Тайм-аут берёт «Торпедо»! 22 секунды остаётся до сирены!
  • 60'
    Ян выскочил на площадку шестым полевым, получил передачу в центр зоны и бросил верхом — Демченко начеку!
  • 59'
    Пока нет возможности у Кульбакова смениться на шестого полевого! Не держится шайба у «Торпедо».
  • 58'
    Кручинин с острого угла нанёс неожиданный бросок, но Демченко выбрал хорошую позицию в створе.
  • 57'
    Фирстов искал момент для броска, сместился в центр и бросил с кистей — Игумнов заблокировал шайбу, улетевшую за пределы площадки.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! «Торпедо» по-прежнему в одной шайбе от овертайма.
  • 55'
    И вновь «Авангард» надёжно отыграл в меньшинстве. Нижегородцам не удалось нагрузить Демченко.
  • 54'
    До верного комбинировали нижегородцы, но в итоге выпустили шайбу за синюю линию. Сменили хозяева бригаду большинства.
  • 53'
    Зият Пайгин
    Пайгин удалён за задержку соперника клюшкой. Артамонов заработал важное большинство для «Торпедо»!
  • 52'
    Демченко потерял шайбу из виду, Веряев добивал практически в пустые ворота, но попал в ближнюю штангу!
  • 51'
    Не реализовали нижегородцы численное преимущество. Чистяков выскочил на лёд.
  • 50'
    Линч бросил в касание из левого круга вбрасывания — в Киселевича угодила шайба! Вышла шайба из зоны гостей.
  • 49'
    Чистяков нарвался на малый штраф за блокировку. Ещё одно большинство для «Торпедо».
  • 48'
    Артамонов подхватил шайбу на синей линии, включил ноги, но не смог бросить в борьбе с защитником!
  • 47'
    Конюшков дважды бросал из центра зоны! Демченко не пустил шайбу в ворота «Авангарда»!
  • 46'
    Не удалось омичам разогнать атаку «три в три». Не разобрались гости на чужой синей линии, попавшись в положение «вне игры».
  • 45'
    Киселевич зарядил от синей линии — немного выше ворот! Хорошая позиционная атака от «Авангарда».
  • 44'
    Венгрыжановский показал классный обыгрыш, проскочил к воротам «Торпедо» и бросил верхом — Кульбаков потащил!
  • 43'
    Гераськин прорывался к воротам «Торпедо», но Бокун не дал сопернику бросить из выгодной позиции!
  • 42'
    Выскочил Сизов из штрафного бокса, отсидев положенные две минуты. Переходим к игре «5 на 5».
  • 41'
    Продолжим! Третий период «Авангард» начинает в большинстве.
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде счёт так и не изменился — прежние 0:1 на табло. Не помогла командам и игра в неравных составах. Ждём голов в третьей двадцатиминутке!
  • 40'
    Антон Сизов
    Сизов сорвал контратаку «Авангарда», но ценой удаления. Две минуты выписано за задержку соперника.
  • 39'
    Несколько хороших смен от «Торпедо», но «Авангард» справился с этим давлением.
  • 38'
    Проскочила шайба мимо Демченко после броска из центра зоны, но угодила в штангу!
  • 37'
    Вхолостую прошло большинство «Торпедо». Полевые игроки «Авангарда» здорово отработали в меньшинстве, оставив нижегородцев без опасных бросков.
  • 36'
    И Николишин получил две минуты штрафа за удар клюшкой.
  • 36'
    Обоюдное удаление выписывает арбитр! Артамонов за удар клюшкой отправлен в штрафной бокс.
  • 35'
    Либор Шулак
    Шулак отправлен на скамейку штрафников за подножку. Нас ждёт торпедовское большинство.
  • 34'
    На отложенном штрафе действуют хозяева! Кульбаков уже сменился на шестого полевого!
  • 33'
    Михайлов низом бросил от левого борта — Кульбаков щитком перевёл шайбу в угол площадки.
  • 32'
    Уже при игре «5 на 5» Мартынов исполнил опасный бросок! Похоже, шайба задела перекладину!
  • 31'
    Справился Кульбаков с несколькими опасными бросками! Ткачёв, Николишин и Спунер угрожали воротам «Торпедо»!
  • 30'
    Буше прострелил на нижегородский пятак, где Орлов перехватил шайбу и разрядил обстановку у ворот «Торпедо».
  • 29'
    Веряев удалён на две минуты за удар локтем. Посмотрим за большинством «Авангарда».
  • 29'
    Силаев выстрелил от синей линии, Ураков создал трафик у ворот, но и тут пробить Демченко не удалось!
  • 28'
    Белевич закрывал обзор Демченко, но тот перекрыл низ ворот, здорово сыграв на щитках!
  • 27'
    Во втором периоде Кульбакова омичи ещё не проверяли. 4:0 — статистика по броскам в створ.
  • 26'
    Кручинин пытался с лёта зарядить после отскока на дальнюю штангу, но толком по шайбе не попал!
  • 25'
    Атанасов выиграл забег у защитника, совершил подбор за воротами и пытался протолкнуть шайбу в ближний угол — там щиток голкипера!
  • 24'
    Неплохо у хозяев ходила шайба в зоне соперника, но до хорошего броска дело так и не дошло.
  • 23'
    Справился Демченко с подправлением перед воротами «Авангарда», отбив шайбу в сторону!
  • 22'
    Игумнов разогнал атаку «три в два», но пас в центр зоны не прошёл! Много плотной борьбы у бортов на старте периода.
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом периоде мы увидели одну заброшенную шайбу, которая пришла из контратаки омичей «два в два». Денис Венгрыжановский распечатал ворота «Торпедо»! Нижегородцы провели больше времени в зоне атаки, но ничего из этого не выжали. Пока 0:1 в пользу «Авангарда»!
  • 19'
    Атанасов после отбора у борта едва не вылез на гостевой пятак! Лишь в последний момент защитник «Авангарда» исправился за свою потерю шайбы.
  • 18'
    Линч совершил вираж за чужими воротами и поднял шайбу на синюю линию, Орлов щёлкнул в касание, но в створ не попал!
  • 17'
    Мартынов от лицевой прострелил через нижегородский пятак, но на дальней штанге никого не оказалось!
  • 15'
    Атанасов с разворота бросал из центра зоны, но шайба прошла мимо ворот «Авангарда»!
  • 14'
    Силаев завершил большинство «Торпедо» броском от синей линии — Демченко, выдвинувшись из ворот, прижал шайбу к груди!
  • 13'
    Кручинин бросал в касание после паса из-за ворот — чуть правее дальней девятки! Продолжают торпедовцы комбинировать в зоне соперника.
  • 12'
    Ян из правого круга вбрасывания бросил под ближнюю штангу — Демченко щитком отразил шайбу в сторону.
  • 11'
    Беляев получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Торпедо».
  • 10'
    Сизов щёлкнул от синей линии, но шайба до омских ворот не долетела, попав в Шарипзянова.
  • 9'
    Конюшков не решился на бросок с ползоны, а пас под ворота «Авангарда» не получил нужного продолжения.
  • 8'
    ГОЛ! В атаку «два в два» укатили омичи, Венгрыжановский сместился от левого борта в центр зоны и броском с кистей направил шайбу под дальнюю штангу!
  • 7'
    Игумнова вывели на бросок с пятака, но и тут шайба не зашла в ворота! Хороший отрезок в атаке выдаёт «Авангард»!
  • 6'
    Выстояли нижегородцы в меньшинстве, но омичи продолжают владеть шайбой в зоне соперника.
  • 5'
    И ещё один бросок Буше из той же точки! Вновь голкипер «Торпедо» сыграл надёжно, здорово сработав на перемещении!
  • 5'
    Буше щёлкнул в касание после перевода в правый круг вбрасывания — Кульбаков надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 4'
    «Торпедо» наказано за нарушение процедуры вбрасывания. Стеклова отправили на лавку штрафников.
  • 4'
    Спунер подхватил шайбу в центре зоны и бросил с неудобной руки — Кульбаков справился!
  • 3'
    Белевич получил свободный коридор, добрался до ползоны и бросил с кистей — прямо в Демченко!
  • 3'
    Артамонов от правого борта прострелил на пятак, но Стеклову в борьбе не удалось протолкнуть шайбу в сторону ворот «Авангарда».
  • 2'
    Справился Демченко с броском от синей линии, несмотря на рикошет перед воротами! Щитком голкипер «Авангарда» отразил шайбу.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Торпедо»! Поехали!
  • 0'
    Иван Кульбаков против Василия Демченко — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

В сентябре 2022-го арены печалили многочисленными пустыми местами — но ситуация стала намного лучше.

Зритель вернулся на матчи КХЛ. Прошлогодняя катастрофа преодолена?
  • 0'

В гостевых матчах нового сезона КХЛ «Авангард» выглядит удручающе.

У «Авангарда» ещё есть время верить в Кравца. Но если он не выплывет — надо звать Назарова
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.