Невынужденные ошибки
35
  • Новак Джокович
    Медведев бил справа кроссом и направил мяч в сетку.
  • 40:30. Медведев после долгого обмена переводил слева по линии и чуть ошибся по длине.
  • 30:30. Двойная.
  • 30:15. Медведев бил справа в угол и ошибся по длине.
  • 15:15. Новак вышел к сетке и чётко сыграл с лёта.
  • 0:15. Приём навылет справа кроссом.
  • Даниил Медведев
    Отличная подача россиянина.
  • 40:30. Даниил укоротил, был готов к кроссу справа, а затем чётко сыграл с лёта под заднюю линию.
  • 30:30. Ой-ой-ой. Джокович вёл атаку, бил по углам, Даниил доставал невероятные мячи, а Новак с лёта не перебил через сетку и распластался на корте.
  • 15:30. Хорошая подача удалась россиянину.
  • 0:30. 10-е очко подряд выиграл Новак.
    После обмена на задней линии Медведев бил слева по линии и чуть ошибся по длине.
  • 40:0. Новак вышел к сетке и забил смэш.
  • 30:0. Джокович вёл атаку, затем обострил игру и точно направил мяч справа кроссом под боковую линию.
  • 15:0. Отличная первая, выход к сетке и филигранный удар с лёта вдоль сетки.
    Даниил с задней линии направил мяч в сетку.
  • 30:40. Джокович из нейтрального розыгрыша перевёл его в атакующий блестящим ударом слева по линии навылет.
  • 30:15. Даниил ошибся с задней линии.
  • 30:0. Неточный приём Джоковича.
    Джокович бил слева кроссом, мяч полетел в коридор.
  • 15:40. Двойная.
  • 15:30. Новак бил справа кроссом, мяч вылетел в коридор.
  • 15:15. Новак на подаче.
    Россиянин неточно пробил слева по линии — аут по длине.
  • 15:40. Медведев допустил ошибку с задней линии. Это двойной брейк-пойнт.
  • 15:30. Небольшой аут после удара справа кроссом, мяч в коридоре.
  • 15:15. Медведев на подаче.
    Новак вышел к сетке, Медведев с трудом добежал и не сумел перебить через сетку.
  • 40:30. Приём за заднюю линию.
  • 30:30. Неточность Джоковича с задней линии.
  • 30:15. Медведев не сумел направить мяч в корт.
  • 15:15. Ошибка Даниила с задней линии.
  • 15:0. Даниил с лёта направил мяч в корт, а Даниил запнулся и рухнул на корт. Даже Новак к нему подошёл и предложил помочь подняться.
    Новак не сумел принять в корт.
  • 40:0. Хорошая подача удалась Даниилу.
  • 30:0. Даниил на подаче.
    Не сумел принять в корт Даниил.
  • 40:0. Хорошая подача удалась сербу.
  • 30:0. Новак на подаче.
  • Даниил взял медицинский тайм-аут, его массируют левое плечо. Новак покинул пределы корта.
    Великолепный сет получился. У Даниила было много возможностей, особенно во второй половине сета. Казалось, что Новак подустал, даже ложился на корт. В первой половине партии у Джоковича вообще не было ошибок, как и не было борьбы на его подаче. Но затем игра резко изменилась, у Медведева были шансы, в том числе сетбол на приёме, а затем 3:1 на тай-брейке. Но все ключевые очки взял серб, в том числе отыгранный сетбол, когда он вышел к сетке. Невероятно упорный, долгий, равный и красивый сет, самые важные очки выиграл Джокович.
    5*:7. Слева по линии бил Даниил, мяч полетел в сетку.
  • 5:6*. Хорошая подача в угол, Медведев не сумел принять в корт. Это сетбол.
  • 5:5*. Новак постоянно бил слева кроссом, плотно, мощно, под боковую линию. Даниил всё доставал, но в итоге всё же ошибся из обороны при переводе по линии.
  • 5*:4. ААА! Фантастика же! Даниил вёл атаку, мощно бил по углам, всё Новак доставал, затем по диагонали укоротил под сетку, Медведев добежал и сам сыграл под сетку, а серб ошибся по ширине. 23 удара было. Космический розыгрыш.
  • 4*:4. Джокович активно переводил справа по линии, но чуть ошибся по длине.
  • 3:4*. Новак чётко вышел к сетке, сыграл глубоко с лёта, Даниил ошибся при выполнении свечи.
  • 3:3*. Не получился приём.
  • 3*:2. Даниил бил справа по линии, но попал в сетку.
  • 3*:1. Новак из обороны ошибся по длине.
  • 2:1*. Хорошо серб гонял соперника по углам, Даниил из обороны ответил в аут.
  • 2:0*. Находил на мяч Новак и неточно пробил слева кроссом — мяч полетел в сетку.
  • 1*:0. Хорошая подача удалась у Даниила.
    Хорошая подача, Даниил принял в сетку.
  • Больше. Даниил не сумел принять в корт.
  • Ровно (4). Новак бил по углам, вёл атаку, но на прямых ногах выполнил укороченный и попал в сетку.
  • Больше. Хорошая подача в угол, Медведев не сумел принять.
  • Ровно (3). Неточный перевод серба слева по линии — сетка.
  • Больше. Долгий обмен на задней линии, Джокович пробил справа по линии, Даниил из обороны после 23 ударов пробил в сетку.
  • Ровно (2). Новак решил подать через центр, вышел к сетке, сыграл с лёта кроссом, Даниил пытался обвести слева по диагонали, но Джокович подставил ракетку под пустую часть корта.
  • Меньше. После обмена на задней линии Даниил отлично перевёл слева по линии, Новак из обороны ответил в сетку. Это сетбол.
  • 40:40. Двойная.
  • 40:30. Хорошая уходящая подача и затем точный удар с лёта.
  • 30:15. Даниил неточно пробил справа кроссом.
  • 15:15. Медведев ошибся по длине.
  • 0:15. Медведев успел к укороченному, вернулся назад и чётко выполнил смэш.
    Новак из обороны пробил в сетку.
  • Больше. Точная подача через центр, Новак ответил в сетку.
  • 40:40. ВАУ! Один из розыгрышей турнира! Новак после долгого обмена укротил, выполнил свечу с задней линии, а затем блестяще среагировал на смэш и обвёл кроссом. 26 ударов настоящей красоты.
  • 40:30. Медведев вёл атаку, Новак отчаянно доставал мячи в обороне, укоротил, достал следом глубокий мяч, но Медведев чётко пробил справа кроссом.
  • 30:30. Новак отлично пробил в угол, 15-15 по ударам навылет в этом сете.
  • 30:15. Новак неточно пробил справа кроссом.
  • 15:15. Даниил на подаче.
    Приём за заднюю линию.
  • 40:30. Обмен в быстром темпе, Новак попал под заднюю линию, а затем неточно перевёл слева кроссом.
  • 40:15. Джокович вышел к сетке и чётко пробил с лёта по линии.
  • 30:15. Медведев вышел к сетке, сыграл с лёта, но Новак уверенно обвёл слева кроссом.
  • 15:15. Новак с хафкорта пробил справа кроссом, Даниил поднял мяч над кортом, Джокович уверенно забил смэш.
  • 0:15. Хороший обмен по всему корту, Даниил забежал под правую руку, сыграл кроссом, Джокович из обороны ответил в аут.
    Джокович принял за заднюю линию.
  • 40:0. Новак послал мяч в сетку.
  • 30:0. Джокович неточно пробил слева по линии — сетка.
    Новак вышел к сетке, сыграл слева кроссом, затем с лёта в другой угол, Даниил пробил в сетку.
  • Больше. Джокович вёл атаку по углам, вышел к сетке и замечательно укоротил с лёта.
  • Ровно (4). Ой, какой красавец! Подача в угол, Даниил принял слева по линии на хафкорт, Новак обработал тяжелейший мяч с полулёта и послал его под сетку.
  • Меньше. Новак укоротил весьма средне, Даниил добежал, сыграл кроссом, у серба короткая свеча, россиянин забил смэш. Первый брейк-пойнт у россиянина в матче.
  • Ровно (3). После обмена на задней линии Джокович бил справа кроссом и попал в сетку.
  • Больше. По углам играл Новак, Медведев пытался обвести справа по линии, но сетку не перебил.
  • Ровно (2). Двойная.
  • Больше. Даниил не сумел принять в корт справа кроссом.
  • 40:40. Джокович после долгого обмена укоротил и затем точно пробил справа по линии.
  • 40:30. Двойная.
  • 40:15. Мяч после удара Даниила попал в сетку и остался на его стороне.
  • 30:15. Классный удар Новака справа кроссом, Медведев из обороны пробил в сетку.
  • 15:15. Неточный удар Новака справа — мяч полетел в сетку.
    Эйс в угол.
  • Больше. Джкович направил мяч в коридор.
  • Ровно (4). Джокович несколько раз пробил слева кроссом, а затем грамотно перевёл слева кроссом.
  • Больше. Красота! 31 удар на задней линии. Новак слева кроссом допустил ошибку и от усталости рухнул на корт.
  • Ровно (3). Медведев с задней линии пробил в сетку.
  • Больше. Ещё один затяжной розыгрыш, на сей раз Новак неточно пробил слева, сбился с шага и ещё выронил из рук ракетку.
  • Ровно (2). Классная подача в угол и затем чёткий удар с лёта справа.
  • Меньше. Красивый обмен по всему корту на задней линии, россиянин неточно пробил слева кроссом. Это брейк-пойнт.
  • 40:40. Не получился удар у Медведева, мяч попал в сетку.
  • 40:30. Хороший глубокий приём, Медведев бил справа кроссом и попал в сетку.
  • 40:15. Новак не сумел принять.
  • 30:15. Хорошая подача удалась.
  • 15:15. Хорошая атака Медведева: прошла двухходовка справа кроссом и затем справа по линии.
  • 0:15. Красота! После долгого обмена на задней линии Джокович великолепно укоротил прямо под сетку. Даниил не побежал.
    Хорошая подача удалась сербу.
  • 40:0. Серб провёл неплохую атаку, вышел к сетке и чётко сыграл с лёта.
  • 30:0. Джокович вышел к сетке, был готов к нетболу и надёжно пробил слева кроссом под боковую линию.
    Эйс по центральной линии.
  • 40:30. Хорошая подача удалась Медведеву.
  • 30:30. Джокович из обороны ошибся по длине.
  • 0:30. Медведев ошибся по длине.
  • 0:15. Медведев после долгого ралли неточно пробил справа кроссом. Девятая невынужденная Даниила в этом сете. У Новака 0.
    Джокович вышел к сетке, красиво укоротил вдоль сетки, Медведев успел только ко второму отскоку.
  • 30:0. Красота! 27 ударов было в розыгрыше, Новак с короткого мяча выполнил свечу, Даниил сделал шаг назад и пытался выполнить реверс, но мяч попал в обод.
    Хорошая подача удалась россиянину, Новак не сумел вернуть мяч в корт.
  • Больше. Приём за заднюю линию.
  • 40:40. У россиянина слева в два раза больше ошибок, чем у Новака.
  • 40:30. Ошибка с задней линии от Медведева.
  • 40:15. Хорошая подача от Даниила.
  • 30:15. Слабая вторая, Новак активно принял по линии, затем удар в другой угол и не сильный, но точный смэш.
  • 30:0. Новак вёл атаку, вышел к сетке, но не сумел обработать не самый простой мяч с полулёта.
    Джокович вышел к сетке, Медведев не сумел точно пробить слева кроссом.
  • 40:0. Из непростого положения пытался обвести Даниил слева кроссом, но мяч полетел в коридор.
  • 30:0. Мощный красивый обмен на задней линии, Медведев классно переводил из угла в угол, но Новак всё доставал, а затем россиянин неточно пробил кроссом слева.
    Классная атака удалась россиянину.
  • Больше. Даниил подал в угол, перевёл слева кроссом, вышел к сетке и чётко пробил с лёта.
  • Больше. Джокович из обороны неточно выполнил смэш.
  • 40:30. Джокович не справился с приёмом.
  • 30:30. Хорошая атака удалась россиянину.
  • 15:30. Ошибка Даниила с задней линии.
  • 15:15. Приём за заднюю линию.
    Очень неудачно Даниил начал сет, затем постепенно стал возвращаться в партию, но Новак пока играет очень цепко. На задней линии у серба большой перевес. Он много выигрывает сам, редко ошибается, а Даниил пытается уповать на подачу и на быстрые розыгрыши подача+1. Удалось спасти свою подачу с двух сетболов, но затем Джокович закрыл партию в своём гейме.
    Медведев бил слева по линии и чуть ошибся по длине.
  • 40:15. Какая красота! Очень длинный обмен на задней линии. Даниил обострил справа кроссом, Новак с трудом достал, далее Медведев сыграл не слишком остро, а через пару ударов уже серб мощно и плоско пробил слева кроссом, Новак из обороны ответил за заднюю линию. Двойной сетбол.
  • 30:15. Приём в сетку.
  • 15:15. Джокович ошибся с задней линии.
  • 15:0. Медведев пытался достать низкий мяч с земли, но свеча улетела за заднюю линию.
    Приём в коридор.
  • Больше. Хорошая первая и точный перевод справа кроссом в пустой угол.
  • Ровно (3). Хорошая подача в угол, перевод справа по линии и затем забил смэш.
  • Меньше. С короткого мяча Медведев направил в сетку. Это второй сетбол.
  • Больше. Слева по линии бил Джокович и попал в сетку.
  • 40:40. Джокович из обороны направил мяч в коридор.
  • 30:40. Слева кроссом ошибся Медведев, это уже сетбол.
  • 30:30. Умница! Даниил великолепно пробил слева по линии, мяч лёг точно на линию.
  • 15:30. Джокович не сумел принять в корт.
  • 0:30. Двойная.
    Красивый обмен на задней линии на высоких скоростях. Джокович точно пробил справа по линии, а затем забежал под правую руку и ещё раз пробил по линии уже навылет.
  • 40:30. Ошибка Джоковича с задней линии.
  • 40:15. После обмена на задней линии Медведев неточно пробил справа кроссом, мяч в коридоре.
  • 30:15. Хороший кросс от серба.
    Новак после короткого обмена на задней линии не сумел попасть в корт.
  • 40:30. Не получился удар справа кроссом у Медведева.
  • 40:15. Эйс.
  • 30:15. Великолепная свеча Новака под заднюю линию, Даниил ответил просто отбросом, но серб справа ошибся по длине.
  • 15:15. Даниил при ударе слева неточно пробил кроссом. Мяч в коридоре.
    Медведев в движении бил справа по линии, перебить через сетку не удалось.
  • 40:30. Хорошая подача.
  • 30:30. Новак сразу с подачи вышел к сетке, Даниил пытался обвести справа кроссом, но Джокович чётко сыграл с лёта.
  • 15:30. Красивый длинный обмен на задней линии, Джокович переводил слева по линии через коридор, но попал в сетку.
  • 15:15. Даниил принял в сетку.
    После долгого обмена Джокович не сумел направить мяч в корт.
  • 40:15. Отличная подача удалась россиянину.
  • 30:15. Новак не сумел принять в корт.
  • 15:15. Медведев из обороны направил мяч в сетку.
    Эйс под Т.
  • 40:30. После обмена на задней линии Медведев неточно пробил слева кроссом.
  • 30:30. Приём в сетку.
  • 15:30. Снова подача и выход к сетке и точный удар с лёта.
  • 0:30. Красота! Новак выполнил serve volley, выполнил удар с лёта, но Медведев замечательно обвёл в движении справа кроссом.
  • 0:15. Даниил принял непростую подачу, добежал до укороченного и точно сыграл слева кроссом.
    Россиянин ошибся с задней линии.
  • 0:40. Хорошая атака Джоковича и перевод справа по линии. Это тройной брейк-пойнт.
  • 0:15. Даниил бил слева кроссом и попал в сетку.
    Отличная подача по центральной линии.
  • 40:30. Эйс по центру.
  • 30:30. Опять обмен на задней линии, серб чуть ошибся при переводе по линии.
  • 30:15. Долгий красивый обмен на задней линии, Джокович забил слева по линии. 23 удара.
  • 15:15. Слайс слева от Новака, мяч полетел в сетку.
  • Новак на подаче.
  • Арбитр на вышке — Грегори Алленсворт.
  • Теннисисты появились на корте, сейчас начнётся разминка.
  • Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Медведев проиграл два сета Джоковичу в финале US Open! Даниил, надо прибавлять! LIVE!
  • По личным встречам Джокович ведёт со счётом 9-4. После прекрасной победы Даниила над Новаком в финале US Open — 2021 (6:4, 6:4, 6:4), было всего лишь 5-4 в пользу серба, но затем Джокович выиграл четыре матча подряд (в одном из них, в Астане-2022, Медведев снялся из-за травмы перед решающей партией). Последняя встреча, правда, осталась за россиянином — 6:4, 6:4 в полуфинале Дубая этой весной. Отметим, что серб тогда допустил 38 невынужденных ошибок за эти два сета.

15-я битва Медведева и Джоковича! Как одолеть великого серба в финале US Open ещё раз
  • Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию финала US Open между Даниилом Медведевым и Новаком Джоковичем. Матч поставлен вторым запуском на Стадионе Артура Эша и начнётся не раньше 23:00 по московскому времени, после женского парного финала. Не пропустите!

Медведев ответил всем хейтерам! В россиянина не верили, а он гениально вынес Алькараса