• 90+1'
    Три минуты Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма!
  • 89'
    3:0
    ГОЛ! Сутормин со своей половины поля выполнил роскошный пас, Мостовой выскочил из-за спин защитников, обработал мяч и из пределов штрафной пробил мимо вратаря!
  • 88'
    🔥 Сергеев пробивал с линии штрафной после разыгранной стеночки с Ерохиным — Гойло здорово сгруппировался и отразил мяч! А Сутормину помешали добить в открытый угол ворот!
  • 86'
    Круговой в быстрой атаке «Зенита» прострелил вдоль ворот, но Сутормин даже в подкате не сумел замкнуть дальнюю штангу! Не дотянулся Алексей до мяча!
  • 84'
    Юсупов с фланга доставил мяч в штрафную хозяев, где Сантос без проблем выиграл борьбу на втором этаже.
  • 82'
    Сутормина подняли с лавки. Алип покинул поле.
  • 80'
    Сергеев не зацепился за мяч в чужой штрафной после силовой передачи Барриоса. А в другой точке поля Алип рухнул на газон. Нужна замена защитнику «Зенита»!
  • 78'
    Вендела сняли с игры. Ерохин появился на поле.
  • 78'
    Чистяков вошёл в игру, заменив Эраковича.
  • 76'
    Родригао прочитал разрезающую передачу через центр в штрафную «Зенита», опередив Крамарича в борьбе за мяч.
  • 74'
    «Зенит» свою контратаку довёл до удара, но попытка Сергеева после проникающего паса Мостового штрафную получилась вдоль ворот.
  • 73'
    Выстояли сочинцы в позиционной обороне, но после перехвата не смогли организовать выход в атаку.
  • 71'
    Ангбан вышел на поле, заменив Батырева.
  • 70'
    Клаудиньо заменён. Коваленко получил шанс.
  • 70'
    Сергеев заменил Изидора.
  • 68'
    Мостовой левым краем ворвался в штрафную «Сочи», но нарвался на безупречный подкат защитника!
  • 66'
    Попробовали сочинцы провести позиционную атаку, но в ней не хватило последнего точного паса.
  • 64'
    «Зенит» получил нужный импульс, продолжая атаковать большими силами. Во втором тайме «Сочи» уже не справляется с предложенными скоростями.
  • 62'
    🔥 Эракович совершил впечатляющий рывок по правому краю и вырезал подачу на дальний угол вратарской, откуда набежавший Изидор головой пробил в противоход голкиперу — мяч угодил в перекладину!
  • 60'
    Медведев появился на поле в составе «Сочи». Маргасова сняли с игры.
  • 60'
    Макарчук заменил Игнатьева.
  • 58'
    2:0
    ГОЛ! Высоко поднялась линия оборона «Сочи», Вендел выполнил передачу на ход Изидору, который зацепился за линию офсайда, убежал один на один, обыграл вратаря и закатил мяч в сетку ворот!
  • 57'
    Круговой не смог выбраться в контратаку по флангу, упустив мяч за боковую. Тем временем «Сочи» готовит двойную замену.
  • 55'
    И ещё один момент изучила VAR бригада! Мяч попал в руку Заики, но в прижатую! Это не пенальти!
  • 53'
    Клаудиньо
    Клаудиньо запорол 11-метровый удар! Пижонская попытка паненкой по центру ворот не сработала! Гойло даже не дёрнулся, поймав мяч в руки, как на разминке!
  • 51'
    Да, главный судья быстро определился, изучив повтор и указав на точку!
  • 50'
    Кирилла Левникова пригласили к монитору! Возможно, пенальти будет назначен в ворота «Сочи»! Эракович делал скидку во вратарскую, а мяч попал в выставленную руку Бурмистрова!
  • 49'
    После розыгрыша углового мяч заметался во вратарской гостей, но отскок в итоге получился в руки Гойло!
  • 48'
    Мостовой пытался раскачать защитника у левого края штрафной, но последующий прострел до ворот «Сочи» не дошёл.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+3'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! В целом равной получилась первая половина матча. «Зенит» не усердствовал, а «Сочи» действовал по ситуации. Нули на табло смотрелись бы вполне закономерно, но петербуржцы в концовке тайма преобразовали серию угловых в забитый мяч: Родригао не зря сходил в чужую штрафную, открыв счёт. Пока 1:0 в нашей игре!
  • 45+2'
    Родригао
    1:0
    ГОЛ! Право на очередной угловой получили хозяева, Родригао дождался подачи в штрафную, опередил оппонента и головой подрезал мяч в угол ворот!
  • 45+1'
    Две минуты Кирилл Левников добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Два угловых подряд разыграли петербуржцы, но не доставили больших проблем обороне «Сочи». Марсело головой вынес мяч за пределы штрафной.
  • 43'
    Алип внимательно сыграл у своей штрафной, прочитав перепас Игнатьева и Бурмистрова.
  • 41'
    Неудачно «Зенит» разыграл свой первый угловой в матче — не сработала подача Кладуиньо на ближнюю штангу.
  • 40'
    Изидор через себя выполнил подачу во вратарскую гостей, но тут у Гойло не было проблем.
  • 39'
    Заика не поверил, что пройдёт подача на дальнюю штангу — мяч без касаний улетел за лицевую! Зевнули защитники «Зенита» этот кросс в штрафную.
  • 37'
    Не получилось у «Зенита» обострить атаку после длинного заброса. Изидор головой сделал скидку в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 35'
    Клаудиньо не дали продвинуться с мячом в штрафную «Сочи». Накрыли гости и второй темп атаки соперника.
  • 33'
    Сочинцы пробуют задержаться с мячом, но петербуржцы тут же отвечают активным прессингом.
  • 31'
    🔥 Сантос рванул на подачу к дальней штанге и даже без прыжка пробил головой — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот! Это было очень близко к голу!
  • 29'
    «Сочи» перестроился на контратакующую игру. «Зенит» забрал мяч под свой контроль.
  • 28'
    Батырев пытался заработать стандарт у радиуса чужой штрафной, но начал заваливаться ещё до контакта с защитником! Кирилл Левников сразу показал, что надо подниматься.
  • 26'
    Круговой подключился в атаку «Зенита» и пытался пробить через себя, но махнул мимо мяча!
  • 25'
    Клаудиньо довёл атаку хозяев до удара, но мяч полетел далеко в сторону от ворот. Гойло не пришлось переживать.
  • 23'
    Сантос с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где оказался Эракович, но тому не дали пробить головой.
  • 21'
    Клаудиньо после ложного замаха покатил мяч в штрафную гостей, но Мостовой немного не прочувствовал момент.
  • 20'
    В последние минуты «Зенит» больше владеет мячом, но не спешит искать обострение у чужих ворот.
  • 18'
    Миладинович заменил получившего травму Дркушича.
  • 17'
    Дркушич получил повреждение, которое, похоже, помешает ему продолжить встречу. Пошло движение на лавке «Сочи».
  • 15'
    Игнатьев в сочинской атаке с ходу пробивал в падении от линии штрафной — Кержаков в прыжке перевёл мяч за лицевую!
  • 13'
    Изидор и Клаудинью убежали в контратаку, но вынуждены были притормозить на подступах к чужой штрафной.
  • 11'
    Невысокий темп на старте матча, который, пожалуй, больше устраивает сочинскую команду.
  • 9'
    Изидор откликнулся на заброс из глубины, обработал мяч в сочинской штрафной, но тут же увидел поднятый флажок лайнсмена! Очевидный офсайд!
  • 7'
    Сантос слева простреливал в направлении Мостового, но тому не дали принять мяч у линии вратарской!
  • 5'
    На первых минутах «Сочи» больше владеет мячом, но, правда, пока нет интересных подходов к воротам Кержакова.
  • 3'
    Игнатьев за опасную игру против Родриго получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Что нашло на Клаудиньо? Футболист «Зенита» безобразно исполнил пенальти! LIVE
  • 0'

История Роберта Ренана в России всё больше напоминает бразильский сериал.

Бразильцем «Зенита» интересовался «Реал». Но в Санкт-Петербурге не знают, как его развить
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Зенит» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 15:15 по московскому времени.