Александр Тарасов (он же хип-хоп исполнитель T-Killah) вошёл в игру вместо Газданова.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму!
  • 88'
    0:3
    ГОЛ! Динамовцы совершили отбор в центре поля и убежали в контратаку! Туманян подхватил мяч, на скорости убежал на ворота и аккуратно переправил мяч в ворота!
  • 86'
    🔥 Контратака «Динамо»! Солодаренко влетел в штрафную и пробил в нижний угол — Швагирев в падении накрыл мяч.
  • 84'
    🔥 «Родина» выиграла борьбу в чужой штрафной, Газданов подхватил мяч и пробил в дальний угол — Бобров в прыжке спас команду.
  • 83'
    Куражов сфолил на карточку, сбив Ндонгмо на чужой половине поля.
  • 81'
    Степанов подключился к атаке и сделал пас вразрез, но Пичугин не успел к мячу.
  • 80'
    Пошла последняя десятиминутка, а у «Родины» по-прежнему нет моментов у чужих ворот.
  • 79'
    Туманян вошёл в игру вместо Петролая.
  • 78'
    Пичугин прорвался по флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу! Бобров спокойно забрал мяч в руки.
  • 76'
    Газданов дошёл до лицевой и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и попал в сетку с внешней стороны.
  • 74'
    Куражов вступил в игру вместо Бетюжнова.
  • 72'
    «Родина» провела атаку левым флангом. Газдаев выполнил слишком сильную подачу — Титов до мяча не добрался.
  • 70'
    Петролай в борьбе за мяч подвернул голеностоп. Пауза в игре возникла.
  • 69'
    Мешалкин классно развернулся и сделал мягкий заброс из глубины! Киреев тянулся, но не успел к мячу.
  • 68'
    Петролай проиграл позицию и откровенно прихватил руками Газданова. Жёлтая карточка за срыв атаки.
  • 66'
    Пичугин с левого фланга резко сместился к центру и пробил с линии штрафной! Мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.
  • 64'
    Бидловский и Титов вышли вместо Пустовита и Оленченко.
  • 64'
    Двойная замена у «Родины».
  • 62'
    Баширов и Рустамов вернулись на поле. Динамовцы неспешно перекатывают мяч в центре поля.
  • 61'
    Баширов и Рустамов столкнулись в верховой борьбе за мяч — оба футболиста лежат на газоне, нужна помощь медиков.
  • 59'
    Долгов с углового навесил во вратарскую, Степанов высоко выпрыгнул и выбил мяч далеко в сторону.
  • 58'
    Замена у «Динамо». Елисеенко вышел вместо Беляева.
  • 55'
    Газданов со штрафного прострелил низом, но динамовцы выбили мяч на угловой.
  • 54'
    Шлёнкин открылся перед штрафной, полез в обводку и вынудил Солодаренко нарушить правила. Шанс для «Родины».
  • 52'
    Долгов с углового навесил во вратарскую, Швагирев вышел и кулаками выбил мяч далеко в сторону.
  • 50'
    0:2
    ГОЛ! Бетюжнов с правого фланга выполнил подачу на линию вратарской, Баширов опередил Пичугина и головой вколотил мяч в верхний угол ворот!
  • 48'
    Шанс у «Динамо»! Пустовит сделал плохой пас назад. Корепов перехватил мяч, ворвался в штрафную и сделал пас в центр, но Беляев замешкался и не смог пробить по воротам.
  • 46'
  • 46'
    И замена произошла у «Динамо» — Киреев вышел вместо Парнякова.
  • 46'
    Сурков в перерыве заменил Тарасова.
  • 45'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Клуб из Вологды владел преимуществом и создал несколько хороших моментов, а единственный гол забил Мешалкин. У «Родины» были подходы к штрафной, но ничего опасного создать не удалось.
  • 44'
    Ответ «Родины»! Тарасов получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом — динамовцы заблокировали.
  • 42'
    Солодаренко подключился по левому флангу и выполнил подачу в штрафную! Корепов пробил головой, но мяч улетел намного выше ворот.
  • 40'
    Степанов не успел к мячу и сбил Корепова в центре поля, сорвав быструю атаку «Динамо».
  • 38'
    🔥 Шанс у «Динамо»! Долгов забежал по флангу и прострелил низом, Бетюжнов в касание пробил в дальний угол, но мяч попал в штангу и отскочил в сторону!
  • 36'
    Футболисты «Родины» замешкались и едва не потеряли мяч возле собственной штрафной! Беляев мог выскочить один на один с голкипером.
  • 34'
    Динамовцы справились с подачей углового, Шлёнкин после подбора послал мяч на трибуну.
  • 33'
    Оленченко поборолся перед штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 31'
    0:1
    ГОЛ! Беляев здорово поборолся возле чужой штрафной и сделал пас на правый фланг, Парняков прострелил низом, а Мешалкин набежал и в касание вколотил мяч в дальний угол ворот!
  • 31'
    «Родина» провела атаку левым флангом. Прошла подача в штрафную — Тарасов опередил соперника и пробил головой, но мяч улетел мимо ворот.
  • 29'
    Тарасов поборолся в центре поля и сделал длинный пас к штрафной — Мешалкин прочитал и перехватил мяч.
  • 27'
    Газданов со штрафного навесил во вратарскую, Костылев высоко выпрыгнул и выбил мяч далеко в сторону.
  • 26'
    Тарасову досталось в верховой борьбе за мяч. Штрафной для «Родины» в 27 метрах от ворот.
  • 24'
    Долгов навесил на дальний угол вратарской, но там Солодаренко нарушил правила в верховом единоборстве с Пустовитом.
  • 22'
    Долгов навесил с углового, Костылев поборолся и пробил головой под перекладину! Швагирев смахнул мяч в сторону.
  • 21'
    Контратака «Родины»! Газданов на фланге ушёл от двух соперников и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.
  • 20'
    Бетюжнов открылся перед штрафной, развернулся и пробил по воротам! Швагирев кулаками отразил мяч в сторону.
  • 18'
    Тарасов здорово отработал и перехватил мяч, помешав динамовцам провести быструю атаку.
  • 17'
    Петролай продвинулся вперёд и сделал длинный пас по левому флангу, но Солодаренко не успел к мячу.
  • 15'
    Динамовцы долго перекатывали мяч возле чужой штрафной, но так и не нашли момент для удара. Отбилась «Родина».
  • 13'
    Темп не очень высокий на первых минутах. Пока многовато борьбы в центре поля.
  • 11'
    Газданов прорвался по левому флангу, но упустил мяч за лицевую.
  • 9'
    «Родина» забрала мяч и неспешно перекатывает его в центре поля. Нет продвижения вперёд.
  • 7'
    🔥 Шанс у «Динамо»! Мешалкин из глубины сделал заброс за спины защитникам, Беляев подхватил мяч, но с острого угла не попал в створ!
  • 5'
    Газданов со штрафного выполнил подачу во вратарскую, но динамовцы уверенно выиграли верховое единоборство.
  • 3'
    Баширов в центре поля сбил Газданова, помешав «Родине» провести быструю контратаку.
  • 2'
    Динамовцы провели атаку правым флангом, Швагирев уверенно справился с подачей во вратарскую.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Родина Медиа» снова пропустила! Большие проблемы у медиафутбола в Кубке России! LIVE
  • 0'

Впервые в истории в Кубке России примут участие сразу три клуба из Медиалиги.

В Кубке России выступят 14 любительских клубов. Как снова поменяли формат турнира
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда (1/256 финала) Пути регионов в Кубке России — 2023/2024: «Родина Медиа» — «Динамо» (Вологда). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.