Илья Рейнгардт

• Дэвид Немировски
  • Михаил Кравец
  • 60'

Матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Авангард» — 4:3. Невероятная развязка — омичи много атаковали в третьем периоде и смогли отыграться, но уже в следующей атаке хозяева вырвали победу благодаря голу Гордеева. «Сибирь» набрала девять очков и поднялась на восьмое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Канадца жёстко критиковали в КХЛ, а он выдал суперматч. Лидер «Сибири» проснулся?
  • 60'
    Демченко вновь сменился на шестого полевого.
  • 59'
    ГОЛ! «Сибирь» тут же вышла вперёд! Бутузов сделал пас на синюю линию, Гордеев подхватил шайбу и бросил в дальний угол! Демченко перекрыли обзор на пятаке.
  • 59'
    ГОЛ! Омичи выиграли борьбу у лицевого борта, Ткачёв сделал перевод в центр, Спунер подхватил шайбу и с кистей бросил точно в угол ворот!
  • 59'
    Демченко убежал с ворот — омичи вшестером!
  • 59'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Авангарда».
  • 58'
    Ткачёв из-за ворот вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол ворот! Красоткин всё перекрыл щитками.
  • 56'
    Киселевич от синей линии сделал перевод на правый фланг, Мартынов зарядил в противоход Красоткину, но голкипер отразил шайбу в сторону!
  • 55'
    Дубакин в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил с острого угла! Демченко щитком среагировал.
  • 54'
    Игумнов разогнал контратаку и сделал пас под себя, Шулак стал смещаться к центру и потерял шайбу.
  • 52'
    Интересный момент — судьи зафиксировали нарушение Шулака против Бека. Но затем посовещались и отменили решение — на повторе видно, что форвард упал сам.
  • 51'
    Омичи много владеют шайбой в третьем периоде. Хозяева самоотверженно обороняются и блокируют броски.
  • 50'
    Острая контратака могла пройти у хозяев, но Бек поторопился и забрался в офсайд.
  • 48'
    Момент у «Авангарда»! Беляев оказался один на пятаке и с неудобной руки бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 47'
    Шарипзянов подключился к атаке и с кистей бросил под перекладину! Красоткин забрал шайбу в ловушку.
  • 46'
    Ткачёв рвался в контратаку по левому флангу, но Морозов здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 45'
    Момент! Климович сделал пас по центру — Бутузов выкатился на ворота, но не сумел переиграть Демченко в ближнем бою!
  • 44'
    Климович сместился на правый фланг и сделал передачу поперёк зоны, но партнёры не успели к шайбе.
  • 42'
    Пайгин решился на щелчок из средней зоны! Красоткин грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Сибирь» заметно добавила в скорости, а «Авангард» оказался не готов к такому темпу. Энди Андреофф добрался до дубля, а шайба Никиты Ефремова упрочила преимущество новосибирцев. Правда, омичи перед визитом в раздевалку чуть улучшили своё положение — Рид Буше отличился в большинстве, 3:2! Впереди — третий период!
  • 39'
    Андреофф совершил подбор у ворот и бросил с острого угла! Демченко помешал оформить хет-трик, отбив шайбу в сторону!
  • 38'
    «Авангард» ещё одну смену провёл в зоне атаки, а «Сибирь» словно забыла, что уже пошла игра в равных составах.
  • 37'
    Рид Буше
    ГОЛ! Забивает «Авангард» на излёте большинства! Шарипзянов совершил перевод на правый круг вбрасывания, откуда Буше мощным броском направил шайбу в ближний угол ворот!
  • 37'
    Ткачёв дважды бросал из левого круга вбрасывания! Первая попытка пришлась мимо створа, а со второй Красоткин легко справился!
  • 36'
    Климович удалён на две минуты за задержку соперника. Посмотрим на большинство «Авангарда».
  • 35'
    Спунер нанёс бросок со входа в зону атаки — Красоткин уверенно выловил шайбу в ловушку.
  • 34'
    Шашков совершил перехват у чужой синей линии, но продвинуться к воротам Демченко не удалось.
  • 33'
    Демченко своевременно вышел из ворот, помешав Беку подхватить шайбу! Близок был Тэйлор к выходу «один в ноль»!
  • 32'
    Дубакин ускорился вдоль правого борта и прострелил через омский пятак, но Климович на дальней штанге немного не дотянулся до шайбы!
  • 31'
    Шулак выстрелил от синей линии — мимо цели! Продолжается контроль «Авангарда» в зоне соперника.
  • 30'
    «Авангард» в позиционном нападении. Мартынов продвинулся по центру и резко бросил — Красоткин среагировал!
  • 29'
    ГОЛ! Бутузов от борта сделал скидку на Ефремова, который с вершины левого круга вбрасывания зарядил под дальнюю штангу!
  • 29'
    В контратаку «два в одного» укатили омичи, Буше получил передачу от партнёра и бросил с ходу — Красоткин здорово сыграл на перемещении!
  • 28'
    Во втором периоде «Сибирь» выигрывает конёк у «Авангарда». По-прежнему больше игры в зоне омичей.
  • 27'
    Климович проверил Демченко, зарядив с дальней дистанции! На этот раз голкипер «Авангарда» не допустил отскока на пятак.
  • 26'
    ГОЛ! Демченко не прижал шайбу после броска от правого борта, та выползла из-под щитков голкипера, а Андреофф подкараулил момент, добив шайбу за ленточку! И это дубль Энди!
  • 26'
    Мартынов получил шанс уйти в центр зоны, но уже кистевой бросок пришёлся в конёк соперника!
  • 25'
    Жуков сместился в лицевую и неожиданно бросил верхом — вдоль ворот пролетела шайба!
  • 24'
    На старте второго периода больше игры в зоне «Авангарда»! Неплохо у новосибирцев ходит шайба.
  • 23'
    Гордеев поддержал атаку «Сибири» и бросил кистями от синей линии — шайба после рикошета ушла за ворота!
  • 22'
    Ткачёв здорово ускорился, продвинулся к воротам «Сибири», но не продавил Аланова!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Авангард» отличился уже на 62-й секунде встречи — Игорь Гераськин реализовал выход «один в ноль». А «Сибирь» ближе к перерыву ответила шайбой в большинстве — Энди Андреофф забросил свою первую шайбу в сезоне. Пока 1:1! Продолжение следует!
  • 19'
    «Сибирь» неплохо контролируют шайбу в зоне атаки. Несколько набросов прошло на пятак, но обошлось без подправлений.
  • 18'
    Михеев из-за ворот сделать передачу на пятак, но омичи в этой зоне сыграли внимательно.
  • 17'
    Аланов выдержал паузу и бросил от левого борта — Абросимов заблокировал шайбу у ворот!
  • 16'
    ГОЛ! Бек из правого круга вбрасывания прострелил на пятак, а Андреофф в борьбе здорово подставил клюшку, от которой шайба зашла в ворота! Реализовано большинство!
  • 15'
    Время первого удаления! Куликов, получив две минуты штрафа за блокировку, оставил «Авангард» в меньшинстве.
  • 14'
    Ахияров исполнил наброс от синей линии, хозяева сумели создать трафик у ворот, но Демченко уверенно сыграл на щитках.
  • 13'
    Шулак создал момент для Спунера, но Красоткин не позволил сопернику отличиться, прижав шайбу под щитком.
  • 12'
    Перспективно смотрелся перехват Шашкова в средней зоне, но последующий бросок от борта не вызвал проблем у Демченко.
  • 11'
    Дубакин нашёл Климовича у ворот «Авангарда», но тому пришлось бросать под острым углом — Демченко не пустил шайбу себе за спину!
  • 10'
    Бутузов вдоль левого борта проскочил в лицевую и с неудобной руки прострелил через гостевой пятак! Партнёра на дальней штанге не нашлось!
  • 9'
    Беляев получил шайбу в центре зоны, продвинулся к воротам, но не смог раскачать голкипера «Сибири»!
  • 8'
    А теперь «Авангард» создал давление у ворот Красоткина! Тут Мартынову не удалось протолкнуть шайбу за линию створа!
  • 7'
    Не прижал Демченко шайбу после наброса от синей линии, новосибирцы попытались добить с пятака, но омичи сумели отбиться.
  • 6'
    Куликов кистями бросил от синей линии — Красоткин легко поймал шайбу в ловушку.
  • 5'
    Не ладится игра пока у «Сибири». Ошиблись хозяева на входе в зону соперника, попавшись в офсайд.
  • 4'
    Шулак кистями бросил от синей линии — мимо цели! А уже ответная контратака хозяева привела к потери шайбы у борта.
  • 3'
    «Сибирь» выстояла в позиционной обороне, после чего новосибирцы вынуждены были проброситься.
  • 2'
    ГОЛ! Прошёл длинный пас под чужую синюю линию, Гераськин на скорости подхватил шайбу, сблизился с вратарём и бросил точно в угол ворот!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Сибирью»! Поехали!
  • 0'
    Антон Красоткин против Василия Демченко — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Этой весной новосибирским болельщикам обещали кардинально новый хоккей, но команда рожает шайбы с огромным трудом.

Вместо атакующего хоккея — мучения: «новый вектор» «Сибири» проваливается на старте
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.