• Марцел Личка
  • 90+2'
    И всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90'
    Лепский проиграл позицию Яковлеву, завалив того в полуметре от динамовской штрафной! Судья строго подошёл к этому моменту, показав красную карточку!
  • 89'
    Лайнсмен ошибочно поднял флажок, зафиксировав офсайд в перспективной атаке ЦСКА. Неужели положение Сейду смутило арбитра? Да, так и есть!
  • 87'
    Арбузов на дриблинге ворвался в штрафную «Динамо» и пробил с правой — над перекладиной! И даже тут Думбия ждал передачи!
  • 85'
    Думбия выпрашивает передачи, но пока более молодые армейцы не замечают партнёра, который, на минуточку, в свои лучшие годы дважды становился лучшим бомбардиром РПЛ! 35 лет — таков возраст Сейду на сегодняшний день.
  • 82'
    Довели армейцы атаку до удара по воротам, но попытку Лукина от радиуса штрафной нельзя назвать удачной.
  • 80'
    А вот и замена, которую ждали многие армейские болельщики! Сейду Думбия — вместо Гаича! Вот такие приятные ностальгические нотки дарит нам тренерский штаб ЦСКА!
  • 78'
    И ещё одна длинная передача могла обострить атаку ЦСКА, но Шунин подстраховал защитников, сыграв по мячу за пределами штрафной.
  • 76'
    Гаич заметил рывок Яковлева, выполнил заброс за спины защитникам, но лайнсмен тут же поднял флажок, обнаружив положение «вне игры».
  • 74'
    Носков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, Яковлев выбрал хорошую позицию, но удар головой акцентированным не получился.
  • 72'
    Кисляк — вместо Зделара.
  • 72'
    Арбузов заменил Чалова.
  • 70'
    0:5
    ГОЛ! Мендес сделал опрометчивый пас назад, Мазурин совершил перехват, убежал один в один и пробил Торопа!
  • 67'
    Милан Гаич
    Главный арбитр показал, что нужно вводить мяч в игру после свистка, а Гаич поспешил. И это жёлтая карточка для защитника ЦСКА.
  • 65'
    Пробуют армейцы обострять атаки, но передачи в штрафную не проходят. Лаксальт не дал пройти кроссу Чалова, на который выскакивал Носков.
  • 63'
    ЦСКА контролирует мяч на половине соперника, но пока без особого продвижения к воротам.
  • 61'
    Тороп теперь отвечает за последний рубеж ЦСКА. Ещё Мендес и Яковлев появились на поле в составе армейцев.
  • 61'
    Шунин, Лаксальт, Лепский, Зайдензаль, Бессмертный, Кутицкий, Норманн, Школик, Мазурин, Грулёв, Карапузов. Таков состав «Динамо» на заключительный отрезок матча.
  • 61'
    Возобновилась встреча! Серию замен провело «Динамо». Есть перестановки и в составе ЦСКА. Будем уже разбираться по ходу третьего тайма!
  • 61'
    «Динамо» выигрывает ещё в одном челлендже! В серии пенальти, где приняли участие и болельщики, бело-голубые оказались сильнее! Приплюсовываем ещё один гол в динамовский актив, 0:4!
  • 60+3'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! Во втором тридцатиминутном тайме заметно упали скорости, пропали и острые моменты у ворот, но в компенсированное время динамовцы всё же изменили счёт на табло — Арсен Захарян, разыграв стеночку с Константином Тюкавиным, отправил мяч в армейские ворота, 0:3! Продолжение следует! В перерыве нас ждёт ещё один челлендж — серия пенальти!
  • 60+2'
    0:3
    ГОЛ! Захарян разогнал атаку по центру, у радиуса штрафной отыгрался с Тюкавиным, который исполнил роскошный заброс между двух защитников, а в завершении Арсен на скорости обработал мяч и пробил в угол ворот!
  • 59'
    Даса справа выполнил подачу на дальнюю штангу, Скопинцев опередил армейского защитника, но даже в подкате не добрался до мяча!
  • 57'
    Армейцы вспомнили про свой высокий прессинг, Карраскаль после отбора получил мяч в чужой штрафной, но слишком долго подбирал ногу для удара.
  • 55'
    Чалов теперь в одиночку пытался проскочить в штрафную «Динамо», но не смог один в один обыграть Маричала.
  • 53'
    Носков и Чалов комбинировали внутри динамовской штрафной, но так и не нашли момент для удара. Во втором тайме у армейцев гораздо меньше получается в атаке.
  • 51'
    Даса довёл динамовскую затяжную атаку до удара из-за штрафной, но Акинфееву не пришлось вступать в игру — мяч улетел на трибуны.
  • 49'
    Гладышев справа вырезал кросс к линии вратарской, где Акинфеев, сделав пару шагов вперёд, опередил Тюкавина!
  • 47'
    Захарян долго готовил удар со штрафного, хотя больше напрашивалась подача, и в итоге запустил мяч выше армейских ворот.
  • 45'
    Лукин появился на поле, заменив Зайнутдинова.
  • 43'
    Тюкавин был близок к перехвату на чужой половине. Мухин лишь в последний момент избежал потери мяча.
  • 41'
    Гаич от угла поля закрутил мяч в штрафную «Динамо», но обороняющиеся уверенно сняли верх, а подбор остался за Нгамалё.
  • 38'
    Зайнутдинов за неспортивное поведение нарвался на жёлтую карточку. Более строго стал Кукуляк подходить к моментам.
  • 37'
    Карраскаль получил оперативный простор, забежал в штрафную «Динамо» и через небольшую паузу нанёс удар с ходу — Фернандес оказался на пути!
  • 36'
    Заболотный пошёл в агрессивный отбор, но перестарался, получив жёлтую карточку.
  • 34'
    Пока же больше ориентируемся на голы, которые случились в самой игре. Тут пока 0:1.
  • 32'
    В перерыве прошёл кипер-челлендж, в котором победу одержали динамовцы! И согласно правилам Кубка — это ещё один гол в копилку бело-голубым! 0:2!
  • 31'
    Карраскаль вышел на поле, заменив Ермакова.
  • 31'
    Егор Носков
    Носков заменил Рошу.
  • 31'
    Возобновилась встреча! Вторые 30 минут игры!
  • 30+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тридцатиминутном тайме ЦСКА владел заметным игровым преимуществом, но «Динамо» вытерпело в обороне, дождалось ошибки соперника и воспользовалось своим шансом — Ярослав Гладышев реализовал выход один на один, 0:1. Немного отдохнём, обсудим и обязательно продолжим!
  • 30'
    Прострел Скопинцева помог динамовцам заработать угловой, Захарян от флажка доставил мяч в центр штрафной, где Дивеев легко выиграл борьбу на втором этаже.
  • 28'
    Агапов в этом моменте ещё и травму получил, неудачно приземлившись на колено. Набабкин заменил пострадавшего.
  • 26'
    Акинфеев за споры с арбитром удостоился жёлтой карточки. Голкипер ЦСКА решил, что против Агапова нарушали правила.
  • 26'
    0:1
    ГОЛ! Через длинный вынос динамовцы начали свою атаку, Агапов махнул мимо мяча, подарив Гладышеву выход один на один! Ярослав ворвался в штрафную, обыграл Акинфеева и закатил мяч в ворота!
  • 24'
    Захарян протащил мяч по левому краю и из борьбы сумел прострелить во вратарскую ЦСКА, где Акинфеев контролировал ситуацию.
  • 22'
    ЦСКА заметно больше владеет мячом. Чалов решился на удар с дальней дистанции — Шунин оказался на месте.
  • 20'
    Фернандес начудил в обороне, но Заболотный не воспользовался оплошностью динамовского защитника, упустив шанс нанести удар из пределов штрафной.
  • 18'
    Попробовали армейцы разнообразить позиционную атаку, но удар Зделара из-за штрафной пришёлся далеко в сторону от ворот.
  • 16'
    Дивеев остался в чужой штрафной после розыгрыша углового, дождался удобной скидки от Заболотного, но удар с полулёта динамовцы заблокировали!
  • 14'
    Мухин отпасовал в центр динамовской штрафной, Ермаков попробовал на замахе убрать мяч под левую, но упёрся в защитника! А уже на падение армейца рефери не обратил внимание.
  • 12'
    Фомин в позиционной атаке «Динамо» совершил мягкий заброс в штрафную, но Акинфеев такой ход и ждал, забрав мяч в руки.
  • 10'
    Несколько жёстких стыков в центре поля, но в пределах правил. Плотно действовать стараются команды.
  • 8'
    И ещё одна атака ЦСКА с участием Заболотного, но уже с ударом по воротам! Свалился у Антона мяч с ноги в решающий момент — большой промах получился.
  • 7'
    Маричал, пожалуй, двинул Заболотного сзади по ногам, но главный арбитр не решился поставить пенальти в ворота «Динамо»!
  • 6'
    Шунин попал под прессинг, но не смутился, хладнокровно обыграв соперника! Не без риска, но обошлось для голкипера «Динамо».
  • 4'
    Тюкавин красиво пяткой сделал скидку в центр армейской штрафной, но на такую тонкую задумку никто из партнёров не откликнулся.
  • 2'
    Ермаков совершил перехват на чужой половине, продвинулся к динамовской штрафной, но упёрся в Фернандеса.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Матч пройдёт в формате трёх таймов по 30 минут!
  • 0'

Хесус Медина переходит в «Спартак». Трансферов таких элитных игроков между клубами не было с середины 1990-х.

«Продавайте, он мне не нужен!» В РПЛ назревает громкий трансфер из ЦСКА в «Спартак»
  • 0'

Трансферная бомба разрывается в РПЛ прямо сейчас. Защитник Марио Фернандес переходит в «Зенит»!

Почему трансфер Фернандеса в «Зенит» оказался возможен? ЦСКА попал в скверное положение
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию Братского Кубка: ЦСКА — «Динамо». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.