• Мануэль Пеллегрини
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 86'
    Мактоминей из центра выполнил передачу к левому краю штрафной, где мяч был перехвачен.
  • 84'
    После навеса Фелипе со штрафного Руибаль бьёт головой в прыжке из штрафной — де Хеа останавливает мяч, летевший под правую штангу!
  • 82'
    4:1
    ГОЛ! Забивает всё-таки Вегорст. После подачи Фернандеша с углового на правом фланге Мактоминей оказывается на ударной позиции и резко бьёт в ближний угол — Браво блокирует его удар в падении, но мяч отскакивает к Вегорсту, и голландец добивает его в сетку!
  • 82'
    А Пельистри выходит вместо Антони.
  • 82'
    И тут же тен Хаг использует последние перестановки. Мактоминей появляется вместо Фреда.
  • 81'
    Последняя замена у гостей — Виллиан Жозе вместо Хуанми.
  • 76'
    Казалось, удачно отскочил мяч к Вегорсту в центре штрафной, но пробил он прямо в ногу Луису Фелипе, который рядом стелился в подкате!
  • 74'
    Теперь Антони пробил со средней дистанции и не попал, тут на несколько метров левее ворот получилось.
  • 72'
    Каземиро отметился резким ударом из-за пределов штрафной — выше цели полетел мяч.
  • 70'
    На грани красной был фол, на самом деле, но поскольку шипами по ноге голкипера Бруну не попал, дело ограничилось жёлтой.
  • 69'
    Фернандеш, не доставая до мяча, пошёл в стык с выскочившим навстречу Браво, врезав ему ногой по колену.
  • 68'
    Фред получает мяч на подступах к штрафной, врывается в неё и катит в левый нижний угол — Браво реагирует и накрывает удар!
  • 66'
    И Перес был снят с игры, уступив место на поле Иглесиасу.
  • 66'
    Тут же ещё две замены у гостей. Гуардадо появился вместо Родригеса.
  • 66'
    А Маласиа вышел вместо Шоу.
  • 66'
    Санчо заменил Рашфорда.
  • 64'
    Защита «Бетиса» оставляла игроков «МЮ» в офсайде, однако Антони в момент передачи Фернандеша оказывается в правильном положении в штрафной — и убегает от соперников, но не использует выход один на один с Браво, подрезая мяч выше ворот!
  • 62'
    Антони нанёс удар низом от края штрафной, но получилось слабо, и Браво тут легко справился.
  • 60'
    А Руибаль появляется вместо Энрике.
  • 60'
    Двойная замена у «Бетиса». Каналес выходит вместо Хоакина.
  • 58'
    3:1
    ГОЛ! Шоу подаёт со штрафного на левом фланге, мяч здорово летит на голову Фернандешу, который подстраивается под него и резко бьёт — задев руки Браво, тот влетает под перекладину!
  • 56'
    Вегорст сфолил на фланге, начал после этого спорить со свистнувшим арбитром и получил в итоге жёлтую карточку.
  • 52'
    Антони
    2:1
    ГОЛ! Антони получил мяч от Фернандеша, сдвинулся от правого угла штрафной в сторону центра, уходя от Абнера, и отличным ударом с 18 метров закрутил мяч под дальнюю штангу!
  • 46'
    Ван-Биссака заменил Дало. Других перестановок в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45'
    Закончен первый тайм! Довольно активно начали поединок игроки «Манчестер Юнайтед», явно намереваясь реабилитироваться за 0:7 от «Ливерпуля». Рашфорд забил быстрый гол, но затем игроки «Бетиса» освоились на поле стадиона «Олд Траффорд», отвели игру от своих ворот и смогли счёт сравнять. 1:1 на табло, дальше будет не менее интересно!
  • 45'
    Угловой заработали игроки «Бетиса», и арбитр дал его гостям исполнить, хотя компенсированное время уже закончилось. Хоакин навесил справа в центр штрафной площади, но никто сыграть не смог. Вылетел мяч из штрафной.
  • 45'
    Фред навесил с правого фланга в штрафную площадь, но точно на игрока «Бетиса». Выбит мяч. Минута добавлена к основному времени.
  • 44'
    Де Хеа чуть не привёз! Прямиком в ноги соперника вратарь «Манчестер Юнайтед» отыграл, тот сразу сделал пас на Айосе Переса. Форвард пробил слева с острого угла, и мяч после рикошета от защитника угодил в дальнюю штангу!
  • 43'
    Опасная атака «Манчестер Юнайтед»! Рашфорд забежал слева под передачу на ход, прострелил на линию вратарской на Антони, который не смог как следует пробить, да и Абнер его накрыл. Офсайд там был у Маркуса, так что гол бы точно отменили.
  • 42'
    Как-то забыли об атаке футболисты «Манчестер Юнайтед». Вполне уверенно испанская команда смогла отвести игру от своих ворот.
  • 41'
    Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Много добавлять арбитр не будет, остановок у нас почти не было.
  • 40'
    Игроки «Бетиса» вновь заработали штрафной. Навесил Хоакин с левого фланга ближе к линии вратарской, где на втором этаже отлично сыграл Лисандро Мартинес. Мяч выбит!
  • 39'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. Эрик тен Хаг утеплился, в шапочке он сидит и волнительно смотрит на поле.
  • 38'
    Хоакин слева исполнил угловой, неплохая подача получилась к линии вратарской, но отбились игроки «Манчестер Юнайтед».
  • 37'
    Разыграли футболисты «Бетиса» штрафной, и удалось гостям после серии передача заработать угловой. Вегорст накрыл соперника.
  • 36'
    Штрафной заработали футболисты «Бетиса». До ворот далековато, в районе 30-ти метров, даже побольше, но Хоакин настроен решительно, судя по всему! Даже стенки нет.
  • 34'
    Тем интереснее будет смотреть футбол! Игроки «Манчестер Юнайтед» как-то упустили инициативу в последние минуты, а вот «Бетис» наоборот, осмелел.
  • 32'
    Айосе Перес
    1:1
    ГОЛ! Классно всё получилось! Хуанми принял мяч на грудь после длинного заброса из глубины поля, забросил его направо в штрафную площадь на Айосе Переса, который мяч принял и отличным бильярдным ударом внешней стороной стопы вогнал его в дальний угол ворот Давида Де Хеа! Эффектный гол!
  • 31'
    Полчаса команды провели на футбольном поле, небольшую паузу взяли сейчас игроки, борьба в центре поля у нас идёт.
  • 29'
    Угловой у ворот «Бетиса», пошла подача справа на дальнюю штангу, мяч после серии отскоков отлетел к Каземиро, который пытался с разворота как-то под него подстроиться и пробить, но не получилось.
  • 28'
    И вновь неплохая атака «Манчестер Юнайтед» 3 в 3, Антони отыграл налево на ход Рашфорду, который пытался на технику низом в дальний угол попасть, но Клаудио Браво сыграл в прыжке и мяч достал.
  • 27'
    Вегорст! Он сегодня просто чемпион по упущенным возможностям! Да, сейчас был офсайд, но Ваут вновь как-то жёстко поставил ногу под прострел Антони с левого фланга, в итоге с линии вратарской запустил мяч высоко над перекладиной.
  • 25'
    Очередная атака «Манчестер Юнайтед», последовал прострел с правого фланга в штрафную площадь «Бетиса», но без проблем гости отбились.
  • 24'
    Повтор показал, что после удара Гвидо Родригеса мяч угодил игроку «Манчестер Юнайтед» в грудь, так что игры рукой там не было и рядом.
  • 23'
    Угловой на правом фланге заработали футболисты «Бетиса» усилиями Луиса Энрике. Пошла подача справа на ближнюю штангу, откуда Песселья скинул мяч в центр, а Хуанми скинул его на партнёра к линии штрафной. Гвидо Родригес отсюда зарядил, но попал в соперника. Поднимали там руки игроки гостей, намекая на возможный пенальти.
  • 22'
    Разыграли штрафной игроки «Манчестер Юнайтед», пошла длинная диагональная передача направо на Диогу Дало, но не перехвате сыграл защитник гостей.
  • 21'
    Рашфорд слева получил мяч, попытался обыграть защитника, но Сабали сыграл отлично против Маркуса, смог накрыть и мяч отобрать. Шоу следом правила нарушил на защитнике «Бетиса». 5-2 по фолам к середине первого тайма.
  • 19'
    Ещё в одну атаку пытались перейти игроки «Манчестер Юнайтед». Бруну Фернандеш из глубины поля делал длинный перевод налево на Рашфорда, но получилось слишком сильно. В аут улетел мяч.
  • 18'
    И ещё одна отличная возможность у «Манчестер Юнайтед»! Неосмотрительная передача защитника «Бетиса» назад, Рашфорд между двумя соперника выскочил один на один, но и Клаудио Браво не растерялся, рванул на перехват, в итоге накрыл Маркуса на линии штрафной, отбив мяч ногами!
  • 17'
    Как не забил Вегорст! Шоу здорово слева обыгрался с Рашфордом, прострелил в штрафную площадь, и форвард с линии вратарской пробивал по воротам в касание! Рядом со штангой!
  • 15'
    Неплохая атака развивалась у футболистов «Манчестер Юнайтед». Диогу Дало подключился по правому флангу, намеревался навесить в штрафную площадь, но успел его накрыть Абнер.
  • 14'
    Вернули мяч под свой контроль футболисты «Манчестер Юнайтед», очень неторопливо разыгрывают его на своей половине поля.
  • 13'
    55% на 45% по владению мячом к этой минуте. Но в последние минуты игроки «Бетиса» явно улучшили свои данные по этому показателю.
  • 12'
    Перебрались игроки «Бетиса» на половину поля соперника и разыгрывают мяч. Хозяева довольно активно действуют, не дают особо разгуляться.
  • 11'
    Айосе Перес рванул от центральной линии под длинную передачу партнёра, но замешкался там его коллега, в итоге мяч полетел уже в офсайд.
  • 10'
    Каземиро намеревался отдать передачу, но Луис Энрике умудрился воткнуть ногу, пытаясь сыграть в отборе, в итоге полузащитник «Манчестер Юнайтед» вместо мяча по ноге сопернику угодил. Вроде всё в порядке.
  • 9'
    Вполне себе голевой момент! Каземиро внешней стороной стопы выполнил классный заброс в штрафную, где Вегорст на мяч выскочил и в прыжке метров с 11-ти пробил головой! Получилось не очень сильно, точно по центру, сыграл Клаудио Браво!
  • 8'
    Что ж, есть быстрый гол, явно настроены сегодня хозяева реабилитироваться за разгромное поражение от «Ливерпуля». Продолжает комбинировать «Манчестер Юнайтед».
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Возросли скорости, и хозяева забили быстрый гол! Стремительное наступление «Юнайтед», Фернандеш справа прострелил в штрафную, где мяч от защитника отскочил к Рашфорду. Маркус здорово на замахе усадил на пятую точку Луиса Фелипе и мощным выстрелом справа вогнал мяч под перекладину!
  • 5'
    Хорошая атака хозяев, Фред справа неплохо открылся под передачу на ход, прострелил на ближнюю штангу, и Вегорст умудрился грудью переправить мяч от штанги в створ! Всё бы хорошо, но уже прозвучал свисток арбитра, был офсайд у бразильца.
  • 4'
    Комбинируют игроки «Манчестер Юнайтед» на первых минутах встречи, но пока без особого продвижения вперёд. «Бетис» старается прессинговать.
  • 3'
    Снежно в Манчестере, белых мухи летят с неба, так что сегодня командам придётся бороться не только друг с другом, а ещё и не самой приятной погодой.
  • 2'
    Угловой в первой же атаке заработали футболисты «Манчестер Юнайтед». Шоу справа неплохо навешивал на дальнюю штангу, где совсем немного не добрался до мяча Каземиро.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Манчестер Юнайтед»! В красных майках, белых трусах, чёрных гетрах сегодня хозяева, а гости в традиционных бело-зелёных футболках, чёрных трусах!
  • 0'
    Стресс перемен, или колонка Вячеслава Опахина о необходимости принять неизбежное. Даже 0:7.
  • 0'
    Тен Хаг, Клопп, Салах, Бруну и другие подробно высказались об историческом матче.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.