авангарда». Фисенко вернулся на лёд.
  • 44'
    Омичам никак не удаётся войти в зону. Уральцы активно прессингуют соперника.
  • 43'
    Удаление у «Металлурга». Фисенко высоко задрал клюшку и ударил Телегина по лицу.
  • 42'
    Лайпсик получил пас на ход и нанёс бросок от синей линии! Демченко всё контролировал.
  • 41'
    Уральцы выкатились два в два! Голдобин бросил низом — Демченко щитком отразил.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Уральцы совершили рывок во втором периоде, забросив две шайбы подряд. Было у гостей ещё несколько хороших моментов, но не удалось их реализовать, а в концовке Ткачёв отыграл один гол.
  • 40'
    Омичи провели быструю атаку! Михайлов с правого края бросил в дальний угол — Паскуале блином зацепил шайбу.
  • 40'
    1:2
    ГОЛ! Пайгин набросил от синей линии — Шарипзянов подобрал отскок, объехал ворота и прострелил на пятак, а Ткачёв в касание вогнал шайбу в сетку!
  • 39'
    Ответ «Авангарда»! Толчинский с правого края сместился к центру, вылез на пятак и бросил — Паскуале отразил шайбу!
  • 38'
    Фисенко ловко развернулся у борта и зарядил по воротам! Демченко намертво забрал шайбу.
  • 37'
    Быстрая атака «Магнитки»! Кёрран мощно приложился после скидки Карри — Демченко краем щитка зацепил шайбу.
  • 36'
    Момент у «Металлурга»! Коростелёв выиграл борьбу и сделал пас на правый край, Лайпсик продвинулся вперёд и бросил низом — Демченко щитком зацепил шайбу!
  • 35'
    Омичи выкатились три в три! Буше сделал перевод на правый край, Найт бросил верхом, но Кёрран успел заблокировать!
  • 34'
    Ткачёв получил пас на синей линии и прорвался по центру, но Зернов в последний момент накрыл бросок Владимира.
  • 33'
    Момент! Карри вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Голдобина — Демченко щитком среагировал.
  • 32'
    Голдобин совершил проход по флангу и резко бросил с острого угла! Демченко отразил шайбу в сторону.
  • 31'
    Уральцы выиграли вбрасывание. Коростелёв подхватил шайбу и послал её в грудь Демченко.
  • 30'
    Акользин убежал в контратаку, ворвался в зону и бросил с кистей! Шайба улетела выше створа.
  • 29'
    Кёрран подобрал отскок от борта и зарядил по воротам! Демченко прикрыл ближний угол.
  • 28'
    «Магнитка» продолжает давить! Пайгин распластался на льду и заблокировал бросок Дронова.
  • 27'
    0:2
    ГОЛ! Чибисов прорвался по левому флангу, продавил Грицюка и резким броском с острейшего угла пробил Демченко!
  • 26'
    0:1
    ГОЛ! Уральцы перевели игру в чужую зону. Ткачёв накрыл бросок Коробкина — Дронов подобрал отскок, технично убрал Береглазова и с кистей запустил шайбу под перекладину!
  • 25'
    Омичи выиграли вбрасывание, Киселевич подхватил шайбу и зарядил по воротам! Паскуале на месте.
  • 24'
    Акользин поборолся у борта и бросил низом, но не дошла шайба до ворот. Отбились омичи.
  • 23'
    Опасно! Телегин на паузе сместился к центру и сделал пас на пятак, Дергачёв бросил низом — Паскуале всё перекрыл щитками!
  • 22'
    Белов получил пас на синей линии и зарядил низом! Паскуале щитком среагировал.
  • 21'
    Момент! Ткачёв ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, Шарипзянов в касание бросил верхом, но Паскуале отразил шайбу!
  • 21'
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе. Уральцы активно начали встречу, но затем омичи выровняли игру. «Магнитка» чуть больше владела шайбой, а «ястребы» впереди по броскам в створ — 8:7.
  • 20'
    Омичи перешли в позиционную атаку. Паскуале уверенно справился с дальним броском Береглазова.
  • 19'
    Момент! Уральцы выиграли вбрасывание, Лайпсик сделал пас на правый край — Земчёнок вылез на ворота, но бросил во вратаря!
  • 18'
    Маклюков от синей линии набросил на пятак! Омичи выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.
  • 17'
    Ткачёв совершил сольный проход и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Паскуале.
  • 16'
    Лайпсик объехал ворота и прострелил в центр! Малыхин подставил клюшку и помешал Майе принять шайбу.
  • 14'
    Момент у «Авангарда»! Толчинский на фланге проскочил между двух соперников, сместился к центру и бросил по воротам — Паскуале спас уральцев!
  • 13'
    Майе на паузе сместился на правый край и прострелил на пятак — Демченко выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
  • 12'
    Белов сделал перевод вдоль синей линии, Пайгин подстроился и бросил низом! Паскуале всё контролировал.
  • 11'
    Омичи в контратаке выкатились два в два! Дергачёв от борта набросил на пятак, но Телегину помешали замкнуть.
  • 10'
    Чистяков подключился к атаке и резко бросил в верхний угол! Паскуале выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 9'
    Звено Ткачёва перевело игру в чужую зону. Но уральцы отбились без особых проблем.
  • 8'
    Активное начало от «Металлурга». Уральцы держат шайбу и разыгрывают её по чужой зоне.
  • 7'
    Затяжная атака «Магнитки». Карри с правого края бросил верхом в дальний угол — шайба прошла выше перекладины!
  • 6'
    Лайпсик на скорости объехал ворота и прострелил на пятак! Шарипзянов подставил клюшку и перехватил шайбу.
  • 5'
    Омичи совершили перехват. Найт опасно бросил с центра зоны — шайба прошла рядом со штангой!
  • 3'
    Минулин от синей линии сделал скидку в центр, Карри в касание бросил низом, но попал в защитника.
  • 2'
    Контратака «Магнитки»! Карпов получил пас на ход, ворвался в зону и бросил низом — Демченко щитком среагировал.
  • 1'
    Никонцев прорвался по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Демченко — Эдди Паскуале.
  • 0'
    За этих игроков развернётся жаркая битва в межсезонье, но большинство из них должны остаться в своих клубах.
  • 0'
    Акценты в таблице уже расставлены довольно ясно, а большинство интриг – понятны и читаемы. Какой же расклад в преддверии плей-офф существует прямо сейчас?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.